Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????
    Assalamu alaikum dear member forum mein experience for knowledge hasil karne ke bad skill trader kam waqt mein good decision le sakta hai hi aur aisa tab hi munkin hai jab ham trading mein skills rakhte Hainkale hasil karne ke liye jaruri hai ki ham Forex trading mein hath per Karen aur learning game Karen tab hi ham experience aur skills hasil kar sakte hain members agar Forex trading mein kamyab Hona chahte Hain to unhen bahut hi hat Bhar karna hoga tab bhi acche se trade kar sakenge aur acchi earning hasil kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

    Ji andar aapki baat bilkul theek hai jo good trader Hai vah kam Waqt Ke Andar vah market Mein trade open karne ka best decision Le sakta hai Kyunki Uske pass bahut Achcha knowledge or experience Hota Hai aur Market ka related bahut acchi information Hoti Hai Jiski vajah se vah online Businessman trade open karne mein koi bhi jaldbaji nahin karta balki bahut Soch samajh Gaye best decision leta hai Jaise Forex online business Mein acchi trading kar ki Achcha profit Hasil kar sakega
    • #3 Collapse

      Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

      yes ji han dear friend jo log achy say kaam karty hin forex mian woh is main kam waqt main achy trader ban jaty hain jin loogo ko is main acha junoon hota hia kaam karnay ka woh is forex main achy say kamyb ho jaty hain dear friend agar ap nay is main achy sya kamyb hona hai to ap ko chayya ap bhi is main achy sya work karin aur is main achy syay kamyb ho jao dear frind jo good decion lay laty hain woh forex main achy trader ban jaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

        forex main hum gold main hum trde lga skty hain our hum es main gold main hum trde lga kar hum es main trding kar skty hain our hum es main boht mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hain our hum es main acha experience ka our humain es main acha knowledge ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

          G han dear apny sahi baat ke hycha trader soch samajh kar kaam karta hy trading main apk pass jab acha experiance hoga aur apka is main jitna zyada knowledge hoga aap is main kamyaab ho sakty hain agr aap ny trading main learning karnin hy too is main apko sub sy pehly mehnat karna hoge aur marke k bary main knowledge hasil kar k kaam karna hoga tab he aap is main kamyaab hoo sakty hain yee aik bahoot he acha business hy jis main hum kisi bhe wakt kaam kar sakty hain aur paiy kama sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

            hamy is mai ahteyat sy kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy market ke movement ache hony par trade lagane chahey hum is man trade laga kar profit hail karty hai hamy aik time mai aik he trade lagane chahey agar hum aik time mai aik sy zeyada trade laga dy gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota
            • #7 Collapse

              Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

              kisi bhi trader ke paas decision power tab a jaati hai ki jab vah bahut jyada acche se expert ho jata hai aur yahan par aise log jyada expert hai ki jinke pass experience maximum hai aur yah experience members ko hasil kar lene ke liye kafi jyada time yahan per online rahana hota hai ISI tarah se Hi members mein confidence bhi develop hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

                Ji han bilkul main aapke paas aagrah karta hun K 1600 Vahi hota hai jo ke Ammi trading co conditions ke sath hi kya main abhi tak Lekar chalta hai agar aapko Kamyab training Dena Chahte Hain To isliye jaruri hai ki aap Logon Jara sochiye aur uski Tarah hi Achcha decision karne mein Kamyab Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

                  asal main ye sab kuchh wakt kay saath saath samajh main aata hay ham nay kon see trade kess wakt karna hay oar ye saari cheezain experience say milti hay oar ham agar forex market main ziyaada say ziyaada knowledge gain karain to
                  • #10 Collapse

                    Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

                    yes dear 100% right kaha apne good trader k pas experience for knowledge hot ahian merke tko dekh kar h eandaza laga lete hain k forex trading main kitna loss ho skta hian or take profit ko kaha py use karna hian qk good trader experience for knowledge hasil kar k he merke tko join krta hain jaaab k new trader forex trading main hard work tu bhot karta hian par jaab tak experience for knowledge nhe hain tu achi earning kabi b nhe ho skti hian dear
                    ​Sadaf Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

                      Yes my dear friend aapki baat bilkul theek hai ek Achcha trader kam Waqt mein Main Achcha decision Le sakta hai aur wo acchi trade Laga sakta hai isliye Hamen main Hamesha Soch Samajh Kar Kar trade Lagani chahie aur trade Lagan mein jald Baazi hi nahin Karni chahie Agar Ham Soch Samajh Kar Faisla Karenge To Hamen iska fayda hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Good trader kum waqt me good decision le sakta hai?????

                        Ji han bilkul aise hi hai jo good reader Hai vah kam Waqt Mein decision Le sakta hai hamen bhi chahie Ham acche se acche traders Bane Jab Ham senior ji ki madad Lenge Ham acche traders Ban sakte hain Hamen chahie ki Humne accha thik karna chahie aur kamyabi Hasil

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X