Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen
    Ham apni apni trade ko jaldbaji Mein Karenge To nuksan hoga hamen jaldbaji Nahin karni chahie balki soch samajh Kar trade karni chahie hamen sabse pahle market Kendra licence karne chahie uske bad hi hi acche experience ke sath trade karni chahie tab hi ham Profit to Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

    Ji dost Hamen Apne date ko jaldbaji Mein Kabhi Bhi Na close karna chahie na open karna chahie Kyunki jaldbaji karne se Hamen bahut nuksan ho sakta hai isliye Humko chahie Ham frocks online business Mein mossimo work Karen aur market trading market ka experience Hasil karne ki koshish karen Jab trading market experience Hassan kar Sakenge best tarike se to Oswal share market ko best cricket analyse kar ki Ham Soch samajh ke kam lot ke sath money management ke sath Jab Ham trade open Karenge to main street Kavya sangrah ke sath Intezar Karna chahie Jaise yah Mare train bilkul best profit Mein Hamen usko tab close karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

      dear friend gab bhi ap koy trade karen a smain kabhi bhi gald bazi nahi karni cahye bal k a smain acahy say soch samgh kar trade karenh agar acha singnal mely karen warna ap as main ak week tak intazar karen bahtere hy tab hi ap forex main kameyab hongy aur as say bahteren profet k kabil ban gain gay forex ak bahteren profet ap ko tab deta hy gab ap as main acha kam karty hain aur soch samgh kar karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

        Salam,
        G mere azeez dostoon blkul dorex ka sab se ahem part trade set or lgana h trade lgate waqt hamein pura focus hona chahye. Puri concentration k sath chart ko read krna chahye or khas tor par forex forum ne hmare liye news department rakha h. Jahan se hamein maloomat milti h hamein use bhi mad e nazar rakhna chahye or agar apko smjh ni a ri to sabr krein thori der par jald bazi mein kam na krein qk jaldi kam shetaan ka.
        Shukriya...
        • #5 Collapse

          Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

          Trade open krni ho ya close kabhi jald baazi na krein kionkeh kabhi traders kam profit mein trade close kr lety hein aur kabhi big loss mein traders ko soch samjh k faisla krna hoga kionkeh jald baazi se loss hota hy jis se traders ko preshani face krni prti hy.
          • #6 Collapse

            Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

            agar hum boht jlde main hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be banad ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex main hum es main part time be kam kar skty hain our hum es mian full time be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

              han ji sahi kaha hai aap ne hum ko trade krtay huway kabhi jald baazi ka muzahira nahi krna chaheye.jald bazi se trade kabhi kamyab nahi ho sakti is leye hamesha jb bhi trade krni ho to soch samjh k faisla krna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                hamy trade lagany mai jald baze nahe karne chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is mai take profit ko be laga lyna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty haij forex online ke duna mai king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                  Their members kabhi bhi aap trading mein Jaan Bujh kar ya Kisi Galti per jaldbaji se koi train na len Kyunki Jab Bhi aap jald bad Mein Koi trade Lenge to vah nuksan Degi isliye Hamesha Sabar ke sath market ko analyse Karke Soch Samajh Kar tradelyn jaldbaji Jala Lage Na Karen Ek Achcha aur Kamyab trader kabhi bhi Galti nahin karta isliye Hamesha acchi Soch ke sath Achcha work Karen acchi trade lagaen jisse aapko prapt kiya na sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                    yes ji han dear friend ap ko chayyay ap is mai forex mai napni trade ko loss mian closs na karin agar ap is main jaldbazi kar kay is main trade ko jaldi close kar laity ho to apka is main work karny ka koi faida nai hai dear friend agar ap nay is main achy say kamyb hona hai to ap ko chayay ap is main achy sya work karin aur is main say kamyb ho jao dear friend
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                      trade ko manage karna ek aisa kam hai ki jisko kafi jyada relax rahakar aur fresh mind se Kiya jata hai lekin aise log ke Jo isko bahut jyada jaldi mein kar rahe hote hain yahi vajah hai ki vah confuse ho jaate Hain aur vah acche decision bhi nahin Le sakte hain aur yahi vajah hai ki vah apne trading mein maximum na kam ho jaate Hain aur lost bhi unko ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                        yes dear trading karni hian tu relx ho kar karni hain qk relax ho kr trading karne say mind fresh rahy ga or achi income hasil hogi jaldbazi main trade kar k kuch b hasil nhe hota hain or kaoi b kamyab nhe hota hain jaaab trade loss main ho tu merket ko again analysis krna hoga jitni achi tara merket ko analysis kiya jata hian itna he benfit hasil ho jata hain forex ka busniess bhot he relx ho kar karna hain forex main hard work kar k kaam karna hoga jtini achi mehant k sath merket ko analysis kiya jyga itna he best benefit hasil ho jyga
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                          Ji han Hamen Apne trade jaldbaji Mein Nahin Karna chahie Jo log ismein jaldbazi Karte Hain vah Log ismein Kabhi Kamyab Nahin Hote Apne tried ko jald Bazi bilkul na banae Kyunki aap kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge jaldbaji karne wale log Hamesha nuksan hi uthate Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni Trade Ko Jaldbazi Mein Na karen

                            hamin trading mien bikul b jaldi nai krni chahy warna hamien loss ho sakta hai is ly lot size aur trade ko lagne aur kahatam krne mien kabi jaldi nair krine aur ager loss ho jay to preshan na hon kabi b
                            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X