forex kesa business hae
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex kesa business hae
    Assalam o Alaikum mainap ko batana chaon ga k pak forex ak asa busniss hy jsy ham dunia mn kahin bhi or ksi bhi waqt bhat kr kr sakty hn .yah busniss koi had tak profit able hy jo is mn zayada mehanat krta ha woh zayada gain karta hy or jo kam mehnat krta hy woh kam gain krta hy.
    $#@#i Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex kesa business hae

    Forex Ek accha aur aasan business hai agar kam hai Forex ki policy ke bare mein understanding ho gayi hai to Forex hamare liye bahut hi achcha sabit hota hai aur ham Forex se bahut kuchh kar sakte hain aajkal Maine dekha hai bahut se seniors hamare dost hamare teachers trading se karke bahut zyada aaram kar rahe hain kyunki unke pass information kafi hoti hai isiliye hamen chahie ki hamen experience ko increase karna chahie uske bad hamen apne trading ki order ko open karna chahie.
    Forex mushkil business nahin hai kyunki forest aapko daily basis per weekly basis per monthly basis per earning karne ko platform provide karta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex kesa business hae

      forum ak boht hi best busiesns hai i sforum main kam kar k hi hum achi eanrin gkarni ho gi aur hamaini trnd ko use kar k i hum acha earn kar skaty hain aur is forum main hhum part time main bi job kar k hi hum achi eanring ho saky gi aur knwoldge k mutabiq hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: forex kesa business hae

        Assalamu Alaikum dear Forex EA best business jismein kam karna Koi Mushkil Baat Nahin Hai agar ham tarikh ko time Dete Hain aur mehnat Karte Hain To Ham itne bahut acchi acchi e earning Pa sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex kesa business hae

          Wasalam..dear brother forex forum bht acha buisness hai aur Puri dunia me is jaisa koi aur buisness nhi hah..q k ye jobless aur berozgar logon kelia mushkil wakt ka Sahara bnta hai aur ye forum ghareeb logon se kisi kism koi demand nhi kerta na paisy ki na koi aur investment ki..is Lia Jo b ghreeb bunday Hain unko chahea k wo preshan na hn aur ghr bethy forex ko join karain mehnat kr k apna rozgar bnien..
          • #6 Collapse

            Re: forex kesa business hae

            As-Salaam-Alaikum front mere Bhai hai Jahan Tak main jaanta Hun tu Meri sabse forex ka business bahut hi accha sabse behtreen hai yah bahut hi lajawab hai ismein ham log kam karte hain aur trading karne per hamen bahut acchi hai lajawaab profit haseen hoti hai iske Bina Ham logon ko yahan par bahut mehnat karni hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: forex kesa business hae

              Forex mara khayl ma best business ha ya duniya ka sab bara kabi na band hona wala real business ha ham yaha kabi b kahi b kasi b time trading kar k earning kar sakta ha is ka laya kasi office jana ke b zarorat nahi ha yaha sirf wo kamyab ha jo mehnati ha kyo ka mehnati insan he experience hasal kara ga aur knowledge b aur forex ma profit wo he loog earning karta ha jin k pass acha experience ho aur knowledge ho is laya kamyabi k laya forex ma mehnat lazmi ha jasa k duniya ka baki kasi b business ma kamyabi k laya zarori ha
              • #8 Collapse

                Re: forex kesa business hae

                Forex is bohat hi axha or stable business hai.internet per or b kaffi saary online bussinesses available hai lakin forex un sab ma se best bussiness hai q k is ma itna requirement nahi hai .forex ma ap zero investment sa b kam shuru kr sakty hn or easily profit earn kr sakty hn.
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)
                • #9 Collapse

                  Re: forex kesa business hae

                  discussion board ak boht hello fantastic busiesns hai i sforum important kam kar okay hello hum achi eanrin gkarni ho gi aur hamaini trnd ko use kar okay i hum acha earn kar skaty hain aur is discussion board essential hhum section time important bi job kar okay hello hum achi eanring ho saky gi aur knwoldge okay mutabiq hello hum achy say alternate karni ho gi aur discussion board predominant kam kar okay hello hum loss say bach sakty hain ta okay earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: forex kesa business hae

                    Forex bhut acha online business hy forex per acha work krne se kamyabi milti hy forex per work forex k rules ko follow krne se acha bonus hasil hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex kesa business hae

                      Ek bahut hi Achcha business hai agar Ham Apne kam per focus Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada time Den aur use per Jyada time spent Karen aur usmein interested Hain To Hamen Kamyab Businessman bante hain aur profit Hasil karte hain Jyada Se Jyada earning Karte Hain aur earning se Ham Kafi profit Kama Lete Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex kesa business hae

                        I like forex
                        Forex bht acha r online bsns hy bs hmy es bsns m thora burdbari sy kam lyna chahiy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X