starting may experience kay liye demo best hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    starting may experience kay liye demo best hai
    Forex trading business mein agar Ham starting mein experience ko increase karne ke liye demo account ko use karen to yah sabse Jyada best Hai Dam account ko use Karke Ham easily apni trading skin score improve kar sakte hain aur forest Mein Kamyab ho sakte hain trading skills aur experience ko increase karna bahut jyada Jaroori hai aur ham easily demo count per practice Karke market ka analysis Karke Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apne experience ko increase kar sakte hain Jitna Jyada Hamara experiencing ke liye Hoga utna isliye Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: starting may experience kay liye demo best hai

    Starting mein jab Ham trading shuru karte hain to hamare pass koi bhi experience nahin hota aur na hi hamen pata hota hai ki Ham kaise trade open kar sakte hain lekin thanks to demo account joke hamen ek achchi opportunity deta hai ki Ham trading ke bare mein acche result bhi appeal Karen aur trading ko bhi achcha Karen vajah se Ham demo account per kam karte hain aur hamari format bhi time par acchi hoti hai jo log demo per regularly kam karte hain vah bahut jaldi kamyab bhi hote Hainexperience on knowledge jab aapka achcha hoga to aapko demo account ki bhi acchi jarurat hogi name account per aapane travel regularly practice karni hai aur apni photo bhi achcha karna hai aapka experience aur aapka knowledge we improve hoga aapane sirf aur sirf experience aur acchi trading ki khatir demo account ko use karna hai aur demo account ki aapko best result dekh sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: starting may experience kay liye demo best hai

      hamain is forum main apni stretgy k ouse kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main analyse ka rk hi hum achi trad ekarni ho gi aur hamain demo main practic e ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main practic eka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum real main kam kakr k hi hum achi trade karin gay
      • #4 Collapse

        Re: starting may experience kay liye demo best hai

        ji han aapki baat bilkul theek hai hamen SMS sabse pahle to demo per kam karna chahie usmein hamen isliye kam karna chahie agar Ham new mein bahot Hain to vahan per Ham apna Kam acche se karte rahte hain to bad mein hamen usmein fayda ho sakta hai aur hamen Koi nuksan nahin ho sakta hamesha nuksan hamen use waqt nahin ho sakta jab tak Ham acchi mehnat karte Hain to jitna ho sake apna Kam apne time per karte rahana chahie bad mein hamen fayda ho sakta hai aur ismein ham utna hi kamyab Ho sakenge yah kam UN logon ke liye aasan hota hai jo apna Kam time per karte rahte hain achcha karte rahte hain isiliye hamen bhi sochana chahie agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen ismein kamyab hote rahana chahie jitna Ham kamyab Ho sakenge hamen utna hi fayda ho sakega aur ismein ham utna hi achcha kam karte rahenge yah kam on logon ke liye aasan hota hai jo apna Kam mehnat ke sath karte hain aur achcha kam karte Hain to bad mein unhen itna Koi nuksan nahin ho sakta hamen jitna ho sake acche se kam karna hoga to bad mein main isme fayda hi hoga
        • #5 Collapse

          Re: starting may experience kay liye demo best hai

          no dear aisa kuch bh nai hay k agar ham forex amrkeet ko join kartay hain to hamko sirf isk star main he demo ki zarurat hay balk is ki zarruat hamko har aik wakt main rehty hay jisk liye zaruri hay k ham demo ko sath sath jari rakhain aur markeet main har aik trades k baad dmeo say faida hasil kartay jayen aur markeet main har wakt learning ka processd jari rakhain.
          • #6 Collapse

            Re: starting may experience kay liye demo best hai

            G han dear apny sahi kaha hy starting main experiance bahot zarori hy trading main apk pass jab acha experiance hoga aur apka is main jitna zyada knowledge hoga aap is main kamyaab ho sakty hain agr aap ny trading main learning karnin hy too is main apko sub sy pehly mehnat karna hoge aur marke k bary main knowledge hasil kar k kaam karna hoga tab he aap is main kamyaab hoo sakty hain yee aik bahoot he acha business hy jis main hum kisi bhe wakt kaam kar sakty hain aur paiy kama sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: starting may experience kay liye demo best hai

              je haan yei baat bilkul thek hai kay start main hamen sirf or sirf demio par kam karna chaeaea kyun kay demo bhe bilkul real trading ki tarha kam karta hain hamen chcaea kay ham main say jitny bhe traders hain new wo demo ko apni adat bana len ta kay hamen din b din us say knowledge milta rahy or hamra experience bhe ziada hota rhay ga is lea jitna ho skay demo ko zaror time den.
              • #8 Collapse

