Post main mistakes nhi kerne chayen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post main mistakes nhi kerne chayen
    G haan ham ko post main mistakes nhi karne cjayen posts main ager ham misyakes karen ge to ham ko ziada bonus nhi mile ga mistales ka khayal rakhna chaye tab he acha bonus le payen ge aur ham ko achi quality ke posting karne chayen.
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

    post jab bhi aap final karne lage aapane mistake nahin karni hai haskar spelling ko aapane dekhna hai inshallah aapko acche result milengeno doubt ke jhulon acchi post karte hain aur bahut jyada mehnat karte hain aur inki wording clear hoti hai unko acche weekly bonus milta hai quickly Usko hasil karna aur achcha Shastri karna han trading ke liye ek challenge hota hai weekly bonus ko dekhen aur weekly Panna sabse mushkil hai kyunki Ham number of trader dekhte hain jinko weekly bonus achcha nahin milta lekin vah kam bahut jyada karte hain aapane bhi kam achcha karna hai aur weekly basis per improvement ke liye aapke lajmi hai ki aap har apni chij to improve Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

      hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gan kar sakty han hum is mai live kam akr sakty hin hum is mai night mai ya day mai kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga forex aik legal business hain hamy mistkaes sy learning gain kar ky forex mai km karna chaet forex aik amm business jasa nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

        Ji dost fresh form ke andar posting karte hue Hamen kabhi bhi jaldbaji ke sath post Nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji ke sath posting karne se Ham vash mein bahut hi mistake Karte Hain Jab posting ke andar mistake hoti hai Tuze mistake ki vajah se Hamari post ki quality pad bahut big Asar padta hai agar post ki quality bus Nahin Hogi to Fir online Businessman kabhi bhi best bonus Hasil nahin kar sakte isliye Hamen apni mistake per focus karna chahie Agar mistake Ho Jaati Hai To Hamen use per Najar rakhni chahie usko Sahi karna chahie Jaise Yahan Achcha profit Hasil kar Hasil nahin kar sakte isliye Hamen apni mistake per focus karna chahie Agar mistake Ho Jaati Hai To Hamen use per Najar rakhni chahie usko Sahi karna chahie Jaise Yahan Achcha profit bonus hassil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

          dear friend forum pa,posting bhi hmesha trading ki trh soch dmjh kr krni chayen ta k posting mn mistakes na ho keun k jald bazi mn jo log posting krtay hn to unki podting mn bahot ziada mistakes hoti hn jis sa posting ki quality achhi naen rehti jis sa apko bonus bhi achhi naen milta
          • #6 Collapse

            Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai deyar kya main post Mein mistake Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham post Mein mistake Karte Hain To Hamen bahut jyada aur Achcha bonus Nahin Milega isliye Hamen Achcha bonus Hasil karne ke liye post Mein mistake Nahin Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

              Bilkul humein apni posts mn mistakes kam sy kam krni chye taake hum acha bonus hasil kren jitni apki mistakes zyada hongi utna hi ap ki post ki quality decrease ho gi aur ap ka bonus kam ane k chances hain hoty hain isliye apne mistakes per control ker k apne work ko better bnaen taake ap zyada bonus hasil kr k kamyab trading start kr sken
              • #8 Collapse

                Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                Assam alaikum you are right my bro post mein kabhi bhi mistake nahin karni chahie jitna jyada Ham post acchi karenge aur hamari mistake kam se kam hogi utna hi jyada hamen fayda hoga isliye Ham sab ko koshish karni chahie ki post mein kabhi bhi mistake na Karen jitna jyada Ham post mein mistake nahin karenge utna hi jyada hamen bonus hoga forex mein achcha bonus abe sale ho sakta hai jab aap jyada se jyada apne kam ko focus karenge aur apne kaam ko deri paise per uske mutabik karenge kyunki jitna jyada aap mistakes se karenge utna hi jyada aapko benefit hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                  Dear member hamen apni post mein mistake Nahin Karni chahie to kyon ke bahut se aise members hai jo ke form per post ko aur set karte hain aur apne knowledge mein izafa karte hain members ko chahie ki vah is Tarah ki post ke liye type Karen Jo ke har members ko samajh a jaaye aur vah apne experience mein izafa kar sake aur members ko chahie ki vah informative post aur sath hi kariye Karen Jo ke har members ke liye faydemand hun
                  • #10 Collapse

                    Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                    Pak forum p posting karte hue mistakes se bachna chahie apki ye baat bilkul sahih he k hamen post karte waqt us ki quality ka har lihaz se khyal karna chahie post me spelling ko sahih karna zaruri hota he ta k hamare post information se sab ko faida ho post ko information ka ek acha source mana ja sakta he to hamari post jitni ziada knowledge based hogi utne informative bhi hogi aur sab is se apni learning increase Kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                      hello friend jio koshish karni chahie Kya main post my mistakes nahin karni chahie jaise ki spelling mistake ho gai hai world upar neeche Ho Gaya tu mere Bhai koshish Kiya Karen agar aapko 50 pahunchane hi karni hai 24 ghante mein mere Bhai tu yah kitna mushkil Kam nahin hai agar ismein bhi aapke mistake hogi to mere Bhai ho sakta hai aapka kam ho to koshish karen apni posting ki quality ko focus Karen main se kam Kare jitni acchi aapki quality hogi utna hi achcha aapko bonus milega and iske sath mere Bhai senior uski posting ko padhakar use hamen achcha knowledge hasil hota hai main se kam Karen inshallah kamyabi jarur milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                        Ji han mere dost aapki baat bilkul theek hai Hamen posting Karte bakwas Taur per spelling ki mistake Ka Khyal Rakhna chahie aur Hamen Achcha knowledge aur confirm nale share karna chahie kabhi kisi ke sath galat knowledge share na Karen Kyunki agar aap kisi ke sath Bura Karenge to aapke sath bura ho sakta hai isiliye dusron ko Rakt aur confirm experience share Karen Jinka han unko Forex trading mein Fatiha hasil ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                          g bilklul hmain apni posts main mistakes nahi kerni chaheay q k jab ham apni mistakes ko repeat krain gy to hmain kabhi bhi acha bobnus bhi nahi mily ga aor kabhi bhi ham achui trah sy taraki nahi kr sakain gy . is leay agar ap sy koi mistake ho jatio hy to us mastake ko thk krain q k jitni ap ki mistakes kam hn gi ap kpo profit utbna hi acha ho ga aor bonus bhi acvha mi,ly fga
                          • #14 Collapse

                            Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                            kisi bhe members ko is main kabhe bhe mistakes nhe karne cahiye balke is ke liye tamam members ko cahiye ke wo is amin he tarah se ache tarah se apna kam karte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post main mistakes nhi kerne chayen

                              yes ji han dear friend agar ap nay forex main achy say kamyb hona hai to ap ko chayyay ap apni post main mistakes na karin apni misakes say perhaz karin tab ap ko is main achy saykamybi hasil ho gi dear friend jab ap is mani achy say work karo gay to ap kay kama karnay tab maza hai dear friend bus apni mistakes ko apnay nazar andaz nai karna hia dear friennd agar pa nay is main achi tarh sya kamyb hona hia to apni mistakes par gahoor karna ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X