Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?
    Ham Logon Ko market ke andar analyse karne ke bad hi acha profit mil sakta hai market ke andar Kafi type Hoti Hai analyse karne ki yah Ham Logon ke upar depend karta hai ki ham log kaun se wali ko Sikh lete hain aur uske according kam karna start kar dete Hain kindly aap log Mujhe yah bataen ki analyses ki Kitni type hoti hai aur Market ke andar agar aap Logon Ne acha profit Hasil karna hai to kaun sa analyse Ham Logon ke liye better hoga?? Kindly Inform
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?

    Analysis Mel Gibson long mil Jaate Hain Jab ham log Kisi chij ka screenshot lete hain Kisi Pyar Ka Kya FIR aapke Apne analysis hote hain aapki Khud analysis banae Hue hote hain vah aap share Karte Hain screenshot Mil Rahe Hote Agar Ham Logon Ko Apne Forex ABC analysis bahut jyada mil Jaate Hain 3rd May 3rd Mein Aate Hain Iske alava Bhi Jab Ham Logon Ko YouTube to usmein bhi otherwise bahut jyada Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?

      analysis ke 3 types hain sentimental analysis , technical analysis or fundamental analysis hamy in ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky munfa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is ko samjna aik din ka kam nah hn
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?

        dear forex trading me analysis ki tips bahot hi achi hy tips ka maqsad hy ap kesy analysis kr skty hy pheli bat tu yeh hy apko rozna demo me market ko check krna ho ga ur is me practice krni ho gi wahan bhe ap market ko analysis kr skty hy phely ap demo me ansalysis kry gy is ky bad phir ap forex trading me analysis kry gy is keliye hamye imporatnt chez learning hopti hy is sy hamye analysis ka acha pta chlta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?

          Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business analysis ki types to go to tribes technical types of fundamental types To Hamen Forex trading business Mein analysis Kitni types ko understand karne ke liye Jyada Se Jyada and knowledge or experience gana karna chahie Taki Ham in analysis knowledge or experience game karte hue trading kar sakte hain aur FIR usmein kamyabi Hasil kar sake to analysis important ko Madhya Najar rakhte Hue ismein Jyada Se Jyada profit bonus Hasil karna chahie Taki Ham ismein Kamyab trader Ban sake aur Jyada Se Jyada profit bonus Hasil kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?

            Analaysis ke two types hote hain aik technical analysis or aik fundamental analysis hota hae lakin in main zayada acha fundamnental analysis hota hae q ke fundamentally market zayada move karte hae to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apna sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main success bhe hasil kar saken ge to he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main fundamental analysis pe zayada focus kiya karen take hum is main kamayb bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken or is main hum success bhe hasil karen or is main hum aik ache trader bhe ba saken
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Analysis ki types kon kon si hein, or konsa 100% accurate hota hay?

              Forex main jo main analysis hayn wo fundamental and technical analysis hain, phir in man sub analysis bhi kiye jaty hain, forex kay analysis ko samjhny or successful analysis karny or inki importance kay bary main hamain pata hona chahiye, q keh forex trading main tuky bazi ya short cut ki bajaye sirf analysis kay bad he kamyabi hay.

              اب آن لائن

              Working...
              X