Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky
    Agar Ham Chahte Hain Ki market Jis direction mein bhi move Karen Hamen profit Hona chahie to isliye Hamen Apne experience ke level Ko Itna zyada increase kar lena chahie ki Ham market Mein Jo Bhi trade open Karen market bhi Usi direction Mein move Karen yeh bahut acche experience ke bad hi possible ho sakta hai jisse Ham yah bhi kah sakte hain ky Ham market ko trap kar rahe hain ky jo Ham trade open karte hain market bhi Usi direction Mein move karti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

    Yes, forex market ko analyse karny kay liye experience ko continue grow and develope karny say he is stage per puhncha ja sakta hay keh hum forex market kay better analysis kar sakain or forex market ki up ya down movement ko samjhty huye market ko trap kar kay apni marzi kay trading results lay sakain.
    • #3 Collapse

      Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

      Ji bilkul hamare pass forex market ka itna Jyada experience Hona chahie ki Ham aaram se market ko trap kar sake Kyunki market ko trap karna aur Market ko samajhna Ham Jyada Se Jyada koshish Karke mehnat kar sakte hain Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne experience ko increase Karen Kyunki Jab Ham Apne experience ko increase Karenge tab Hamare Paas Jo knowledge Jaega uski vajah se Ham Jab training Karenge To Hamara bahut fayda hota hai market Mein successful hone ke liye mehnat ki koshish karen Kyunki aap apni mehnat Apne experience aur apni knowledge ki vajah Se Hi market Mein trading Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

        ji han janab aapane sahi farmaya hai ki Ham logon ko forex trading business mein kitna achcha experience hona chahie ki aap log yahan par jab bhi trading karte Hain jis kisi bhi waqt karne ke liye battery aap log apni market se profit le kar uth Gaye isliye aap logon ko yahan per bahut hi jyada aur soch samajh ke sath kam karna chahie aur experience again karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

          Experience Hona to Namumkin Sahi baat hai Kyunki Itna Jyada experience ke Ham market ko hitrap Karle Aisa Mumkin Nahin Hai forex market main market hi Hamen trap karti hai
          • #6 Collapse

            Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

            market disturbance hota hai jab uske andar Koi Na Koi problem create ho jata hai isliye hamen chahie ki use dauran aur lamhe ko aate hue movement ko repeat hote hue hamen chahie ke jitna jyada aap apne kam ko acche baithe matter ke sath karte rahenge to fir aap post market ki kharash ke dauran aap apne account ko acche se acchi si post quality ke sath bana sakte hain isliye himmat ke sath working karne ke sath jitna jyada chawal karte rahenge to automatically aapka work achcha hone ki vajah se aapka account saaf hone ki vajah se aap usse achcha sa profit bhi milta hai kyunki aapke account ki security aapke capital ki security ke barabar hoti hai isko jitna jyada aap usko security ke waqt karenge to aap uski market ki training ko acche se aur training ka mauka bhi acchi channel se jyada acche strong signal kaise use karne ka ke sath hota hai isliye himmat ke sath jitna sidha chavakkad aage itna jyada aap in hard working ke sath Sinha saap quality of thinking Diya aur informative increase hoti rahti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

              Ji han bilkul theek kah rahe hain experience zyada ho ke Ham market ko top kar sake Kyunki market but aap karne ke liye Hamare Pata check penis knowledge Hona chahie Kyunki Hamen Forex main market ki movement Ko samajhna Hoga Jaise Hamen bahut pasand hai agar Ham US market Jaenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge ki unke analysis karne ke bad hi Hamen market ki movement ka andaza hota hai isliye Hamen is main Zyada mehnat aur unke Sath kam karna hoga Taki Ham ismein acchi se acchi kamyabi Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

                Yes, foreign exchange market ko analyse karny kay liye ride ko proceed develop and develope karny say he is stage per puhncha ja sakta hay keh hum foreign exchange market kay higher evaluation kar sakain or foreign exchange market ki up ya down motion ko samjhty huye market ko lure kar kay apni marzi kay buying and selling effects lay sakain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Experience itna zyada Ho ky market ko trap Kia ja saky

                  ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul forex market mein successful hone ke liye hamare pass jitna zyada experience utna Hi Kam hai forex market ko learn karna Koi aasan Kam nahin iske liye bahut hi zyada time investment karni padti hai Jab Ham Kisi kam mein time investment karte hain Apna Kam Dil lagakar karte hain Apna Kam make responsibility samajhkar karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai uska humko acche se learn kar lete hain kyunki Jab Ham Kisi kam mein zyada time investment karte hain to use kam ko acche se lana bhi kar lete aur jab Ham Kisi kam ko ache se learn kar lete hain to use kam se acchi earning bhi hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X