Forex business is for active person
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business is for active person
    Es business mn agr koi b person lazy ho k kam karta hy tw wo nakam ho jata hy usy kamyabi nh milti . Agr successful person bnna hy tw lazyness ki habit ko khtm krna hoga. Active ho kr aor fresh mind k sath forex business mn entry krni hogi tw kamyabi easily gain ho skti hy.
    Mehnat kamyabi ka raaz hoti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business is for active person

    forex trading active logon ke liye business hai aur jo log active hai unko hi achcha result milte Hain active logon ke liye lazmi hai ki vah improvement bhi Karen aur apna achcha kam bhi Karenaur jab aap round-the-clock form mein active honge aur active kam karenge to aapke liye acchi result honge to wish you best of luck aur aapane kam ko hi achcha karna hai aur kam ki important ko aapane kabhi bhi jawab nahin karna porous active aur acche trader ke liye hai aapane bhi achcha aur active trader banna hai jab tak aap kaun saccha karenge aapko acchi result milte rahenge.
    • #3 Collapse

      Re: Forex business is for active person

      forex aik unique busness han hum is mai kam kar ky earnng gain kar sakty hain hum is mai bager baalcne account ban kar be kam kar sakty han humis mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar kam kaerty howe koi mistaek kar dety hain t hamara account band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex business is for active person

        Dear thk kha Jo log lazy h wo kbi b ynha kmyb nhi skty q k ynha par apko active rhna prta h apka mind active Hoga to apko pfrot Hoga other wise apko loss hi Hoga so hardworking kry or apny mind ki active rkhy
        • #5 Collapse

          Re: Forex business is for active person

          Forex main achi trading ke liye fresh aur active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur forex main trading sabar aur money management ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein loss se bachne ke liye hamen trading k duran active rahana chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Forex business is for active person

            Right bro forex business he esa hae ke is main jo log active hote hain wo he to is main se zayada faida hasil kar sakte hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum bhe is main akm sahe tarah se kiya karen take hum bhe is amin kamayb ho saken or aik ache trader ban saken lakin jo bhe log is main kam sahe tarah se kar jate hain wo he to is main kamayb bhe ho he jate hian to hamne bhe is main dil se ache tarah se kamyab hona cahiye take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kaayb bhe ho aken jo bhe log is main sahe tarah se apna kam kar jata hae wo kuch na kuch hasil bhe kar he jata hae
            • #7 Collapse

              Re: Forex business is for active person

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Amaraftab پيغام ديکھيے
              Es business mn agr koi b person lazy ho k kam karta hy tw wo nakam ho jata hy usy kamyabi nh milti . Agr successful person bnna hy tw lazyness ki habit ko khtm krna hoga. Active ho kr aor fresh mind k sath forex business mn entry krni hogi tw kamyabi easily gain ho skti hy.
              Mehnat kamyabi ka raaz hoti hy
              yeh to aap ny aik dm sahi baat ki ahi , drasel j forex trading ahi yeh aik aisa business hai jo k active logo k liye hai si mien akm sirf active persons hi ker skty hain q k forex trading mein lazzy logo ki koi gunjaysh nahi hai , jb market up and low hoti ahi to active persons hi sahi time per sahi decesions lyty hain or kisi nteejy pe rpohnchty ahin . jb apa forex trading mein fresh or active mind k sath trade lyn gy to aap ko benifit bhi hoga or aap ki earning bhi bhry gi.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • #8 Collapse

                Re: Forex business is for active person

                dear friend forex ka busnes on logon keleye hy go a sminmahnt karty hain ur woh actave member hoty hain go log as main pna time pass karty hain woh as main kbhi kameyabi hasel nahi kar sakty as leye forex ko join karen aur a sma
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business is for active person

                  G han dear apny sahi kaha ha forex active logo ka business hai axha ap isma laziness show krian gy tou ap isma kabi b kamyab nahi ho sakty.lehaza forex ma laziness k bajye activeness show krian aokk profif hoga
                  ​BELIEVE IN YOURSELF!
                  (Ahsan999)
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business is for active person

                    Forex trading ak aisa business hy jis ko humein careful way sy krna hy parta hy forex market ak aisi market hy jis mn situation tezi sy change hoti hy agr hum active nahi hon gy tu ap loss mn chle jaen gy Humein situation k mutabiq apni strategies ko change krna parta hy humein hamesha apne mind ko fresh aur active rakhna chye taake hum kisi bhi bary loss sy bach saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business is for active person

                      Ek Aisa shakhs jo ki market ke andar Hamesha active rahata hai vah hi Forex ki market ke andar kam kar sakta hai agar aap Logon Ne successful Hasil karni hai to aap Logon Ko market ke andar Hamesha active Rahana Hoga maximum time aap Logon Ko is market ke andar spent karna hoga tab jakar aap Logon Ko Kafi had Tak market ke bare mein Pata Chala shuru ho jaega Jab aap log Is Tarah Se Kam Karenge to aap Logon Ko Hamesha Achcha benefit Hoga aur Market mein aap log successful ho jayegi
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business is for active person

                        Bilkul theek kaha gaya hai ki forex mein active person hi hamesha kamyab hota hai Kyon kya forex system khud 1 online active system hai Jo 24 ghante Kam kar raha hai Ismein shamil main branch bhi Jo har time active hokar apne kam ko sar anjam de rahe hain Aur jyada se jyada earning hasil kar rahe hain Aur apni earning se Investment karke Online trading system mein Apne aap ko mazbut kar lete hain Forex system mein zeida time Dene wale per sun hamesha acchi Earning hasil karte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X