Apne aap ko Kisi dusre ke sath compare na Karen ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne aap ko Kisi dusre ke sath compare na Karen ❤️
    As-Salaam-Alaikum dear Forex traders agar aap kamyab Hona chahte Hain to Apne aap ko Kisi dusre bande ke sath compare na Kiya Karen kyunki main aapko bataun ke agar aap apne aap ko Kisi dusre bande ke sath compare karenge aap usi jitne kamyab honge aap usse aage Nahin badh sakenge usse bade businessman Nahin ban sakenge Forex trading bhi ek din aise hi aap yah na dekhen film mujhse pahle jyada nahin kar raha hai abhi dekhenge main kya Karun main kya sikha hai mujhe kaise profit aata hai main kaise loss kar baitha hun sab kuchh theek hai aur apne track per chalen 👍👍👍
    ​"Try try again until you succeed"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne aap ko Kisi dusre ke sath compare na Karen ❤️

    Apne Aap Ko Kisi dusre ke sath comparing na Karen Agar karna chahte hain to aapke Prema Ji Kisne aapko roka kya aap comparing Karenge na Karen isliye Jaisa Aap Ka Dil Karta Hai Vahi karte ho comparing karo Nahin Karte Na Karo Jaisi tumhari life Hai Tum Karo Tumhen kya problem ho sakti kya aur apne aap ko kam karne mein to karo Har Insan Apni Taraf aapki Marji ka Malik Kuchh log Karte Hain To Unka Apna fayda Hote Jo Nahin kar sakta na Karen Koi jabardasti Nahin
    • #3 Collapse

      Re: Apne aap ko Kisi dusre ke sath compare na Karen ❤️

      aap sahi kah rahe ho kamyabi chahie to kisi ke sath pasand nahin karna chahie aur na hi apne aap ko kisi ke sath compare karna chahie bus apne kam per focus Dena chahie aur acche se achcha kam karne ki koshish Kiya Karen aur jitna behtr kam karenge utna hi achcha result dekhne ko milega forex bahut hi risky business hai jismein kabhi bhi nahin Lena chahie Bal ke Risk ko kam se kam rakh kar ke kam karna chahie jitna achcha kam karenge utna hi achcha profit Ham forex gain karenge kam ko mukmmal samajhne ke liye hamen acche tarike se practis karni hogi aur learning bhi karni hogi demo account ko time Dena hoga aur bar bar market ke trend ko bhi analysis karna sikhana hoga aur uski movement ko bhi samajhna hoga aur acche tarike se analysis karne ke bad hi koi order market mein lagana hoga aur har time ready bhi rahana hoga aur bar bar market ke trend ko bhi dekhna hoga tabhi Ham forex mein kamyabi hasil kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Apne aap ko Kisi dusre ke sath compare na Karen ❤️

        Ji aapki baat bilkul theek hai Hamen kabhi bhi Khud Ko dusron se compare nahin karna chahie Kyunki Agar vah Aaj profit kar rahe hain to cal Hamari Bari Aaegi isiliye Ham Hamesha Khud per mehnat Karen aur Khud per Bharosa Karen Aur Ek Din Ham Jarur profit earn kar Sakenge Hamen Hamesha Yahi koshish Karni chahie ki ham Khud Se Kitna mehnat karte hain aur Khud per Kitna Bharosa Karte Hain Jab Ham Khud Se mehnat Karenge aur Khud per Bharosa Karenge pundalik n Karenge aur kuchh market ko analyse Kar Ke trading Karenge tabhi Ham market Se Acha profit earned karne Ke Kabil Ho Sakenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Apne aap ko Kisi dusre ke sath compare na Karen ❤️

          Assalamu Alaikum ji han bilkul dear friend aapki baat hundred percent durust hai dear Hamen Pakistan Forex trading Mein kam karte hue apne aap ko kisi ke sath compare nahin karna chahie balky Hamen self confidence ke tahat kam karna chahie Hamen apni mehnat per pura yakeen Hona chahie mehnat aur Khud etamadi se Agar kam Karenge to Inshallah Ham Ek successful trader Ban sakte hain aur Achcha profit Kama sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X