forex trading me kn si currency ziyda best hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading me kn si currency ziyda best hy?
    Dear forex trading me bahot si currency best hy lekin yeh hamye kesy pta chly ga yeh hamrye liye best hy jb ham trade kry gu tu aista aista currency ka pta chly ga ur phir jo hamrye liye best ho gi ham us py trade lagye gy jo hamye acha profit dy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

    Forex trading mein kaun si currency best hai aapane hi poochha hai mere Khyal Se Har currency hi best hoti hai lekin sirf Ham Logon Ko use principle trading Karni chahie Jiske bare mein ham log in Marte Ho Jano Ko Na Lage ho Agar Ham Logon Ko Kisi Ke Upar knowledge nahin hai ya koi hote hain iski hote hain jaise bole to Ham Logon Ko Chhod Dena chahie Aise per Aisi currency per Ham Logon Ko trading Karni chahie Jisko ham log find out karte ho Jiska Momentum Ne Dekhi Ho Ham logon ko jis se pahle kya fayda ho Aisi currency per Ham Logon Ko trading Karni
    • #3 Collapse

      Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

      dear g han ap ki bat sahee hay is main ham ko chye k agr ham nay is main agy ki traf jan hy to is main ham ko aisay he pairs ko select karan ho g jis say ham ko in ko achay say learn karnay maina sani aor kamybi gain ho sakey so is main ha ko chye ho g k ham is main best say best kam ko karaty ranay k bad main he agay ki janib janay k bara main khyal karan chye agar ham is main isa kia karein gye to he is main ham ki real kamybi mil sati ha jis say ham agay ki janib bhi asani k sat ja saktay hein is main .
      • #4 Collapse

        Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

        Dear friends agr ham nay is most important agy ki traf jan hy to is most important ham ko aisay he pairs ko pick out karan ho g jis say ham ko in ko achay say research karnay maina sani aor kamybi obtain ho sakey so is major ha ko chye ho g ok ham is most important satisfactory say first-rate kam ko karaty ranay ok awful fundamental he agay ki janib janay okay bara most important khyal karan chye agar ham is important isa kia karein gye to he is important ham ki actual kamybi mil sati ha jis say ham agay ki janib bhi asani okay sat ja saktay hein is important. mujhe tu ziyda tar gbpnzd ki currency ziya best hy yeh hamye aksar profit daiti hy.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Jaisa ki Ham Jante Hain Ki proxy trading business online all over the world business hai jismein Ham 24 hours work karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham ismein profit Hustle karte hain to Forex trading business mein jo currency Hai vah Tumhen currency important hai aur ismein currency ki koi difference Nahin Hai balki Tumhen currencies hai vah bahut jyada hai Matki Hamal hai tu frustrating Business mein is currency important ko janne ke liye Hamen net ko use karna chahie aur apne senior se help lete Hue Iske bare mein jyada Se Jyada knowledge experience game karna chahie aur ismein kamyabi Hasil Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

            Forex market mein currency pairs bht ziada hein unki selection ehtiyat se krni chahiye kionkeh jis mein experience ho usi mein trading krein mujhy tu Usdzar currency pair acha lgta hy us k ilawa Gbpnzd bhi acha pair hy iski waja ye hy k in dono mein fast movement hoti hy jis se mujhy entry leny k ziada chances milty hein aur main orofit hasil krny mein kamyab ho jata hn small lot se trading mein koi preshani ni hoti aur performance behtr hoti hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

              euro usd aik ache currency hai hamy is mai kam karna chahey hamy euro usd currency main kam karny ka acha bonus hasil ho jata han hum is main din mai be kam kar sakty hain or hum is mai rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum is mai greedy ban kar kam kary gy to hamy negative result hasil ho ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex trading me kn si currency ziyda best hy?

                sab currencies he best hain is main jo bhe ap jis bhe currency main kam sahe tarah se kar jate hain ap is main utna he kamayb bh ho he jate hain to hamen cahiye ke hum bas is main kam sahe tarah se karen take ap is main kuch hasil bhe kar saken q ke yeh business he sab se acha he hae agar ap is main mehnat kar ke kam karte hain to ap is main zaroor kamayb bhe ho he jate hain bas is waja se tamam logon ko is ain mehnat karne cahiye take wo is main success hasil kar saken acha profit hasil kar ke or is tarah se wo kaayb bhe ho saken

                اب آن لائن

                Working...
                X