Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***
    Asalamo alekum dosto umeed hai ap sab thke thak hon dosto sabar ka phal khty hien bhut mitha hota hai aur insan ko haisil b ho jata hai is liy sabar se kam lena chahy forex ho ya phir koi aur work har kam mine sabar krna bhut he lazmi hota hai is liy sabar rakhin ap ko bhi bara profit mil jay ga lazmi***
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

    sbr say hi hum is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is forum main pahhly leanring karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gia ru hamain forum main part time main bi job kar skty hain aur hamain chahye is k bary main leanring karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market ain achy say trade karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

      ji bilkul mere Bhai aisa hi hai forex trading business mein agar aap log ke sath kam karenge to yahan per aap logon ko sabar ke sath har kaam ko mumkin kar sakte hain aur ek hi nahin kahin bhi kam hai jismein aap log sab kar sakte hain sab acche ghar ka mumkin hai Sabra Karne walon ko hamesha hamesha kamyabi hasil hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

        n vm,efm,esf,mm,vm,dvm,dvm,fn,
        • #5 Collapse

          Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

          hamy is main sabar sy kam karna chahey jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamyloss ho jata hamy lolss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain or market main run kar sakty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is main live kam karty hai
          • #6 Collapse

            Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

            waslam ..yes exactly forex hi balke dunia ka koi b Kam ho us me mehnat se aur sabar se her chez hasil ki ja sakti hai ..koi b chez hai Jo sabar se apko late to mil sakti hai lekin Mily gi zarur..is Lia agr AP Sabr ki bajie jaldi aur lalach karain ge to apna hi nuksan karain ge..is Lia sbar se Kam lain sabar ka phal meetha hota hai..
            • #7 Collapse

              Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

              Jiis k pas sbr krny ka mada hy wo kbhi nakam ni ho skta
              Koe bat ni 1.2 dafa loss ho gya hy to kiya ho gya
              Ap sbr s kam l r apni mehnat jari rakhy es s ap apny maqam tk pahunch sky gy
              • #8 Collapse

                Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

                wailakum assalam ji han sabar se hum forex me kamiab ho skty hain. koi bhi kam ho us me jab tak hum sabar akhtiyar na kryn hum us ko sahi tra se smjh nhi skty na hi hum us me kamiyab ho skty hian. humy sabar se kam krna cahye. sabar ky bgher hum forex me kabhi agy nhi bhr skty . forex me jaldbazi hmari dushman hai humy sabar ky sath kam kr ky kamiaybi ko hasil krna ho ga.
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar se Har cheez Mumkin bnai ja sakti hai***

                  G apki bat bilkul thk hai,sabar sy kaam lyna chaiye kaam ky wqt q khe jb loss aata haei tu insan Preshan ho jata hai jazbat main ajata haei ar is liye khud ko mazeed nuqsan dy bhetta hai is liye sabar ka sath nh chorna bilkul bhi ar apny fresh mind ar cool mind ky sath trade krni.haei takhe khud ko kamyab bna sakin shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X