mehnat karna zarori ha forex my
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat karna zarori ha forex my
    Dear traders forex trading business may kamyab hone k liye mehnat karna zarori ha isi liye humain forex ko join karty hi struggle krty rahna hai or apni daily posting ko complte krna chahye or apne target ko achieve krty hoe forex my kmyab ho sakty hn shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat karna zarori ha forex my

    hamy is main mehnat kar ky he kamyabe hasil ho sakte han hamy is mai mehnat or lagan sy meyare or information wala kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai best trader ban sakty hai or market mai pasia kama sakty hai
    • #3 Collapse

      Re: mehnat karna zarori ha forex my

      G Han bilkual chaThe koi bhe dunya ka kaam Kun na ho iss mn agar hum mehnat nhn karney gy tu humera kaam nhn ho ga or forex bhe bilkual isi tarah Hy agar is mn hum mehnat nhn kareey gy tu humeny loss ho ga is lye humeny chayeh k hum sb Jo bhe hny agar forex ko join Karty hny tu is mn zaida mehnat karny Kun k agar hum forex MN start sy hi mehnat Kary gy tu humeny bad mn koi bhe tenshion nhn ho giii agar hum forex MN kamyabi chatey hny tu is mn start sy hii mehnat sy kaam Kary Kun k forex ak aisa business Hy jis mn begair mehnat kamyabi mumkin hi nhn Hy..
      • #4 Collapse

        Re: mehnat karna zarori ha forex my

        Ji Bhai aap Sahi kah rahe hain Forex Mein mehnat karna lazmi hai lazmi Nahin Hai Kya Forex Har kam Mein mehnat ki jarurat hoti hai jo Insan kam mehnat se karta hai to uska fal usko Achcha Milta hai aur Agar vah Chahe ke bus Mujhe mehnat Bhi Na Karna Pade aur aise hi Mujhe Nahin Hoti Rahe to yah possible Nahin Hai To Hamen Har Kaam ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai mehnat Mein Azmat hai aur mehnat mein Barkat hai
        • #5 Collapse

          Re: mehnat karna zarori ha forex my

          knowledge better ke sath hasil karna suraksha ke andar working ke liye jaruri hota hai ise do usko hasil karti Hain solution of the Britain ke sansad post bhi usse acche se solve ho jaati hai isliye hamen chahie ki jab tak aap apni kaum vachanas quality himmat ke sath nahin kar sakenge to fir aap ke liye uske andar kamyabi fulphila excellent level ke sath hasil karna bhi jaruri aur namumkin Ho jaati hai isliye hamen chahie jab tak aap iske andar acche se aur expert reader ke taur per bhag karne ka achcha sa mauka mil raha hai to fir aap mujhse acche se start hokar baat karte Rahe Jo jitna sidha aap iske andar himmat rakhte Hain lakshyavedh karte Hain jyada se jyada college ke sath hardworking ke sign kheda post market ko analyses ke sath hi acchi quality offering ke sath karte Hain to aap upar achcha sa fayda milta hai kyunki kam yahan per sirf ek do hardworking aur years ki mehnat ke sath hi possible hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: mehnat karna zarori ha forex my

            dear har jaga per mahnat karny ki zaroorat hoty hia. q k life kia koi b medan aisa nahe hai jahan per kam karna asan ho . q k life ka koi b medan ho ham ko full lagan and mahnat se kam karna parta hai tab ja kar ham ko kamyabi milti hai per agr ham free hand ho kar karain or apny kamyabi k lai short cut ko use karian to us se ham ko loss hota hia is lai forex q k aik aias business hai jo bohat risk hai or agr ham is main kamyabi chahty hai to ham ko zyda se zyda mahanat karny kia zaoroat hai. tab ja kar ham forex kuch earn karny k qabil ho satky hia. per aqsar log aisy hoty hai jo kam to nahe karty or forex ko just earnig machine samjhty hai or per forex ka behavour aiasa nahe hai is main kam karna parta waran loss ap ka naseeb hota hia to bad main log forex ko chore daity hai or kahty hai k forex to aik fruad hai others logo ko b mana karty hai.
            • #7 Collapse

              Re: mehnat karna zarori ha forex my

              Yes dear friends es baat mein to bilkul koi shak nahi hay keh forex mein mehnat zarori hay mehnat eik esa tool hay jis kay baghair duniyya kay kisi bhi field mein kamyyabi mumkin nahi hay esliey hamein forex mein himmat aur hosly kay sath sath khoob mehnat aur lagan ki zarorat hay mehnat kay baghair nah to kaam seekha ja sakta hay aur nah hi kia ja sakta hay friends aap mehnat ko apni learning ka tool banaein aur mehnat hi per bharosa kar kay kaam karein aap ko hamesha achay results milein gay aur mehnat kay baghair aap kamyyabi hasil nahi kar saktay esliey khoob mehnat karein
              • #8 Collapse

                Re: mehnat karna zarori ha forex my

                Ji han bilkul friend aap theek kah rahe hain Forex Mein mehnat zaruri hai mehnat ek Se Badhkar Karni Hoti Hai bagair mehnat Kabhi Bhi Koi kamyabi Nahin Hoti isiliye Agar Ham forum Mein kam kar rahe hain To Hamen as 100% Apne work per focus karna hoga Taki Ham bhi S Mein acchi kamyabi Hasil kar Saken ismein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai agar Ham ismein Kabhi Mein net Nahin Karenge tab acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat karna zarori ha forex my

                  Assalam.o.alaikum dear aapane bahut acchi baat share ki hai ki agar Ham Pakistan Forex mein zayada Se zayada mehnat Karenge To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Pak Forex Ek Aisa business hai jismein Ham Dil Laga kar mehnat Karenge To Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain Jo Insan is pakistan forex mein kamyabi Hasil karna chahta hai To Main Usko batana Chahunga ke vah ismein zayada Se zayada kamyabi Hasil karne ke liye zayada Se zayada mehnat Karen tab hi ham is Mein kamyabi Hasil kar sakta hai
                  $#@#i Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat karna zarori ha forex my

                    G han dear mehnt to hr kaam m krna prti h chahy wo jesa b kaam hoforex to fir ak easa work h jo puri duniya m phela hua h is main hm jitni zada mehnt krain gy utni hi kamyabi hasil kr pain gyis liy hmain chahiy k hm zada se zada mehnt krain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X