Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..
    Har acche traders ko chahie ki vah Hamesha money management account ke sath hi Apna lot size ka istemal Karen Kyunki agar aap manam engagement ke hisab se lot size ka intekhab karte hain to aapko forex market mein kabhi bhi nuksan nahin Ho payega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..

    Lot size ka theek se istemal karna lajmi hai ki Kyunki lot size ki bahut importance hai agar Ham Jyada lot size ka use Karenge To Ham ko bahut jyada loss bhi ho sakta hai isiliye Humko small lot size use karna chahie Taki Ham Apne account ko safe Rakh sake aur Achcha profit Hasil kar payen ISI Mein Hi Hamari bhalai hai aur ham ISI Tarah Se Hi Kamyab ho sakte hain
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
    • #3 Collapse

      Re: Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..

      Assalamu Alaikum dear aaj main aapse Yahi kahunga last size Apne a account balance aur experience ko Dekhte hue rakhen agar aap trading Mein expert hai aur aapka account balance Jyada hai to lot size aapko Jyada use karna chahie agar aap junior member Hain aapke pass koi experience Nahin Hai per account balance bahut kam hai to aap ko lot size Hamesha kam use karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..

        Forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading bhi bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain lekin forex trading mein hamen trading mein big lot size use nahin karna chahie jismein trading risk bhi bahut zyada hota hai aur forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..

          As-Salaam-Alaikum 90% Regan Hamen lot size Ka Chitra kaise istemal karna chahie Jo lot size Ka Chitra kaise istemal karte hain movies Baje tarike se Kamyab hote hain Yahan Ke log kaise hai jo Hamare account mai kar sakte hain aur vah bhi kar sakta hai isliye Hamen lot size dekhbhal Kaise Karni chahie Jo log kam Karte Hain Agar Hum acche tarike se lot size ko dekhbhal Karen istemal Karenge Tujhe kar lenge isliye Hamen lot size Ko Dekhkar istemal karna chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Lot size ka theek Tarah Se istemal karna..

            Lot dimension ka theek se istemal karna lajmi hai ki Kyunki lot dimension ki bahut significance hai agar Ham Jyada lot measurement ka use Karenge To Ham ko bahut jyada loss bhi ho sakta hai isiliye Humko small lot dimension use karna chahie Taki Ham Apne account ko secure Rakh sake aur Achcha earnings Hasil kar payen ISI Mein Hi Hamari bhalai hai aur ham ISI Tarah Se Hi Kamyab ho sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X