New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade
    Aziz doston Forex eik samandr jesa hai agr agr hum is p buht buht balance dalte hai agr humko knowledge expreince nh to hum loss main jaenge Magr aap log agr new ho to 200 dollar se start kro Take Account wash hone sw b bach jai smal lot lagao Stop loss lazim lagani haj Forex per lalach nh krni trade kro magr Jazbati ho kar nh aram se ahsta se thori thori Inshallah kamuab hoge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

    G bilkul jise apne thread me likha he sahi he lekin new kily pehli learn karna zarory he
    • #3 Collapse

      Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

      Main trade karne ke liye Hamen knowledge ki jagah hoti hai agar Hamare Paas Na Lage Hain aur ham trade trade 200 Dollar se shuru Karte Hain To Ham last Pasand Nahin Karenge lekin Ab Hamare pass knowledge Nahin Hai Ham Ham Forex Mein naye naye Hain To Hamen 200 Dollar se loss hi hoga na ke profit
      • #4 Collapse

        Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

        Forex trading ke andar yeh zaroori nahin hai ki hamen main 200 Dollar se apni trading start Karni chahie lekin hamare liye yah bahut bada fayda hoga hamare account ke andar jitne jyada se jyada honge ham utna hi acche tarike se trade kar sakenge isiliye ye usko join karne ke bad Ham bahut jyada mehnat Karen jab hamare account mein ek acche se achcha balance age hai uske bad Ham apni trading start karen
        • #5 Collapse

          Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

          Assalamu Alaikum dear aap jitne dollar se Chahe trade Shuru kar sakte hain agar aap kam se kam 200 Dollar se trade Shuru Karte Hain To aapka account Bada Hota Hai aur uske wash hone ke chances bahut kam Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

            Assalam walekum doston dear aap ne Aaj yah Baat bahut hi Achcha likha Kyunki 200 $1 se trade Hamen to to account baat karna chahie karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

              New trader ko chahie ki 200 Dollar se start karen agar vo investment kar sakta hai agar nahin kar sakta to vah bilkul bhi investment Bal ke forex ka ek aur platform hai vahan per guidance Hui acchi hoti hai aur experience bhi achcha hota hai to vahan per kam karke apna achcha khasa bonus banae matlab use platform ka naam hai Pak forex form jismein Ham posting karke apna achcha khasa bonus banakar aur uske sath sath apna achcha knowledge or experience banaake apna Kam start karen to hamen bahut jyada fayda hoga ek to fayda hoga ki ham k Ham investment se baat jaenge aur dusra hamara bahut jyada knowledge ban jayega is forex trading mein.
              • #8 Collapse

                Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                Aapka yah idea aap bilkul bhi galat hai kyunki itni jyada amount jama karna aur bhi ek mushkil tash hai ismein new trader ko kam se kam do ya teen month lag jaenge to itna time kiske pass hai har Banda instant earning chahta hai mere khyal mein hamen apne capital ke bajaye experience aur shakil per focus karna chahie yah bhi to ho sakta hai ki aap 10 dollar se start karen aur 1 week mein so Dala per pahunch jaen to dost jyada focus is baat per hona chahie ki hamara kam karne ka experience kitna hai aur ham isko kis tarah control kar sakte hain jyada capital acchi chij hai lekin trader ke liye capital se jyada important uska experience hai tu mere khyal mein sab logon ko is baat per focus karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                  Forex man hamare pass jitni Jyada investment Hogi utna hi return aane ka chance hoga because there is quotation of business that high risk is equal to high return Magar for Forex trade karne se pahle Hamen uska Achcha Khasa experience gain karna chahie Uske bare mein sikhana chahie Uske bad Hamen trade karni chahie trade karne se pahle Hamen ek demo account se start karna chahie Jahan per Ham pahle practis kar Saken practice ke bad trading Mein invest karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                    Apki thread mein sirf ye sahi hy ky frex aik samandar hy lakin aap ka mashwara new traders ky liye ky 200 dollar sy start karna bilkul galat hy kyo ky jab practice he nahi hogi newcomer ko tou chahy 200 dollar lagaay ya 2 dollar result same hoga loss mein. Isliye earning sy pehly learning important hy jo har trader ky liye lazmi hy jab learning hogi tou knowledge or experience increase hoga or jab ye factors hongy tou trade bhi profitable hogi. Newcomers ko chahiye dyhaan dain learning py naky direct invest karke earning py.
                    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                    • #11 Collapse

                      Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                      Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai new members ko 200 Dollar ka account per trading Karni chahie kam se kam balance per trading Nahin Karni chahie new members ko trading ka experience aur Na Lage Nahin Hota vah new hota hai isiliye tearing ka spinner scan kar raha hota hai isiliye Soch samajhkar trading Karni chahie market ko analysis Karke aur trading ke experience ke sath ke new members Achcha profit sharing kar sake aur Kamyab trailer Ban sake mehnat aur Himmat ke sath kam Karen aur trading ka experience. Karke real account per trading Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                        G haan humy forex mn jalbaaxi ko avoid krmna hii blkay log sabr karna hii forex py aa ky selhty hain ky ky yh aek aes busniess hai jo kay insaniyat kii 2trha sy hrlp krta hai ek to humy es laiq bna rhy ky hum apnii wishes ko pura krein 2rii baat humy yahan py sabr krn sikhya jat hi kum bounas py bilkul trading strt na krein thora sbr krr leun ky thora zaida bounas hoo jar tb ap trding start krein es sy account wash ky 50% chances khtm ho jaty hain..
                        • #13 Collapse

                          Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                          Jitni zayda dollar se trade shoro kre gain utna zayda faida ho ga hum daily bases p aa k forum p posts kre yahan jo bonus hasil ho ga us se hum Forex p invest kre minimum hume c pas 100 dollars hon lekin agr 200 ho jayen to is se achi bat kia ho skti hai hume chye k hum mehnat kre post kre ta k zayad se zyada bonus akhta kr ske aur phr ja k invest kre Forex market main
                          • #14 Collapse

                            Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                            G han ya bat bhi thk ki hy new trading ker na waila member ko loss se bach na ar good profit gain ker na k liy zadia se zadie monhat ker ni chiy agr humery pass bones acha hy to hy hum ko profit bhi acha ho sakta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New Trader ko chhaye 200 dollar se start kre Trade

                              Apki thread mein sirf ye sahi hy ky frex aik samandar hy lakin aap ka mashwara new merchants ky liye ky 200 greenback sy begin karna bilkul galat hy kyo ky jab exercise he nahi hogi newcomer ko tou chahy 200 dollar lagaay ya two greenback end result identical hoga loss mein. Isliye incomes sy pehly getting to know vital hy jo har dealer ky liye lazmi hy jab studying hogi tou expertise or ride amplify hoga or jab ye elements hongy tou exchange bhi worthwhile hogi. Newcomers ko chahiye dyhaan dain gaining knowledge of py naky direct make investments karke incomes py.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X