Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;
    Dear all member Jaisa Keshav senior member is Baat Ko acchi Tarah Jante Hain Agar Hamen forex market Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Kyunki hamare pass Itna Jyada experience hota hai Ham utani Teji se ismein Kamyab ho sakte hain aur is Se Achcha Khasa profit Haasil sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

    G dear ap baat bilkul thek hy forex online businessman Agar experience jyada hai to usmein bahut Achcha fayda Utha sakte hain isliye Hamen Achcha experience Hasil karne ke liye demo account per Mor practice karni chahie Jab Ham awesamo practis Karenge time invest Karenge to ismein bahut Achcha tarike se trading Karke Achcha profit Hasan kar sakte hain experience ki training ke andar hoti hai acche experience share market ko best tarike Se Naraz kar sakte Jab Hamari best Hogi To Ham sab se bahut accha profit Hasan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

      g han hamain forum main pahly elarning karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur expeifrnece hasil kar k hi hum achy say trade karni ho g aur knwodlge ho ga tab h ihum achys ay perform karny main bi asnai ho sakky gi aur hamain market main planing kar hi hum achi trade karni ho gi aur knowldge k begair hum kam nai ka rskaty han so hamain is say earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

        hamy market ke movemnt ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex mai hamy experinece gain kar ky kam kara ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai apmy boss ap he hoty hain hum is mai agar lalaci ban ky kam karty hain ti hamara account band ho jy ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

          Forex mein achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main hamen trading se pahle apne experience our knowledge ko increase karna chahie forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex main apni learning ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account par practise karni chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

            Salaam Alaikum aapane bilkul sahi Kaha Forex trading mein hamare pass Itna Jyada experience hoga Hamen main Itna jyada hi profit hoga dear members tred open karne se pahle market ko aches analysis karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

              Ji aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan Forex Mein Jitna Jyada experience Hoga utna Jyada fayda Hoga Kyon K Jiske pass experience hota hai vah Usi experience ko Madhya Najar rakhte Hue mehnat karta hai aur uske baad Jo Achcha Se Achcha bonus Hasil karta hai isiliye Hamen experience sikhana chahie aur uske bad Pakistan Forex kam Karke Hamen bahut zeyada faida milega
              • #8 Collapse

                Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

                Dear Forex mein achi trading ke liye suffering experience aur understanding ka hona bahut hello zaruri hai isliye forex essential hamen buying and selling se pahle apne trip our understanding ko increase karna chahie foreign exchange mein jitna acha hamara journey aur understanding hoga foreign exchange primary hum utni achi buying and selling kar sakte hain aur acha earnings aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex principal apni gaining knowledge of ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account par practise karni chahie.forex market aisi chez hy jis me apko jitna experince sy kam kry gy tu ap keliye utna acha ho ga hamye apny experince sy kam krna ho ga tu ham forex me kamayb ho skty hy hamye apny experince ko zaya nhe honi dena hy is sy hamye nuksan bhe ho skta hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

                  Ji han Forex mein Jitna Jyada Ham experience Haasil Karenge ham utna hi jyada earning kar sakte hain experience Hasil karne ke liye demo account per practice karni chahie aur trade Lagate Hue Hamen news ko read kar lena chahie aur Market ko analysis karna chahie tab hi Hamen achha profit Hasil ho sakta hai trade mein humko Jyada lot size ka use nahin karna chahie Agar Jyada lot size lagaen to stop loss ka use karna chahie
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

                    experience he matter karta hae jitna zayada experience hota hae utne he ache apke trading hote hae or utna he zayada apko profit bhe hota hae to is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is amin mehnat karen dil se kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken to he to hamne bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho sken or aik ache trader bhe ban saken hum is main kamayb bhe ho he jate hain jab hum is main apna kam sahe tarah se kar jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen balke hamen to bas is main mehnat se kam karna ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market main jitna ziyada experience utna ziyada faida..;

                      Yah to trading ka asool hai hai ki aapke pass Jitna Achcha knowledge Hoga aapko Itna Achcha bonus Milega aur aap itni acchi mehnat se baat kar Sakenge aur aapko Kitna accha profit hoga isliye aapko chahie ki Apne mehnat ko aur apne knowledge ko extend Karen Kyunki Jitna aapka knowledge Achcha hoga maine pahle bhi kaha hai ki aapko benefit utna Jyada hoga Iske alava agar aap trading karte hue Khud Se signal banana chahte hain aur bahut accha profit Hasil karna chahte hain to aap demo account per work Karen Chuke demo account per aapko free credit de dete hain aur use free credit se aap apna trading ka experience aur reading ki practice kar sakte hain aur Agar aapki trading ki experience aur practice bahut acchi ho jayegi to aapko bahut Achcha bonus Milega aur profit bhi aapko bahut Achcha Hoga aur aap signal Khud banaa Sakenge jisse aapko Itna profit Hoga Ki aap apni life change kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X