forex traidng is not easy!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    G han Bhai ye koi easy kam nh hy blky bht hi difficult jkam hy is me insan bht ziada mentaly tor pr confuse reht hy or earning ko brhany k mwaqy dhondta reht hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Forex tradfing aik bhut hi zabadast business hai Forex trading business ko koi be new trader asani se seekh sakta hai jiske pas business knowledge hai usk liye forex trading seekhna koi mushkil nahi hai trading men aghar mehnat ki jaye to kamyabi zaroor milti hai.
      • #18 Collapse

        Assalmu alikum bhai forex trading koi assan ya faltoo kam nae jise har koi kar sakt esleay apko learning ki bht zaida zroort haaa or learning k bad apko practice bht zaida zroort ha. Agr apky pass ye sb nae ha to ap earning nae kar sakty
        • #19 Collapse

          My dear friend Jo log forex trading ma mhnat krty ha wohi log kamyab hoty ya Kam bas mhnat mgnta ha jtni Zayada mhant itna zayada profit hasil KR skty ha
          • #20 Collapse

            Yes bro ya ak aasan business blkul nea hai us main hamain bahut mahnat krna prti hai hamain knowledge aur experience hasil krna prta hai phr daily time dena prta hai aur confidence ka sath kam krna hota hai us main galti krna sa hamain lose ho jata hai aur acha bhala profit lose main badal jata hai
            • #21 Collapse

              Pakistan forex forum m treading Etni asan nhi hy es m sucsecs full treadr bn ny k liy boht zyada hard work learning r knoliged ki zrorat hoti hy jtna zyada hard work kro gy otna treading m experions hasil kr k profit kma sako gy q k forex m experions r hardworking hi hmari invesmnt hoti hy jo hm ne boht zyada learn kr k hasil ki hoti hy.
              • #22 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ma hard work karna start karda q ka forex is not easy business for everyone people forex ma hum ko lot of experience ka baad hum ko lot of profit hoge warna hum ko loss he hoga................
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex traidng is not easy!

                  forex aik online business hain is mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain or yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik legal business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X