Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai
    Assalamu alaikum dear forex member Pakistan forex se berojgari bilkul khatm ho sakti hai agar doston ham forex mein imandari aur dillagi se kam karenge to inshallah berojgari khatm ho jayegi aur ham ek kamyab trader Ban jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

    Bilkul dear Forex trading business Ek International online business Agar Ham Forex per focus Karen aur apni learning ko improve karte hue Forex pe Apne experience per focus Karen aur Jyada Se Jyada struggle Karen market ka analysis karte hue trading Karen To Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain aur berojgari khatm kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki mehnat Karte Rahe aur struggle karte hue Apne senior traders ki guidelines ko follow karte hue Aur Ek mein Kamyab Ho jaen Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

      jee han bilkul agar hum forex forum pe dil laga kr aur mehnat se kam krein aur ham apna aim set kr lein k hum ne har haal isi forum se kamai hasil kr k apni be rozgaari ka khatma krna hai to ye aasani se mumkin hai.be rozgaar log isko join krein aur apni be rozgari ka khatma krein aur zindagi set kr lein....
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

        Forex trading dunya ka sb se bara business hai is se kai aise log the jo bilkal berozgar the un k pas kuch ni tha lekin aj forex ki badulat maldar log Hain Forex main kaam kr k koi b bht kam waqt main ameer ban skte hai agr ap k oas investment k liye kuch ni hai to to Pakistan forum p aa k post kr jis se ap ko bonus mile ga is bonus ko ap Forex trading main use kr skte hain jis se ap ki berozgari khtm ho jye ge
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

          W.a.s yakenan ho sakti hai ager achi aur sachi neat se kam krty rhine to forex se berozgari ka mukabla krna mumkin hai berozgari ko khtam kea ja sakta hai..
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

            Assalamu Alaikum ji han dost aapane acchi baat ki hai Forex berojgari ko Khatam Karta Hai Ji han Jo log berojgar Hain unko chahie ke paas Forex form ko join Karen aur join karne ke bad is per mehnat Karen aur acchi aadatein Asal Karen yah Ek bahut hi accha platform hai jo log Garib Hain vah isase acchi Anekal sakte hain aur apne ghar walon ki jarurat ko pura kar sakte hain isliye bag Forex form ko join karna chahie Apne Garib doston ko is per collage me join karvayen
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

