Sab k lye ak sawal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1036 Collapse

    main nai bi jab pahli time is forum say bonus gaiun kia tha too mje bi 100 $ milay thay oor mairy experience ka mutaabik eurusd ka pair sab say best pair hai ku kai is ma aap bht hi kam margin mai kam time main ziada earning kar sakty hai usdjpy bi thek hai but woo slow bht hi ziada ha so that is the best eurusd
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1037 Collapse

      agar app fast trading karna chaahte ho aur app ka trading ma kafi experiance hogaya hai to gold ka pair subse best hai .is k ilawa EUR/USD b Acha ha.
      • #1038 Collapse

        jnab me zayda tar eurusd pe kam karta hun usi pe acha kam ho jata hy my dear frnd is liay tension nahi hti hy my dear frnd kyu k ab usay aram say parh sakta hun me ALHAMDOLILLAH
        • #1039 Collapse

          mene 100$ se kabi bhi trading nahi karni hai kiun ke us me kabhi bhi achi earnings ho he nhi sakti hain ham ko is lye ham ko chahiye ke ham agar is me kamana chahte hain to ham is me start he $250 se karen or gbp/usd ka he pair choose karen .
          • #1040 Collapse

            sab k liye ek he sawaal hy k jo traders sabser nhi kerta aur trading k duran wo greedy kerta ahin aur isko learn kiya begair he isme kaam kerta ahin tu kya wo kamyaab ho sakta hain.,.,???
            • #1041 Collapse

              forex treding aik boht acha bussiness hay, mera sb kay liye swal ye hay kay pa trading kay liye kita time nikalti hain or trading main kitni investment ka hona boht zrori hay jis kay bgyr trading main profit kam hot ho,
              • #1042 Collapse

                karo gay? daily ka kya target forex mein meine abhi treding start nahi kam kar lo, ya phir lot size increase kar lo, main 1- eruusd 2- usdjpy 3- gpbusd 4- goldap expert hia to lots zyada rakohai k app konsa account use kar saktytrading according to your progress in that pair.
                 
                • #1043 Collapse

                  target 5$ set karon ga or pas 100$ hai to apko euro usd mai kam karna chahye and lots s laynay may to sabhi interested hain, koi yeh to batayeapp konsa account use kar sakty hain agar appa kiki trading
                   
                  • #1044 Collapse

                    Dear...bro... forex market threadin ak bobat bora sawal he.. agar app cahe to iss ki uljana paregi and life ko butiful kar payegi...
                    • #1045 Collapse

                      no strategy that no loss ,. There is definitely a weakness om. we must analysis that is simple to use and continue to deepen it, let me know more deeply about our strategy
                       
                      • #1046 Collapse

                        bhaijahan tak main nay suan hai wo ya hai k jo bonus hota hai us say app .01 say bari trade nai kar sakty ager karo gay to mumkin hai k app ka account block ho jay is ley main to .01 hi karo ga or zyada eurusd pair use karo ga
                        • #1047 Collapse

                          Agar apke pas 100$ bonous he to ap ko lot size apne knowledge ke hisab se rakhna chahie.Or hame carefully trading karna chahie.
                           
                          • #1048 Collapse

                            me forex main new user hu mujhy is k bary main ziada knowledge nahi hy or me trading nahi krti or mujhy ye bhi elam nahi k traing main best pair kon sa ho sakta hy....
                            • #1049 Collapse

                              Hi Dear,Forex trading ka knowledge and experience hona chahiye ta kay app forex trade ko achy tariky say kar saky mein jab trade start karu ga to 0.01 select karu ga and daily ka target 5$ ka rakhu ga ta kay achi trade kar kay profit hasil kar saku.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1050 Collapse

                                100$ balance ho to pair select karein eur/usd (high volitality pair hai yeh) phir volume rakhein 0.20 ya 0.30, kam sed kam rate par buy karein, phir buy rate se 15 pips kam par s.l limit laga dein, or buy rate se 20 pips up par t.p limit laga dein to yeh aik best deal hogi but sab se pehle buy karte hue market maddenazar zarur rakhein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X