                Re: starting may experience kay liye demo best hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                Forex trading business mein agar Ham starting mein experience ko increase karne ke liye demo account ko use karen to yah sabse Jyada best Hai Dam account ko use Karke Ham easily apni trading skin score improve kar sakte hain aur forest Mein Kamyab ho sakte hain trading skills aur experience ko increase karna bahut jyada Jaroori hai aur ham easily demo count per practice Karke market ka analysis Karke Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apne experience ko increase kar sakte hain Jitna Jyada Hamara experiencing ke liye Hoga utna isliye Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
                Yes dear brother aapane bahut hi acchi information share Ki Hai Jab Ham Forex trading Mein entry karne Lagte Hain To usse pahle Humko demo account per Jarur practice kar leni chahie Kyunki demo account Ek Aisa platform Hai Jis per Hamari teri practis ho sakti hai aur vah Humko fayda de sakti hai aur real account mein nuksan hone se bacha sakti hai isliye demo account per practice karna aapke liye bahut jaruri hai hai real trading karne se pahle is per Har Surat practis kar len
                • #9 Collapse

                  Re: starting may experience kay liye demo best hai

                  Agar hum apk forex ko new new join kary ray hay to humy is say phly demo account per work karna chahiya taka humy is mein faida hasil ho sky.agar humy is business ka bara mein ziyada ys ziyada experience hasil karna hay to hum is mine demo account ko use karn chahiya taka humy is busienss ka experience hasil ho sky.
                  • #10 Collapse

                    Re: starting may experience kay liye demo best hai

                    hamain is discussion board main apni stretgy ok ouse kar okay hi hum achi alternate karni ho gi aur hamain is forum principal examine ka rk hi hum achi trad ekarni ho gi aur hamain demo essential practic e ka rk hello hum achi trade karni ho gi aur hamain is discussion board most important practic eka rk hi hum achi exchange karni ho gi aur hamain trnd ko use kar okay hello hum real fundamental kam kakr k hello hum achi change karin gay
                    • #11 Collapse

                      Re: starting may experience kay liye demo best hai

                      Assalam o alaikum!

                      ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki trading may experience ke liye demo best hai to aapko Bata de chele Ke Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham hamesha acchi practice ke liye demo account ko use Karen demo account per bar bar practice Karen jitni dafa Ham practice karenge itni dafa hamare galtiyan theek honge Hamen chahie Ham mehnat ke sath kam Karen apne skills ko strong banane ke liye practice Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: starting may experience kay liye demo best hai

                        Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai starting Mein demo account best hota hai ismein practice Karke learning Hasil kar sakte hain jitni Jyada aap ismein practis karte Jaenge aapko learning utani hi jyada hoti Jayegi aur aap apne business ko acche tarike se a progress Mela sakte hain isliye demo account is very important in forex business
                        • #13 Collapse

                          Re: starting may experience kay liye demo best hai

                          Walekum Assalam Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ho Mere Pyare bhajan aapane bilkul theek kaha hai ki Satta Tak Main Agar aapane experience Hasil karna hai to vah aapko Kahan Se Mil Sakta Hai To Mere Pyare bhajan main aapko batata hun kya Agar aapane satta king sex print Hasil karna hai to vah aapko Demat account Se Hi mil sakta hai Demat account Hi Ek best jariya hai aapki practice ke liye aur experience Mein Wafa karne ke liye
                          • #14 Collapse

                            Re: starting may experience kay liye demo best hai

                            walaikum salam ji dost bilkul demo account trading sikhane ke liye sabse behtarin learning platform hai aap demo account per jitna ziyada practice karenge aapka trading skills utna jyada improve hoga aur trading main aapka knowledge aur aapka experience increased hoga aur FIR real account per trading se aapko achcha profit Hasil hoga isliye demo account per apna jyada Se jyada time invest Karen aur demo account se acchi learning Hasil Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: starting may experience kay liye demo best hai

                              Assalamualaikum...!! Umeed hai ap sab khairiat sy hongy....ore forex sy bohat zayada benefit hasil kar rahy hon gy...this is a best platform...💕💯g han thik kaha agr humen starting my samjh nhi ara to humen demo account py try Karna chahiye ta ky hum cheezon ko achy sa learn karen ore achi sa practice karen agar humare practice zayda hogi to humen bonus bhi zayada milly ga ore experiences bhi hasil hon gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X