Start main Chhote size ki trade Lagani chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Start main Chhote size ki trade Lagani chahie
    Assalamu Alaikum dear members Hamen koshish Karni chahie ke Hamen start mein bilkul kam aur Chhote sarkate Lagani chahie Kyunki uska Kamra experience Itna Jyada Nahin Hota balki Ham Ladne ke Munh se Gujar Rahe hote hain to us Waqt Hamen Itihaas se kam Lena chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

    g han dear ap ny bilkul shai bat kahi hai main apki bat ko sehmat karta hun forex main jub hum apni trading karty hain aghr tu hum new members hain un ko choty size main karna chahye q k start main loss hony k chances zyda hoty hain tu aghr ap loss se bachna chahty hain tu apko small lot k sath trade karni hogi jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

      Hamen Apne account ki mutabik trading Karni chahie start main to bilkul Chhoti Chhoti lots Lagani chahie Shuru Mein Hamen democracy practice karni chahie democracy Bihar mein Shuru Mein Chhoti Chhoti lots Lagani chahie FIR real Bhi Jab Tum Aate Hain To Hamen 0.01 Se Lekar 0.04 tk Lagani chahie Jab Hamara Kaun bada hoga to Ham Sath Sath Thodi Thodi Badi trade lagaenge lekin Itni Badi trade Bhi likhane ki agar mein nuksan Hota Hai To Hamara pura counter wash Ho Jaaye jitni Ham Chhoti lots lagaenge utna hi Hamare account ke liye Behtar hoga
      • #4 Collapse

        Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

        Ji aapki baat bilkul theek hai Hamesha start mein bilkul Hi Kam lot Lagani chahie Kyunki Jab Ham record mein trading Karte Hain To Hamen trading ke bare mein bilkul bhi knowledge Nahin Hota aur Hamen market ka bilkul bhi pata nahin Hota ki market ki movement Kaisi hoti hai aur Market Kis Tarah Se maaf kar diya aur kin chijon ko follow kar di hai isiliye Hamen Hamesha satrod mein bilkul Hi Kam lot size Lagana chahie Taki Hamen market Se Achcha experience ho sake Jab Ham market Se Acha experience clean karne To Hamen apni lot size Badha Dena chahie aur accha profit earned karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

          As-Salamu Alaykum ji aapane bilkul theek Kaha Hamen start Mein kam Road per kam karna chahie Kyunki start Mein Hai Main Road per kam karne ka Nahin Maloom Hota
          • #6 Collapse

            Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

            Je hain ap ny achi baat share ki Start mn humein trade choti lot size k sath karni chye kiun Start mn hamare pas sufficient knowledge nahi hota agr hum big lot size k sath trade kren gy tu hamara account wash ho skta hy aur humein market mn pershani ka samna krna pary ga isly proper money management k sath work kren aur lot size apne account balance aur market ki situation sy hisaab sy select kren
            • #7 Collapse

              Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

              G friend hmy start main choty size ki hi trade lgani chae qnk hm new hoty hn to hmy itna zeada experience nahi hota jb hm achi trha learn kr ln gy hmara experience zeada hoga to tab hmy size zeada krk sakty hnn
              • #8 Collapse

                Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear members Hamen koshish Karni chahie ke Hamen start mein bilkul kam aur Chhote sarkate Lagani chahie Kyunki uska Kamra experience Itna Jyada Nahin Hota balki Ham Ladne ke Munh se Gujar Rahe hote hain to us Waqt Hamen Itihaas se kam Lena chahie
                Ji ap nay bil kul thek bat ki hay jo traders new hotay hain aor jin nay abhi Forex trading ko start hi kia hay un ko chahiay k woh start main trade volume kamrakhain yehni apnay capital kay hisab say lot size kam rakhay yehni mini ya micro lot size kay sath trade open karay.
                • #9 Collapse

                  Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                  Hello , it's TRUE ky haMe phali dafa start me choti trade krne chahye isay apko profit bhi huta ha or apny capital ky hisab sy size choti rakhein means mini yah micro lode size ky hisab sy trade karein
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                    G starting main small lot ki trade lagain chahe
                    • #11 Collapse

                      Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                      Ji bilkul aapane theek kaha hai start mein hamen chhote size ki trade lagani chahie kyunki yah hamare liye bahut hi achcha sabit ho sakta hai start mein hamare pass trade ke hawale se koi bhi naraj nahin hota jiski vajah se hamen chahie ki ham kam lot size istemal Karen Taki hamen jyada nuksan Na Ho Aur hamara account pesave Rahe Agar jyada size ki trade open karte Hain To ho sakta hai ki vah hamen nuksan de jaaye aur phIR bad mein hamen pareshani uthani pade to isase behtar hai ki aap start mein Hi Kam lot size ka istemal Karen Taki aapka account main soch rahe aur aap ko nuksan Na Ho jab tak aap market Ko mukammal taur per analyse karna nahin Sikh lete the to aapko lot size kam hi istemal karna chahie chhote lot size aapko bahut bada benefit de sakte hain Agar karna chahte hain to aapko chahie ki aap apna account balance ziada kar le Taki agar aap Laut Se jyada istemal Bhi karte Hain To aapko account ko koi bhi wash hone wali baat Na Ho Agar account band Ho jata hai To hamari sari mehnat Jay Ho jaati hai Jo aap bata kam kar chuke hote Hain to isliye jaruri hai ki start mein hamen kam size ki trade lagani chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                        apne account ke Behalf per hamen trading open karni chahie agar hamara trading ka account large size ka hai to hamen normal lot size ka use karna chahie agar hamare pass account small size hai to hamen lot size ka istemal istemal karna chahie kyunki yah hamara lot size ka istemal bahut jyada important hota hai is per hamen agar information nahin hai yah Ham guidelines ke alava isko use kar lete hain aur hamara business ka account small hota hai tu lot size jyada hone ke chances ke bad hamare account ko awaaz hone ka ehsaas hota hai isliye hamen chahie ki hamare lot size ko normal rakha jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                          Trading co Badi lot Se Kabhi Bhi start nahin karna chahie Chhoti Laut se start karen Jab Bada loss Ho Jaaye Chhoti last ke sath bhi to Uske bad reverse order mein badi lot laga de achha profit mil jaega
                          • #14 Collapse

                            Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                            W.salam.... Jesyy ky hum subb janty hainn ky trading easy baat nhii hotii main cheez chart ko prhna haii jisko yeh aa gayaa wo kubhii nakaam nhii ho skttaa wesy hum sub jaanty hainn hr trade py compny chrges bb lagaoi hotyy hain jo ky humary acc syy hr trade knsathh kuchh cent kii sorrat mn dedect kr leiye jasaty hsin humy choti csy choti trade lgaanii chaiyee ky jisy humy easly handl krr skein..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Start main Chhote size ki trade Lagani chahie

                              As salam o alaikum guys jii hawn haMe starts me choti size trade lagani chahye take tp ly sekhein or stop loss sy Bach sakhe trade choti lagana chahye take profit ziada mile
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X