Sab k lye ak sawal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1531 Collapse

    market main is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur is main kam karny say pahly is k bary main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say faida ho saky ga it is best job
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1532 Collapse

      is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main sucess hon gay aur hamain market main knowldge k begair hum is forex main earn kar sakty hain ta k faida ho saky ga
      • #1533 Collapse

        G friend ap bilkul thk kah rahy han k wo toh jitna bonus ho ga usi hisab say hum trade lagaty Han for example agr humary pas $100 ho gay toh hum eur/usd or lot size hum apny marzi say rakh sakhty han baki hamary senior member guide kary
        • #1534 Collapse

          market main kam karny k liye boht hi experience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is forex main enter hony say aphly is k bary main trend ko use karna ho ga ta k hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job for all the people
          • #1535 Collapse

            Re: Sab k lye ak sawal

            forex mai agar hamary pass 100$ bonus ho to hamy is sy usd mai trading karne chahey q ky is mai loss ky chance km hoty hain or hamy munafa be bohat acha mil jata hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik legal business hain
            • #1536 Collapse

              Re: Sab k lye ak sawal

              is forx main planing karrin gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main profit hasil karny k kabil ho sakty hain
              • #1537 Collapse

                Re: Sab k lye ak sawal

                ji mein pairs or iotes ke bare mein kush ziada to nahi janta hon lekin mein itna kehna chahon ga ke aghar ap log 100$ki kesi bhi pairs par iot lagate ho to apko is mein achi khasi profite hasil ho sakti hai
                • #1538 Collapse

                  Re: Sab k lye ak sawal

                  dear brother agr 100$ hen kisi k pas tu ap ko sab se pehla pair select karna chihy yani ur usd baki ye tu her aik k apny experience ki bat hy ko wo lot size se kar sakt hy ya nhi or i think ess main daily target best rhy ga





                  • #1539 Collapse

                    Re: Sab k lye ak sawal

                    Agar sir mere pass 100$ aa jaye to apko is mein gold par trade karni chahye aur is mein kam lot size lagan chahye tab ja kar ap is mein zada loss se bach sakte hain apko is mein zada mehnat karni chahye tab ja kar ap is mein earn kar sakte hainye aik best online site hain jis mein kam kar skatre hain apko is mein zada mehnat karni chahye tab ja kar ap; is mein earn kar sakte hain
                    • #1540 Collapse

                      Re: Sab k lye ak sawal

                      Ager meray pas 100 doller ka bonus a jaye aur main nay trading kay liye koe pair choose kerna ho to main hamesha oil ko hi choose karu ga que kay oil aik aisa pair hay jo kay boh achi move kerta hay aur main nay kafi dino say is pair per nazar rakhi hoe hay. is lie ye pair mughy ab boht achi trah say samag bhi ata hay kay ab yeah kia kernay wala hay.
                      • #1541 Collapse

                        Re: Sab k lye ak sawal

                        is forx main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aur market main profit hasil karny k kabil ho sakty hain it is best job
                        • #1542 Collapse

                          Re: Sab k lye ak sawal

                          Galti mistake ho jaye to Hame isko lost me convert nahi karna chahiye jisse Hamare profit ko bhi Kafi Jyada nuksaan Kaun sakta hai wo Hame Prophet ke baad sochna chahiye kya Mujhse kya Marzi Zyada earning kar sakte the Humein acche wala Faisla Lena chahiye kaam karne ke liye yahan se location Karte Hain ke Forex subtract kya hai phone logo Ke Liye Main Karta Hoon ke
                          • #1543 Collapse

                            Re: Sab k lye ak sawal

                            is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur markt main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aru is forex main earning ho saky gi
                            • #1544 Collapse

                              Re: Sab k lye ak sawal

                              is forex main planing kar k hi trde karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur market main is k bary main greed ko avoid karna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main sucess ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1545 Collapse

                                Re: Sab k lye ak sawal

                                is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aru market main kamyab trader bnanny k liye learning karni ho gi ta k achy say perform kar sakty hain aur market main greed ko avoid karna ho g ta k is say faida ho saky ga it is best

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X