Apna Target market ki situation k hisaab sy kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna Target market ki situation k hisaab sy kren
    Humein apna daily target set krty waqt market situation ka khyal rakna chye aur kabhi bhi koi aisa target select na kren jis mn apko risk lena pary humein koi bhi target set krty waqt market situation ko zaror mind mn rakhna chye taake humein kisi bhi qism ki pershani ka samna krna pary so take care of your investment aur hamesha achieve able target rakhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

    Ham log Apna target Hamesha ki situation ke hisab Se Lagana chahie ki situation Hamare takat ke kareeb Ham Logon Ko change kar len cal Lena chahie Agar Ham Logon Ne Apna target change kar liya hai To fir phone on kar target hit nahin kar paati aur vahan Se Wapas Ho Jaati aur FIR mauka Achcha property Milta Hai To I think good thinking isliye Hamesha dekhna chahie trading Lagane ke bad ki mrutyu ki situation kya hai ki moment kya Aisa Nahin Hai Kya Laga Ke so rahe hain 2 din tak cell Ko Dekhe na Baat Ko Ham Logon Ko Aisa karna chahie ki Kuchh time ke bad check kar lena chahie ki movement kya hai Kya Meri Kiran ki takat ke kareeb hai kya usko add kar Legi use hisab se Ham logon ko thoda tarikh change kar lena chahie ya FIR dekh lena chahie Ki Jaise Manasu
    • #3 Collapse

      Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

      aapane apna target Pura to karna hai lekin agar aapke pass time nahin hai aur aap kisi bhi problem mein hai to aap lajmi nahin ki target pura Karen kyunki aap meant refresh honge tab aap apna target pura kar sakenge heart reader ke liye lajmi hai ko apna target pura Karen lekin aapane situation ko dekhna haiaapane ground realities ko dekhna hai aur apne target ki sabse Hi Kam karna hai agar aap ki situation acchi nahin hai aur aap acche trader ki vajah se Koi pareshani hai to aapane lajmi nahin ki takat ke piche pade aapane performer score bhi achcha karna hai aur apna Kam bhi achcha karna hai no doubt ki takat ke liye aapko kam karna lajmi hota hai aur aapki performance bhi har waqt kaun hoti hai to aapane target ke piche nahin padana lekin apne karm ki quality ko bhi dekhna.
      • #4 Collapse

        Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

        اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
        Humein apna daily target set krty waqt market situation ka khyal rakna chye aur kabhi bhi koi aisa target select na kren jis mn apko risk lena pary humein koi bhi target set krty waqt market situation ko zaror mind mn rakhna chye taake humein kisi bhi qism ki pershani ka samna krna pary so take care of your investment aur hamesha achieve able target rakhen
        Trade hamesha Market ko dekh kr kiya jai yo bhtr hai Forex per Trade lagane se phle News aur chart banaya jata hai take Market trade hamari traf ho jai asani se trade kr pain Avha prdlofit gain ho jai
        • #5 Collapse

          Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

          Salaam Alaikum dear friends track steering Business mein kamyaab banne ke liye Hamen market ki movement ko Madhya Najar rakhte Hue Apne target win karna chahie Agar Ham market ki movement ko Madhya Najar Nahin Rakhenge aur ismein jaldbaji se aur jaj Bharti hokar trade lagaenge To Hamen ismein Jyada Se Jyada hone ke chances hain Dulha Sarfraz trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Sabar aur Lagan ke sath Soch samajhkar trading Karni chahie Taki Hamen ismein Jyada Se Jyada profit Hasil ho aur ham kamyabi Hasil kar sake aur Kamyab trader Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

            Mujhe aapki baat bilkul theek hai main market ki situation camera Bhi ki kam karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jab Ham market ki situation ke mutabik kam Karenge tab hi Ham prapt kar Sakenge Agar Ham market ke situation karna bhi Kam Nahin Karenge aur Market ko apni Marji se chalane ki koshish Karenge To Ham kabhi bhi achcha pura pata nahin kar Sakenge Hamen Hamesha market ki situation game Dhabi ki trade open Karni hoti hai aur Usi ke Mata Di ki Apne interview. Nikal Jaate Hain Agar Ham market ki marji ke nikalenge To Ham kar baithenge aur ham Kabhi Nahin Denge
            • #7 Collapse

              Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

              humin is main target bana kar kaam karna hoga makret k bayr main apko is main active mind k sath aur relax hoo k kaam kaarna parhta hy ag aap is main active mind k sath kaam nahi karin gy too aap is main kamyaab nahi hee sakty hain aap is main kisi bhe tension ke soorat main koi bhe ghlat trade laga sakty hain jis syu apko loss hoo sakta hy oo trading main apko active rehna hota hy aur relax ho k kaam karna parhta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                hum is mai aik din man aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hum limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hail ho ga yai aik acha krobar hain hum is main din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai hum is mai live chat karty hai
                • #9 Collapse

                  Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                  Ji han sahi farmaya aapane hamen apne target market ko dekhte hue rakhna chahie agar Ham apna target badha dete Hain aur aur market ko analyse nahin karte to isase Ham Los karenge hamen pahle market ki ki halat ko dekh kar chalna chahie market mein kaam karne aap ko active mind rahana padta hai aap apne aap ko fresh rakhen to hi aap kamyab honge trade main aapko active rahana hota hai aur relaxo kar kaam karna padta hai agar aap emotional Ho jaate Hain to aap yakin loss kar sakte hain aap apne mind ko fresh rakhen aur uske bad trade lagaen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
                    Humein apna daily target set krty waqt market situation ka khyal rakna chye aur kabhi bhi koi aisa target select na kren jis mn apko risk lena pary humein koi bhi target set krty waqt market situation ko zaror mind mn rakhna chye taake humein kisi bhi qism ki pershani ka samna krna pary so take care of your investment aur hamesha achieve able target rakhen
                    You are right forex friend jo tread open karre he is per analysis karni chaya aur dekna chaya ke up me jai ga aur ya down ler is ke mjtabik apno target ko tp ke zarya rakni chaya aur zayada profit ka lalach nahi karni chaya aur small profit per saber karna chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                      Yah to aapke knowledge per depend hai ki agar market acchi movement kar rahi hai to aap accha target rakhen aur Agar market ki movement acchi nahin hai to aap Achcha target rakhne ki vajah se thoda sa law target rakhle matlab aapka target 2 profit Hona chahie lekin thoda sa profit Lo Hona chahie Iske alava aapko chahie kya aap Har Waqt news se touch Rahe Kyunki news ke andar bahut Sare market ki new update Aati Hai Jiski vajah se aapko maarkeet ka Achcha signal Mil Jata Hai aur aap aur signal se bahut Achcha profit earn Karke apni life ko change kar sakte hain aur apne account ko double kar sakte hain

                      • #12 Collapse

                        Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                        Assalamu alaikum dear friends member Pakistan forex trading main apna target market ki station se Karen hamen forex mein kam market ke hisab ko dekhkar karna agar ham market ki nisbat nahin dekhiga to usse hamen loss bhi ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                          Ji bilkul market Mein Apne target ki situation ke hisab se trading karne ki koshish karen Kyunki Jab trader market Mein Apne target ki situation ke according trading Karta Hai tab vah bahut jyada Kamyab hota hai market Mein successful Hona bahut Jaruri hota hai Ham Jab mehnat Karenge to bahut jyada kamyabi Hasil Karenge trader ko chahie Jyada experience Hasil Karen Kyunki forex market mein experience knowledge mehnat ki bahut jarurat Hoti Hai Jab Ham Dil lagakar kam Karenge tab Ham bahut jyada Kamyab Honge mehnat Ham Sabke Liye Jaruri Hoti Hai zyada experience shasan karna bhi bahut jyada important Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apna Target market ki situation k hisaab sy kren

                            Assalam o Alikum,.. G hmeon apny profit ka target market situation k analysis kr k e rkna cheaye kyn k agr hum target bara ruk laty hrin n r market hmara sat nai dy rhi hoti to hum apna target pura krny k ckrr ma loss krwa laty hein

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X