Hard work is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hard work is key to success

    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai hard work is key of success Kisi bhi Business mein sabse important chij Hoti Hai vah hoti hai aapki mehnat Agar ab mehnat Karte Rehte Hain tab aapko aap ko kamyabi Jarur milati Hai Usi Tarah Forex mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko hard-working Karte Rahana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hard work is key to success

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is baat se agriculture Hun ki aapane ek achcha sawal Kiya hai ki card working is key to success and hard work is key to success of our hardworking hi use karni hai aur duniya mein bhi aur apne trading main bhi apne kamyabi hasil karna hai To mein chahie ki hamen hardworking karte rahana chahie tha ki hamen ismein acchi kamyabi hasil ho sake aur jiski wajah se Ham acchi hai ya nahin bhi hasal kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Hard work is key to success

        Assalamu Alaikum dear friends member with Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Imandar ke pass saranjam de rahi ho video Munda bilkul theek Kaha Prabhu Ne ke hard work is key to sakta hai Main Na Jave kamyabi ki Kunji Hai Forex mein agar ham log Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki ham log mehnat Karen Apne kaam par focus Karen Delhi best 50 post Karen aur mera Chukandar Nahin Rakhenge Kyunki minut Mein Armaan time Maine Kisi Ki Bewafa Bhi Nahin Hoti Hui song Kajal Milta Hai
        • #19 Collapse

          Re: Hard work is key to success

          Assalam_0_Alaikum! Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen hardworking hona padta hai kyunki jab tak Ham hardworking ko kar acche experience or knowledge ke sath Kam nahin kar lete tab tak Ham frocks mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte isliye hamen chahie ki hamesha ismein mehnat ke sath hardworking hokar acche experience or knowledge ke sath kam karte rahen apni learning par focus Karen isiliye main chahie kyon hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki jab tak Ham ismein mehnat nahin karenge apne learning par focus nahin karenge tab tak Ham Forex mein kamyab bhi nahin ho sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Hard work is key to success

            Assalam walekum their Forex member hard working is key to success ji hai friend aapane bilkul theek hai ki hardworking kamyabi ke liye ek success hai to aap Sabko chahi Pakistan from Forex main aapko paise tarike ke sath aap apna kam karna chahie Jitna Jyada beta tarike ke sath aap apna kam Karenge aap Kuchh Nahin Jyada Chhapra Phir Bhi Aasan kar sakte hain to aapko main hat Karni chahie Jyada Se Jyada Mera Teri Achcha kam Karen Achcha profit Hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: Hard work is key to success

              Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex forum se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ke jitna jyada aap hard work karenge utna hi successful insan Ban sakte hain to jyada se jyada hardworking karne ki koshish karen hard work karenge tu Hi kamyabi hasil kar sakte hain aapko chahie kya aap jyada se jyada mistake se dur Rahe jitni jyada mistakes karenge aap achcha work nahin kar payenge hamen mistakes nahin karni chahie balke mehnat karke kamyab hona chahie
              • #22 Collapse

                Re: Hard work is key to success

                Assalamu Alaikum Forex member Amit karta hun ki aap acche tarike se kam kar rahe Honge Hamen Apne kam ko improve karna chahie jab tak Ham Apna Kam improve Nahin Karenge market Hamen kabhi bhi Aage badhane Nahin Deti Ham jab tak Aage Nahin padenge tab tak Hamen karna bhi nahin Ban Sakte isliye Main Apne kam Ko Dil Laga kar karna chahie Taki Ham Achcha kamyabi Hasil kar Saken aur aage badh Saken jab tak Ham Aage Nahin Denge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Dil Laga kar kam karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Hard work is key to success

                  Ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agree karta hun ke mehnat karne se hi Hamen sabse sabse hoti hai Agar Ham hardworking se Apne Gaon ko pura Karenge to tab hi Ham apni kam Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen hardworking Se Apna Kam Karen Taki Ham success ho sake success hone ke liye lajmi hai ki Ham hardworking aur mehnat manasai Apne task ko complete kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Hard work is key to success

                    Agar Ham for extremely hard work Karte Hain To Ham log se bacha sakte hain aur ek Achcha profit Marshal bhi kar sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha Forex ko time Diya Jyada Se Jyada mehnat ke sath Pyar Kare Jaise FERA Mein last se bacha Ja sake aur ham Ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain Agar Ham mehnat ke sath vah Karte Hain To Ham log se bhi baith sakte hain aur ek Achcha profit Hotel bhi kar sakte hain isiliye Hamen chahie Kya Hamesha mehnat Karte Hain To Ham Jarur Forex Mein kamyabi ke sath sote ka Chhapra Mein Tha Sar Kar Ke Kshetra Divan kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Hard work is key to success

                      Walaikum Salam I hope that you all will be fine in the best of your health I also hope that you guys will be enjoying your Forex trading in will be having a lot of fun with Pakistan Forex forum is brother you have mentioned that hard work is the key to success you are absolutely right and I can agree with you that if you do hard work we can get success because there is only one way to get success which is that hard work if you do hard work we will be succeeded Inshallah....
                      • #26 Collapse

                        Re: Hard work is key to success

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein hard worker struggle se kam Karen tabhi aap successful Honge isliye Jitna Jyada Uske acche se kam Karen aur hardworking Rahe agar aap hardworking Nahin Honge to aap Kuchh pyar se nahin kar sakte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Hard work is key to success

                          Walekum their Forex member ummid karte hain Wapas khairiyat se Kaun Hai Bhandari ke sath de rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Guna ke Ham apne business Mein hardworking Karenge To Ham Apne varsh Mein kamyabi Hasil Hogi Ham ismein chahie ki Ham is business mein mehnat se varg Karen Kitni Jagah Mahina Tut Ne Jyada profit Milega Agar Ham is business mein mehnat se varg Karenge to Hamari ismein fayda Hasil Hoga Ham bahut hi Achcha Bansa se kar sakte hain Kyunki Achcha bol Hasil kar sakte hain aur acchi se acchi chij bhi ban sakte hain Jab Ham Forex Mein kamyabi Hasil Karte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X