Mehnat sa kbh b nakm nh o skty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat sa kbh b nakm nh o skty
    Assalamu Alaikum aagrah Karta Hun Main Se Kabhi Na Kam Nahin ho sakte Agar Ham acche Din Kaise madad karte hain tabhi Ham ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain Jo log Achcha kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai Jo log ismein Chhatri Ke sammanit Karte Hain vah Log ismein se tarike se Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha se Ramayan ki jarurat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

    Kabhi bhi nikal Nahin aaoge bilkul sahi Kaha aapane Jo log mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain Ki Main Ka Sila mehnat Ka Sila achha hi Milte Hi Main Se Har chij na Mumkin Mumkin Ban jaati hai agar aapane rojana mein net Ki Hai rojana Achcha kam Kiya Hai rojana koshish Ki Hai To fir Inshallah aapko Achcha answer Milega Achcha result Milega mehnat Ka Sila Milega main Kabhi FIR Nahin jaati Jo log mehnat karte hain Vahi Hote Hain Ham Logon Ne Mere agar humne Mein Nahin Ki to ham log ki Kahenge ham log Hame aap hongi baat karne ke liye Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

      hamain mhnt karni ho gi ab hi hum sucess hon gay aur ye ak boht hi best busiesns hai is forum main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur knowldge jitna acha ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi au rboht say log is forum main kam karty hain so amain planing ka rk hi hum sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum aagrah Karta Hun Main Se Kabhi Na Kam Nahin ho sakte Agar Ham acche Din Kaise madad karte hain tabhi Ham ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain Jo log Achcha kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai Jo log ismein Chhatri Ke sammanit Karte Hain vah Log ismein se tarike se Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha se Ramayan ki jarurat hoti hai
        You are right member jo member mehnet karta he wo kahi be nakam nahi hota is waja se her member ko chaya ke wo forum ler zYada mehnet ke sat kam kare aur zayada knleledge aur experience hasil karni ka koshish kare
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

          Ji bhaijan aapane bilkul theek kaha hai mehnat karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota iska matlab yah hai ki jo log Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To vah Agar Mein Nahin Karte to vah Kamyab Nahin Hote Agar vah Dil lagakar mehnat Karte Hain To vah Kamyab hote hain unko Achcha bonus Milta Hai isliye Hamen chahie ki hamen bhi mehnat Karke Pakistan Forex Mein Achcha bonus Hasil karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

            hamain mhnt karni ho gi ab hello hum sucess hon homosexual aur ye ak boht hello nice busiesns hai is discussion board essential planing karni ho gi tab hello hum achy say change karny fundamental bi asani ho saky gi aur knowldge jitna acha ho ga tab hello hum actual principal kam kar ok hello hum achi incomes ho saky gi au rboht say log is discussion board principal kam karty hain so amain planing ka rk hello hum sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

              assalam walekum ji aapane bahut hi acchi baat ki hai ki main tere se Kabhi Na Kam Nahin ho sakte itna jyada mehnat karenge utna hi aap kamyabi hasil karenge main kamyabi ki kunji hai jitna diya tha aap apne kam ko message banane ki koshish karenge waqt denge mehnat karenge utna hi aapko fayda hai acche se achcha kam Kiya Karen post quality ki kya Karen training program bahut hi
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

                Kisi bhi field Mein ki Gai mehnat Kisi Bhi Insan ki vyast Nahin Hoti use kamyabi Jarur milati hai lekin use kamyabi Hasil karne ke liye Thoda Intezar karna padta hai munasib Waqt Ka agar koi Himmat Har jata hai aur Mudassir Waqt Ka Intezar nahin karta to ho sakta hai use kamyabi Na Mile To Hamen mehnat ke sath sath Sabar se bhi kam karna padta hai Usi Surat Mein Hamen kamyabi milati hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

                  Ek shaks Jab market ke andar mehnat karna start kar deta hai to uski mehnat kabhi bhi Saya Nahin Hoti Ham Logon ke upar depend karta hai ki ham log Kitna maximum time market ke andar Dete Hain Agar ham log Subah Sham kam karna Shuru kar denge Tu iska reward Ham logon ko aur Achcha Milana shuru ho jaega Ham Logon ke upar Ek zimadari hai ki Ham Logon Ne is kam ko bahut acche tarike se perform karke bahut Achcha bonus Hasil kar lena hai aur Market ke andar successful trader Ban Jana Hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

                    Gee dear member ape ki bate teak hain agher ham mahnat kerty hain to ham nakam nahi ho ghain agher ham achi kamyabi chahty ahin forex k ak achay member benna chahty ahi to hamain forex ko zada sa zada time dena ho gha achi mahant hi sa hamarin kamyabi momqin hain agher ham asa nahi karen gha to ham nakam ho gain ghian.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat sa kbh b nakm nh o skty

                      Assalam o Alikum,

                      Aj tuk jitny members b forex ma kamiya. Hoye hein wo apni mehnet k zareeye hi hoye meyent kr k bnda nakaam nai bulky kamiyab hota h

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X