              Asslam o alakuim g haan dosto forex barozgari katam krny ka bht achaa source hy is main kam kr ky mhnat kr ky barozgar log apna karobar bana skty hain apni barozgari khatam kr skty hain jo log kisi issue ki waja sa ya wasy hi job holder nhi hain wo forex main bagair kisi issue ky kam kr skty hain wo kisi bhi time ghar bath ky forex main posting kr ky apna carear bana skty hain is main mhnat krny wala insan chahiy jitna km parha likha ho phr bhi wo achaa kama skta hy to jo log is ko jion kr chuky hain wo is main full focus kray learning sa paractise sa apny knowldge ko improve kray taky wo achaa bonus hasil kr skain jis barizgari sa tang sa tension main hain usy khatam kr skain ye forex ak moqa ak facality hy barozgari khatam krny ki
              Thanks to all members
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                Ji Ham bhi to main aapki baat karta hun ki forex for makers Abhilasha job ke berozgari Kabhi Hath Mein karta hai isliye aapko chahie ki jo log jo paise Wapas form padhakar kam karne aur apne liye aur apne liye job Karke Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                  Forex berozgari khatm karne ka eik behtreen zarriya hai agar hum chahie tu hum forex ke bare mein knowledge gain ker ke acha experience hasil ker ke mehnat ker ke success hasil ker sake ge aur agar hum is mein sab khuch majjod hone ke bad bhi mehnat nakaren tu bhi hum is mein success hasil nhi ker sakte. Ghareeb admi is mein enter ho ker acha experience hasil kare knowledge gain kare aur mehnat ker ke berozgari ko khatam kare.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                    Dear bahut hi achcha sawal hai jaisa ki aajkal ki situation hai lockdown ki vajah se bahut berojgari ho gai hai iski vajah se students ghar mein free Hain unhen chahie ke vah forex trade per kam Karen aur jyada jyada run Karen unke pass knowledge to hai unhen bus thode se experience ki jarurat hogi agar is per kam karenge to unhen iska knowledge bhi jaldi ho jaega aur jyada Kam Karne se hone jyada experience bhi ho jaega aur isase kisi bhi mulk ki berojgari e dur ho sakti hai yah ek behtarin business hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                      Gha apna bilkul theek baat key dear member hum pak forex sy berozgari ko khatm kar skty hay humy is mien chahiya ka hum pak forex mien work kary aro is mien mehnat sy work kayr hum is mien jinta ziyada work kary gy humy is mien otna ziyada fadia hasil hoga humy is mien chahiya ka hum mehnat sy work kary.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                        Bilkul Forex Mein kam Karke apni berozgari Ko khatm Kiya Ja sakta hai jitne bhi members Hai jitne bhi log Hain Jo online job hai Jinke pass job nahin hai aur vah educated hai ya FIR uneducated hai jinko ke pass job nahin hai berozgari hai vah Forex ko join Karen Forex Mein mehnat Karen Forex Mein mehnat Karke vah acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex Mein vah Khud Ko Kamyab kar sakte hain apni berozgari ko khatm kar sakte hain Agar vah mehnat se kam Karen aur ham Sab Jante Hain ke Forex unlimited Aane dene wala hai to Jis Waqt Mein unlimited earning ho to usmein per an unlimited timing bhi Deni Hoti Hai unlimited minut bhi Karni Hoti Hai To Agar unlimited earning Chahte Hain To fir unlimited time Den aur unlimited mehnat Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                          Jiya Forex se berojgari khatm ho sakti hai isliye hamen Forex se berojgari ko khatam karne ki koshish karni chahie agar Ham Forex mein berojgari ko khatam karne ki koshish karenge to acche result gain karne mein kamyab rah sakte Hain isiliye jitna jyada berojgari par focus karenge utna hi achcha result again kar sakte hain hamen achcha result Hasil karne ke liye berojgar logon ko s mein lekar aana hoga berojgar jo ismein apni kamyabi ko behtar banane mein kamyab ho sakte hain unko chahie ki vah Forex ko join Karen aur apni berojgari khatm Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                            India Forex se berozgari khatm ho sakti hai isliye Hamen Forex se berozgari ko khatm karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Forex Mein berozgari ko khatm karne ki koshish Karenge to acche result gain karne mein Kamyab Rah Sakte Hain Kisi liye Jitna Zyada berozgari par focus Karenge utna hi Achcha result again kar sakte hain Hamen Achcha result Hasil karne ke liye berozgari Logon Ko iS Mein Lekar aana hoga berozgari jo ismein apni kamyabi ko Behtar Banane Mein Kamyab ho sakte hain unko chahie ki vah Forex ko join Karen apni berozgari khatm Karen isiliye to Kah Raha Hun Ki berozgari log iske liye Forex ko join Karke apni Rozgar Talash kar sakte hain aur ghar baith ke ismein koi bhi time table aur pabandi ki zarurat Nahin Jahan Chahe bar karne mein kamyabi answer kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya forex se berozgari khatm ho sakti hai

                              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hogi yahi vajah hai Forex se berojgari khatm ho sakti hai agar Ham acche tarike se kam karte Hain to uske liye jaruri hai ki berojgari ko khatm karne ke liye acchi tarah Ham Hain atke sath kam Karen jarur kamyab honge yahi baat Forex hamen batata hai ki aap mehnat Karen jarur kamyab honge iske liye jaruri hai ki apna Kam hardworking ki start aur post ki quality question aur apna Kam daily base per complete Karen aur ham berojgar bhi Forex per kam karke jarur kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X