Loss bhi Sabak Sekhata hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss bhi Sabak Sekhata hy.
    Ji han doston loss bhi Sabak sikhata hai aapko chahie ke daily basis per kam karte hue Jab aapko loss Ho Jaaye to apni mistake se learn Karen aur unko search Karen Taki aap next time future Mein trade karte hue UN mistakes ko repeat na Karen balkesh Soch samajhkar trade Karen aur acchi earning karne ki koshish karen Jo log kam karte hain aur Achcha trading karte hain vah Kamyab bhi hote hain aur accha profit bhi Hasil Karte Hain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

    Forex Trading me loss bohut acha lesson deti hai agar hum is me ghawar keren aur un ghaltion se kuch seekhen to. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen.
    • #3 Collapse

      Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

      loss say bachny k liye earning karni ho g aur hamain is forum main lesson milta hai so hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho g aur hamain market main bi trade karni h gia ur hamain market main bi practce kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum real main kam kar k hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
        Ji han doston loss bhi Sabak sikhata hai aapko chahie ke daily basis per kam karte hue Jab aapko loss Ho Jaaye to apni mistake se learn Karen aur unko search Karen Taki aap next time future Mein trade karte hue UN mistakes ko repeat na Karen balkesh Soch samajhkar trade Karen aur acchi earning karne ki koshish karen Jo log kam karte hain aur Achcha trading karte hain vah Kamyab bhi hote hain aur accha profit bhi Hasil Karte Hain.
        Loss bilkul sabq sikhta hai tajurba ho jata hai trade thek hone ka mokiya milta hai galti ko sedha krni ke koshish krw hum loss se bach jaige Loss to bussniss ka eik hisa hai forex per loss ho na profit hona aam bat hao magr palaning ke sath trade krnge achi tayari krenge to loss se bach sakte hai
        • #5 Collapse

          Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
          Ji han doston loss bhi Sabak sikhata hai aapko chahie ke daily basis per kam karte hue Jab aapko loss Ho Jaaye to apni mistake se learn Karen aur unko search Karen Taki aap next time future Mein trade karte hue UN mistakes ko repeat na Karen balkesh Soch samajhkar trade Karen aur acchi earning karne ki koshish karen Jo log kam karte hain aur Achcha trading karte hain vah Kamyab bhi hote hain aur accha profit bhi Hasil Karte Hain.
          Ji ap nay bohat achi information share ki hay main ap say agree karta hoon. Forex trading ko start karnay say pehlay ham log bohat ziada ghaflat kartay hain aor Forex ki poori taran learning nahi kartay aor jab ham ko bar bar Forex trading main learning na honay ki wajah say loss hota hay to tab ja kar ham learning bhi kartay hain aor practice bhi es liay ham log loss hi say sabaq sekhtay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

            je ap ny bilkul theak kha hy ky loose sy bhe humain sabaq Mita hy ky loose sy bhe humain ye pata chalta hy ky ham ny kab trade karni hy ur him agli data plain kar ky trade main kam karty hain ur jab humain Pakistan forex main loose hojay to hamain mayoos nhy hona chaye balky himat sy kam Lena chaye keuky loose ur profit dono business ka hisa hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

              Ap ne Bhai sahi kaha hai keh hame loss Bui aek acha sabaq deta hai ham jitna acha knowledge ke saath daily forex me kaam Kare ge ham mazeed but kuch seekhne ko mille gaa aor ultimately.ately ham jitna seekhe ge ham tabhi loss se Bach Kar profit earn Kar sake ge.
              • #8 Collapse

                Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                Ji han bilkul main aapke pass kaise karta hun ham log ko chahie ki Ham Logon Ko Jitna Sahi Apne love sab theek hai Jab Ham Logon Ko Jyada Se Jyada profit Hafiz Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                  Sir you are right loss hmesha ap ko bara sabak de k jata hai aur khta hai k next time asa nai krna chahye hamine loss se sekhna chahey aur apni ghltipn ko qabo krna chahy jab apni mistke ko recover kar line to ham kamyab ho jine gy bhut jld..
                  :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                    Assalam walekum kya hal hai doston ji han Jab aapko lage ho jata hai to aapko Achcha Sabak sikhane Ko Milta Hai Aap Agali dafa mistakes Nahin Karte aap mistake se bachne ki koshish karte hain isliye aapko bol Forex form Bhar kam karte hue loss bhi ho jaaye to koi masla nahi hai aap Agali dafa usko recover kar den aur agri dafabet se karne se Baj jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                      Assalam o Alikum,
                      G agr hmein profit ki jaga loss kisi trade ma hota h to us sa hmein gubarana r emotional nai hona cheaye kyn k loss b hmary liye ak teacher ki trh h us sa b hum aubw hasil kr sqty hein r apni trading ma mistakes ko ktm kr sqty hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                        Koi b chez se agr hum ek step peche hat'te hain to is ka mtlb hai k ab hum 2 steps agay jain gain hume mehnat jari rakhni chye tk ja k hum kuch gain kr ske gain koi b nuqsan ho ya loss ho hume is se sabak sekhte hain ta ka next time hum kuch acha kr ske aur pichle se behter ho is k liye hume mehnat krna hoti hai q k mehnat k bagher kuch b mumkin ni hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                          Loss bhi hamen bahut kuchh deta hai aur sikhata hai kyunki Jo log closing se sikhate Hain vahi kamyab hote Hain Koi bhi kam shuru shuru mein lash aata hai aur kyon hota hai hamen apni kamyabi ki taraf Le jata hai ki Ham Sikh jaate Hain ki kis kam mein kitna labh hota hai aur kaun sa commercial enterprise Bada hai kaun sa chhota aur chhote commercial enterprise enterprise mein kitna labh hota hai aur bade commercial enterprise mein kitna remaining aur kaise aata hai ISI tarah mehnat se as Mata aur chitra kamyabi honge jaisa kam hoga vaise hamen Dena tu milegi aur kamyabi
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                            Yahan bilkul main aapki baat nahi karta hoon ke ham log Aksar trading Mein loss karte hain aur loss Hamari wajah se hota hai Kyunki ham log Kuchh Aisi galtiyan kar dete Hain Jo ki last Ki Baat banti hai isliye ham log Jaate Hain Ki blouse ko recover kiya jaaye to iske liye jaruri hai ki aap log is loss recover karne ke liye apni galtiyon ko Sahi Karen FIR usko Apne post Mein tabdil cKaren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss bhi Sabak Sekhata hy.

                              Loss aur profit businesses ka aik hisa hoty hain Jin sy hm bry faidy bhi sahil krty hain aur lesson bhi hme mtla hy businesses me profit mlny pr hme dil tor pr aik pursakon khushi feel hoti hy. Hmara dil bhi krta hy k aur kam kya jay aur zeida sy zeida nafa hasil kya jay. Asi tarh jb hme business me loss aa jata hy tu mayusi hm pr sawar ho jati hy aur hmara dil tot jata hy aur kam krny ko dil bhi nhi krta. Lekan agr hm mayusi ka shekar ho jay tu hm dunya k ksi kam me kamyabi sahil nhi kr skty q k hmari work ability hm sy door ho gai hoti hy aur hmara dil ksi kam me nhi lgta aur hm kam start krty he usy udhora chor dety hain k hm ye kam nhi kr skty aur na he ye hmary bs ki bat hy. Asi ly loss hony ka ye mtlb nhi hy ab hme kbhi bhi kamyabi hasil nhi ho skti hy. Bil k loss tu kamyabi ki rah dekhta hy. Loss hme ahsas delta hy k hm kis jga py ghalti krty hain. Hmary work me kaha weakness hy hme kis point pr zeida mehnat krni hogi ta k next work me hm nakam na hn aur apny work me successful ho jain. Asi ly loss sy kuch sekhny k ly loss ki weakness ko tlash kre aur anhy door krny ki koshish kre.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X