forex ko sikhny main he kamybhi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko sikhny main he kamybhi hai
    all dear forex members forex trading main aghr ap kamybhi hasil krna chahty hain tu apko forex trading sikhni hogi jub ap trading sikh kar karengy tab he apko forex main trading krna ay gi or tab he ap achi earning kar skaengy aghr ap sikhy bgair he apni trading main kamyab hona chahengy tu ap kbhi bhi kamyab nahi ho skty na he apko achi earning mily gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

    Bilkul bhai main aapki baat se agri karta hun is chij Mein Koi shak nahin hai ki jab tak hamare pass Achcha Nahin Hoga Ham forest Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte agar aap Chahte Hain ki aap instaforex Mein Kamyab ho aur aap is business se acche nahin kar sake to Fir aap sabse important chij hai vah aap apne man mein ja rahi Hogi ki aap ko is periods ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Aashiqana padega aur Jyada Se Jyada Iske bare mein experience Shastri karna padega FIR aapas Mein successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
      all dear forex members forex trading main aghr ap kamybhi hasil krna chahty hain tu apko forex trading sikhni hogi jub ap trading sikh kar karengy tab he apko forex main trading krna ay gi or tab he ap achi earning kar skaengy aghr ap sikhy bgair he apni trading main kamyab hona chahengy tu ap kbhi bhi kamyab nahi ho skty na he apko achi earning mily gi
      G haan billkul ap na bat tk boli ha agr forex trading ma kamyabi hasil krni ha tu hamin us ka lia seekhna zarori ha forex trading ko or trading ko ham Pakistan forex fourm or demo account sa seekhta han hamin Pakistan forex fourm or demo account pr practice krni chahia rozana
      • #4 Collapse

        Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

        Forex trading the body blood network 1 online business kab hohi Vashi network hai aur isko C Ke Bina kam karna bahut hi Mushkil Hai Isko sikhane ke liye jaruri hai ki Ham senior advice ke sath Chale aur kam se kam trade lagaen Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karen Taki Ramba Theatre Ban Jaaye to Fir cheated Laga sake jazbaati unke Sath Sath ke Jyada lalach ki Chakkar Mein Hamen Apna Kaun kharab nahin karna chahie aur Har Waqt sikhane Ka Amaal Jari Rakhna chahie
        • #5 Collapse

          Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

          Salam Walekum ji aapane bilkul theek Baat Kaha Hamen Farooq hit Mein kam karne se pahle isko sikhana chahie tab is per kam karna chahie isase Ham kam bhi theek Karenge aur bahut Kuchh Sikh Sakenge to mehnat kar Aage Badhi
          • #6 Collapse

            Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

            Haan g bilkul forex forex ko seekhny m bht ziada kamyabi h agar ham forex m ko acchi trha seekheingy Jo hmary liay bht ziada zarori h or uski base p ham n kamyabi gain Karni to hmain usko follow karna chahye
            • #7 Collapse

              Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

              G bilkul forex ko hm jitna zeada sekhen gy is k vary main knowledge hoga to hi hm kmyab ho sakty hn had kaam krny sy pehly hn learn krty hn isk trha forex ma any sy pehly hmy is k vary main learn kr Lena chae taken hmy asani ho or hm apna achy sy kaam krn sakn or kmyab ho sakn.
              • #8 Collapse

                Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

                Forex ki market mein agar aap log bhi kamyabi Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko market ke andar bahut acche tarike se kam karna hoga jab tak aap log Apne kam per focus Nahin Karenge kam ko acche tarike se performance Nahin dikhayenge tab tak is market se Accha profit Hasil karna Namumkin si Baat Hai koshish karen ki kam ko acche tarike se perform Karen performance acchi Hogi to profit margin automatic hi Achcha hoga
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

                  G forex main kamiyabi chahaty hain to mehnat karain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
                    all dear forex members forex trading main aghr ap kamybhi hasil krna chahty hain tu apko forex trading sikhni hogi jub ap trading sikh kar karengy tab he apko forex main trading krna ay gi or tab he ap achi earning kar skaengy aghr ap sikhy bgair he apni trading main kamyab hona chahengy tu ap kbhi bhi kamyab nahi ho skty na he apko achi earning mily gi
                    Forex market Mein kamyabi Hasil karna Mushkil Jarur hai lekin Namumkin Nahin Hai Kyunki Agar Ham forex market Mein trading start karne se pahle acchi Tarah learning kar lete hain to Fir Hamen future men trade karte hue koi problem Nahin Hota Ham Badi aasani se apne trade ko manage kar sakte hain ki agar Hamen loss jyada ho raha ho to Ham trade close Karke next trades Mein profit bhi Hasil kar sakte hain Jab Hamen Achcha profit Hasil Hona shuru ho jata hai To Yahi forex market Mein Hamari kamyabi hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

                      Jo aane ke bad kiya jaaye usmein kamyabi milati hai Forex ko bhi acchi Tarah Sikh kar Ghar Ham trading start Karte Hain To Hamen Yahan per bhi kamyabi milati hai aur Paksh Mein kamyabi ka matlab hai bahut badi kamai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko sikhny main he kamybhi hai

                        Bilkul bhai foremost aapki baat se agri karta hun is chij Mein Koi shak nahin hai ki jab tak hamare ignore Achcha Nahin Hoga Ham woodland Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte agar aap Chahte Hain ki aap instaforex Mein Kamyab ho aur aap is enterprise se acche nahin kar sake to Fir aap sabse necessary chij hai vah aap apne man mein ja rahi Hogi ki aap ko is durations ke naked mein jyada Se Jyada understanding Aashiqana padega aur Jyada Se Jyada Iske naked mein journey Shastri karna padega FIR aapas Mein profitable ho sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X