Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?
    agar Ham chahte Hain ki apna bh jitna jyada achcha andaaz ke sath quality ke sath Kiya gaya hai uske andar acche se county ke sath quality ke sath agar masjid hardworking karte rahenge tu Hi usse achcha se fayda milega isliye himmat kabhi bhi Suraj ke andar trading coronavirus working ke dauran best nahin karni chahie jitna jyada aap hi waste of hard work jyada jyada increase hogi aap uske andar ko acche se confidence ke sath itna jyada hai aapko achcha tabhi milta hai isliye hamen chahie garam ne usse bahut jyada knowledge ke sath hasil karna chahie to aapko usse achcha sa fayda milta hai benefit of you are thinking about the working in the four acts on the basic of give you good you are you should be become a more and more careful about your thinking and you are working in the forex will be give you go good profit in the market.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

    Loose work mat karo Kyunki aapka information of thread wash ho jayega s a m long strong work karna chahie koshish Karni chahie Aisa kam ho jismein dusron ko bhi interesting Do Na Lage Piya Karenge aur mehnat se kam Karenge tabhi ham log Honge otherwise Ham Logon ke sath Aisa Unki Nahin chahie Ham Logon Ko chahie tum log Apna Kam strong Karen best Karen aur FIR ham log ka bonus best
    • #3 Collapse

      Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nurggul پيغام ديکھيے
      agar Ham chahte Hain ki apna bh jitna jyada achcha andaaz ke sath quality ke sath Kiya gaya hai uske andar acche se county ke sath quality ke sath agar masjid hardworking karte rahenge tu Hi usse achcha se fayda milega isliye himmat kabhi bhi Suraj ke andar trading coronavirus working ke dauran best nahin karni chahie jitna jyada aap hi waste of hard work jyada jyada increase hogi aap uske andar ko acche se confidence ke sath itna jyada hai aapko achcha tabhi milta hai isliye hamen chahie garam ne usse bahut jyada knowledge ke sath hasil karna chahie to aapko usse achcha sa fayda milta hai benefit of you are thinking about the working in the four acts on the basic of give you good you are you should be become a more and more careful about your thinking and you are working in the forex will be give you go good profit in the market.
      Forex trading Mein Aisa Nahin Hota Ham loss per jitni working karte hain Hamen utna hi Achcha trading ka experience hota hai aur jab Hamara experience we increase Ho Jaaye To Hamen FIR loss kaise ho sakta hai Hamen apni working ko continue Rakhna chahie ki Jab loss Ho To Hamen find out Karni chahie ki kis wajah se Hamen loss hua hai usko remove Karke Ham acchi trade aur accha profit hassil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

        market main practice kar skaty ain so hamain is forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur thread ko read ka rk hi hum achy say forum main kam kar skaty hain aur hamain market main enter hny say pahly is k baryy main learning karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

          Is forum per Hamen information wale threads create karne chahie Kyunki iski vajah se Ham bahut fayda hota hai information wale thread create Karenge To Hamen bahut jyada knowledge Milegi Hamen Hamesha market Mein information Hasil Karni chahie Kyunki trader ko chahie ki vah Hamesha knowledge Hasil Karen Jiski vajah se uska lost Na Hote unke lost Karne Wale trader kabhi bhi market Mein successful Nahin Hote market Mein successful hone ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai Ham apni mehnat apne experience ki vajah Se Hi Kamyab hote hain Hamen koshish Karni Hogi ke Ham Hamesha Forex mein jyada information Hasil Karke knowledge Hasil Karen Taki Hamen bahut zyada learn karne ko mile
          • #6 Collapse

            Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

            Dear agar Ham chahte Hain ki apna bh jitna jyada achcha andaaz ke sath pleasant ke sath Kiya gaya hai uske andar acche se county ke sath pleasant ke sath agar masjid hardworking karte rahenge tu Hi usse achcha se fayda milega isliye himmat kabhi bhi Suraj ke andar buying and selling coronavirus working ke dauran exceptional nahin karni chahie jitna jyada aap hi waste of challenging work jyada jyada enlarge hogi aap uske andar ko acche se self assurance ke sath itna jyada hai aapko achcha tabhi milta hai isliye hamen chahie garam ne usse bahut jyada information ke sath hasil karna chahie to aapko usse achcha sa fayda milta hai advantage of you are wondering about the working in the 4 acts on the simple of give you correct you are you must be become a more and extra careful about your thinking and you are working in the forex will be give you go correct profit in the market. hamye loss working nhe krna chahiye is sy hamra nuksan ho ga ur ham informations sahi tarh sy nhe hasil kr sky gy.
            • #7 Collapse

              Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

              Dear friends Is discussion board per Hamen facts wale threads create karne chahie Kyunki iski vajah se Ham bahut fayda hota hai facts wale thread create Karenge To Hamen bahut jyada know-how Milegi Hamen Hamesha market Mein data Hasil Karni chahie Kyunki dealer ko chahie ki vah Hamesha understanding Hasil Karen Jiski vajah se uska misplaced Na Hote unke misplaced Karne Wale dealer kabhi bhi market Mein profitable Nahin Hote market Mein profitable hone ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai Ham apni mehnat apne ride ki vajah Se Hi Kamyab hote hain Hamen koshish Karni Hogi ke Ham Hamesha Forex mein jyada statistics Hasil Karke understanding Hasil Karen Taki Hamen bahut zyada study karne ko mile, ap forex me los working na kro is sy apko kafi nuksan ho ga is sy apky threads ki informations wash ho jae gi phir apky threads achy nhe ho gy.
              • #8 Collapse

                Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

                je bahi kam kartey waqt role ko follow karen agar humra acoont kam karnaey kae duran wash ho jaey to humain senior member sae is kae barey me disscoss karen kun kae pak forex wo wahid busnis hy jiss ka humain bhut ziada faida hita hy agar hum kam ji bar kar karen gae to humain bahut ziada faida ho ga kun kae forex bahut hi acha business hy
                • #9 Collapse

                  Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

                  G ghalti baar baar na karain balkay is main islaa la Kay kam karain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss working na kro q k ap ka information of threads wash ho gy?

                    Ji Hamen chahie Aisi working Karen Jiska experience hamare pass bahut hi jyada ho aur uski information ki hamare pass maximum Ho because inhin ko use Karke Ham apni trade kar sakte hain aur Hamen successful hone ke liye Apni mehnat Bhi continue rakhni chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X