Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.
    Ji han doston Forex Mein kam karte hue aapko chahie ke daily basis per kam karte hue acchi earning karne ke liye aapko market analysis Karen aur uske bad trading Karen Taki aapko Achcha experience Hasil ho sake aur aap Achcha profit bhi Hasil kar sake Jo log mehnat karte hain aur Soch samajhkar trade karte hain vah kamyabi Ho Jaate Hain aur acchi earning bhi kar sakte hain
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

    Ji han dear friend jab tak Ham Apne experience ko use Nahin Karenge tab tak Ham Apne analysis ko theek se nahin Karenge Usko Kab Tak Hamen trade open Nahin Karni chahie Agar Ham bagair analysis kiye trade Karenge to vah hamare liye gambling Ki Tarah Hogi gambling ke andar mostly chances aapke loss ke Hote Hain To Hamen chahie ki Ham Apne experience ko Najar aur Jahan Mein rakhkar trade Karen aur accha profit Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

      trade ja be aapane lagani hai pahle aapane apne experience ko increase karna hai aur apne in ko strong karna hai trade lagane se pahle aapane apne aap ko ek accha tractor banana hai uske bad trading aapke shuru karnemarket mein jab Ham kafi chijon ko dekhte hain to hamare liye analysis aasan hota hai lekin jab Ham apni marji se aur apne Man se trading karte hain hamare liye mushkil hoti hai market ko samajhna hai market ki news ko dekhna hai market ki Kahani ko dekhna hai jakar hamen trade lagani hai khane se pahle aapane experience karna hai aur kisi ke bare mein aapko free knowledge or experience hona chahie ki kya se aap kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

        Ap ki baat right hai friends D's keh hame trade baad me karna chahiey aor analysis pehley q keh jab AP acha analysis Kare ge market ki apko samjh aa jaaey go so dear forex ko time den aor kamiaab trader banne ki koshish Kare.
        • #5 Collapse

          Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

          trading main jab tak aap anaylsis nahi karin gy aap is main kabhi bhe trade sy acha profit hasil nahi kar sakty dear trade lgany sy peh.y apko market ke movement ko dekhna hota hy aur market k bary main analysis kar k kaam karna hota hy tab aap is main anaylsis kar k trade lagin gy to woo trade apko acha profit dy sakti hy.
          • #6 Collapse

            Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

            dear g han ap nay sahee bat ko kha hay agr ham is maina cahy say analysis ko karnay k bad main kam ko karaty rahany ki try kia karein gye to ham is main kabhi bhi fail nahi ho sakein gye so is main ham ko chye k ham is main mehnat ko ker k he apnay ap ko is main best say best banay ki try karty raha ho g is main ham ko chye ho g k ham is main kabhi hi bager kisi bhi experience kapnay kam ko nahi starr karan ho ga gar ham is main chatay hein k ham ko is maina cahy say kamybi gain ho saky aor ham agay ki janib ja ksakein is man to .
            • #7 Collapse

              Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend trading karne ke liye kuch rules hote hain agar hamen rules ke against jaate Hain to Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain trading karne se pahle hamen market mein inter hone se pahle market ko analysis karna hota hai market analysis ke bad Ham forex se acha profit hasil karne mein kamyab Ho jaate Hain agar Ham market ko analysis nahin karte to Ham kabhi bhi acha prapt karne mein kamyabi hasil nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

                humain forex trading main agr acha sa experience hasil kurna hai akacha sa tajir bunna hato es kay liyaay humain es main apna best dayna o gaa humain achay say experience ko hasil kurnay kay liyay achay say analsis kurni hooo giii or es kay bad humain es maain apna kam kurna ho gaa takeh hum es maain achaa sa kam kur pay or es say humain market kay baray maainbhi kaf malooo, honay lug jaata hai jub hum es main post kurtay hain to es tra say humain es main apna kam kurna chahiyay or es main success bhi gain kurni chahiyaay
                • #9 Collapse

                  Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

                  Ji han bilkul main aapki baat se aagrah Karta Hun Ki Duniya Mein Jab Bhi aap log trading Karte Hain To iske liye dusri the most important hoti hain number dekhi hai to aap Logon Ko Pata Hona chahie ki aap logon ka experience Har chij Mein depend Karta Hai vah number to yah hai ki ham log jab tak market analysis Nahin Karenge trade lagakar kamyabi Hasil karne mein nakam rahe Honge isliye sabse pahle analysis market ki Awaz De Saken MP Uske bad pet Gaye FIR aap log Inshallah Kamyab Honge Kabhi Na Kam Nahin Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

                    Jab bhi aap trade Karen is baat ko jarur mind mein rakhen ki aap jhooth rate kar rahe hain aapke pass uske bare mein strong analysis hai ya nahin sabse pahle market ko chitra se analyse Karen aur market ki prediction ke mutabik trade open Karen isase aapki trade bhi profile mein jayegi aur aapke aane se strong honge aur aapka experience bhi increase hoga
                    ​BELIEVE IN YOURSELF!
                    (Ahsan999)
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade, Market Analysis K bad Krain to Experience Mily ga.

                      Trade Hamesha market se Hasil hone wale knowledge experience information ke bad hi Karni chahie Agar Ham trading experience ke bad market Sone wale signal ke bad Karenge to 1 profitable learning Hasil Hogi Iske bagair Hamen loss ke alava Kuchh Hasil Nahin hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X