maunual trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    maunual trading
    hum forex ky business mai manual trading kar ky pasia kama sakty han hm is mai live kam kar sakty hain hum is mai part tim ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hte
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: maunual trading

    Forex Trading me aam tawar pe do trah se hi k trading hoti hai aik auto trading aur dosra manual trading hoti hai ua me hamen khud se hi trading karni hoti hai. Forex Trading aik unique business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen hen. Forex trading me kesi umar ya kesi khas degree ki bhi zarorat nahi hoti albata kamyab hone k leye forex trading k bare me knowledge aur experience ki zarorat parti hai. Forex trading k leye koi khas jagah bhi mukhtas nahi hai aur roz ba roz is k karobar ma izafa ho raha hai. Forex trading me na khatam hone wala sarmaya laga howa hai. Rozana k hisab se trillions me transactions hoti hai. Pori dunya me maojood koi bhi market is ka muqabela nahi kar sakte. Forex trading me hum brokers k zarye se shamil hote hn jin k pori dunya ma branches hote hn. Is me peso ki deposit aur withdrawal on line digital payment k zarye se hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: maunual trading

      dear g han waqay main main ap ki bat say agree hon ham is main real method k sat earning ko gain ker saktay hein so is main ham ko chye k ham is main hard work ko ker k he is main ham ko apany ap ko best say best banaty rahny ki bar bar try karaty rahan ho g is main ham ko chye h g k ham is main jo bhi kam ko kia karein honesty k sat kia karein is main ham ko last tak apany ap ko improve karan ho g aor is k badmain ham koa gay ki traf janay k baray main kyla karan ho ga ga ham is main achi kamybi ko gain karany k baray main khyla ler rakh y to .
      • #4 Collapse

        Re: maunual trading

        yah bhi trading karna ka ek bahut achcha source hai is tarah Se bhi members ko trading karna aana chahie aur is tarah Se bhi members trading kar sakte hain lekin aise members ke jhankar trading se related experience nahin hota ya FIR aise members ke Jo trading se related koi bhi learning hasil nahin kar rahe hote hain yahi vajah hai ki unke liye trading karne mein kafi jyada problem aati hai aur vah akshar trading mein Na kam ho jate Hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: maunual trading

          Market Mein manual trading Karke Ham Achcha bonus hasal kar sakte hain trading karna Aasan Kam Nahin Hai Hamen sabse pahle knowledge Hasil karna chahie aur Hamen market ki movement ko samajhte Hue market Mein kam karna chahie yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga aur ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain Forex Ek Aisa business hai jo ki kabhi bhi khatm nahin Hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table select Karke trading ya FIR posting kar sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X