Expert trader kaise ban sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

    Accepted credit Kaise Ban sakte hain aapane Kaha lekin ham log accept karne ke liye mehnat ki jarurat Hogi jab tak ham log Maine Nahin Karenge koshish Nahin Karenge to kabhi bhi time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain t hamara accoun band ho jy ga hum is mai agar lalachi ban apna kam kurna ho gaaaa es kay bad hum es main kamyab ho saktay hain or aik expert trde bhi bun saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

      Agar aap expert trader banna chahte Hain to aapko market ko analyse karne ka experience aasan karna padega jab aapke pass mark reply karne ka aasan Ho jaaye to uske bad aapko karna padega padega ki aap aapko uske nahin sakte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

        Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh bhi jyada member bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se aa giri karta hun ke expert reader sirf aur sirf mehnat se insan Ban sakta hai isliye jayegi mehnat karte rahen aur expert trader bane
        • #19 Collapse

          Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

          Aslamualekm g han bilkul si bat ke he export trader banne k lye hamen forex trading ko sekhna chahye ta k hamen next time trade lgane men koi mushkil na ho apna kam khud kren time to time apna work complete kren pora week mehnat or lgan se apna kam krenge to hamara faeda he
          • #20 Collapse

            Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

            exported Hamesha Lakadi Se Banta Hai Main hisab Se Banta Hai Aashiqui expert Rani ban jata Agar expert banna hai to uske liye raat din ek karna padega ab kam mehnat ki jarurat padegi Agar aapki Mohabbat Hogi to aap expert Ban sakte hain Agar aapke galat Nahin Hogi to aap kabhi bhi expert Nahin Ban Sakte Shrimati America expert 3218 uske liye main time ke naukar malkin
            • #21 Collapse

              Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

              What is reading mein expert trader banne ke liye bahut hi aasan tarike karya hai kya aap apna ek demo account open Karen aur demo kaun per kam karna shuru karte hain demo account per aapane daily face par analysis Karne hain aur apni trade Lena start kar deni hai jab aap do mahine ka time ko ja chuke honge to fir aapane dekhna hai ki aapki daily basis kitni trades win ho rahi hai aur kitni trade loose ho rahi hai agar aapki winning trades jyada hai aur losing trades kam hai to aap samajh jaenge kya aapki reading skills improve our jogi hai masjid amrela gown per kam kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

                Aoa kasy hain sab forex members Forex ko itna asan business nhe hae ke is main koi itne asani se expert ban sake balke is ke liye bhe bahut mehnat karna hote hae tab he to ja ke wo is amin expert bnta hae to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam karen take wo is main acha expereince hasil kar saken or is main wo expert ban sken to is waja se tamam members ko is main apni pore koshish karna ho ge take wo is main successful ho saen tab he to wo is amin kamayb bhe ho sken to he to wo is amin akmayb bhe ho saken ge or ache earning hasil kar sakte hain or aik ache trader bhe ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

                  Hello dear friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun ki aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne expert Kaise Ban sakte hain ji Ne gram Jyada Se Jyada hard work Karen mehnat Karen acchi IPO share Karen time account per practice Karen chana Lage Aur experience Hasil Karen market ko baat Karen Soch Samajh Ke trade Lage To Hamen chatterband sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

                    Assalamu alaikum mummy karta hun aap sab bhai khairiyat se honge ji Bhai Jaan aapane bahut achcha sawal Kiya hai yah exporter trader ham kaise ban sakte hain ji bhai to main aapko batata chalo ke agar hamen expert trader banna hai to hamen bahut mehnat Karni hogi hamen demo account per practice karni hogi apna time invest karna hoga uske sath sath hamen market ko samajh raha hoga jab hamen market ki sari samajh jayegi to ham expert trader ban sakte hain aur trading mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki ham mehnat karte rahen aur market ko samjhe taki ham ismein kamyabi Kar paye aur expert trader ban paye
                    • #25 Collapse

                      Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ifraamalik
                      Doston Ek expected banne ke liye pahle trading ko time Dena padta hai samajhna padta hai market Koi movement ko check karna padta hai
                      ap ki post sy nahi lagta hai kay ap ko expert trader kaisy banty hain ka kuch pata hai. tu ap ko bata do. Start jab trading ki jati hai usb new hoty hian lekin woh trader jo yeh janty hain kay jab tak woh seekh nahi jaty hain un ho nay apna live account nahi banana hai. pehly un ko acha experience banana hai us kay bad earning ka souchna hai lekin aisa nahi hota har new trader kuch din bad he live account bana kay trade karna shoro ho jata hai or loss hota hai. us ki waja yeh hai kay un ka experience be kafi nahi hota hai or lalach jaisy awamil shamil hoty hain jo loss daity hain. acha profit hasil karny kay leye ap ko kudh learning or us ki practice kar kay phir trade karna hoti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Expert trader kaise ban sakty hain?

                        BECOMING A SUCCESSFUL FOREX TRADER

                        Jo traded new Hoti Hai vah market ko Jarur samajh Jaate Hain you tere ko dekhne ke liye market ko tarike se analyse karna hai market contest and karna hai uske use ko value per dekhna hai Chuke Jo market mein chatting ki Jaati Hai vah Hamen Uske kaun sa app mein bhi Lekar aane mein Kafi Har deti hai ki Hamen trading ke bare mein ek Achcha knowledge Hona chahie aur sath sath ka Jaate Hain

                        Click image for larger version

Name:	download (1).png
Views:	1
Size:	6.6 کلوبائٹ
ID:	12419791

                        Why Should We Focus on Medium-Term Forex Trading?

                        Forex trading medium-term Ke Jo trader Hote Hain Jo short term trading karte hain ko market ko daily ya FIR quickly Desh Mein check out Karke market Mein entry lete hain vah bhi Kafi jyada hi Dekha Kare Ki ke market Mein aapka Jo you hai jo kya hal hai ki market ki movement contest and karne ka vah Jarur clear Hona chahie Jitna aap Uske concept to understand kar Jaate hain lekin trading mein aapko Apne karte hue hi train mein kitne dekhne Ko Milta hai aap ko acche se understand Kar Jaati Hai Aur Ek achi trade open kar sakte ho


                        KEEP YOUR EMOTIONS ASIDE

                        Apne trading Mein emotion ko copy data from Rakhna chahie Ek ke valuable trade open karte hue aapane market contest and karna hai apni dekhna hai jo concept hai jo bhi use Hai vah market mein sahi se clear hone chahie like karna market Mein point out karna Aana chahie father Agar Ham Dekhe To Ham Yahan per market ko analyse karte hue Ham Jo new Tere hote hain vah apni emotions ko control nahin kar sakte Kis vajah Se Hua heavy loss ko bhi bear Karte Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X