trading kay baad profit ko use karna,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading kay baad profit ko use karna,
    hello alll dear forum members main ap say ye kahna chahti hon kay hamen agar trading main profit ho jata hai tu hamen aisa hargiz nahi karna chaea kay ham sara profit nikal kar usy use kar len hamen us profit ko save karna chaea or us ko ziada kar kay agay achi trading karni cheaa or jitny ki zarort ho utna hi withdraw karna chaea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading kay baad profit ko use karna,

    is forum main practice karni ho gi aur proit ko mange ar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main anlsye kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain apny expeirence ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain tend ko use ka rk hi hum real main kam karein gayy uar hamain loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: trading kay baad profit ko use karna,

      trading ke profit mein aapko kafi acche result milte Hain aur jab aapko cprofit mile to aapane save Karne hain aur kuchh insan ke kam mein nahin lagane Hainkyunki aap sabko pata hai ki yah profit karna aap logon ke liye bahut hi mushkil hai trading mein profit hasil karna aur acchi earning hasil karna han trader ke liye bahut hi mushkil hai aur maximum time aise hi hota hai kya aapko accha profit nahin milta lekin jab aapko milta hai to aapane usko utilise karna hai aur apni saving mein kaun karna hai ya Na Ho Gaya aapko profit Jo Mile vah aap hujur kishan ki chijon mein khatm kar den aur aap kar kabhi bhi apni chijon ko main Na kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: trading kay baad profit ko use karna,

        Trading ke baad agar hamarey pas bonus Kam hai to ham profit ke saath bhi trade open Kar sakte hai is liey dosto jitna hoo sake hame chahiey keh ham sakht se sakht mehnat Kare aor loss me be sabari ka muzahira bilkull bhi na Kare.
        • #5 Collapse

          Re: trading kay baad profit ko use karna,

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
          hello alll dear forum members main ap say ye kahna chahti hon kay hamen agar trading main profit ho jata hai tu hamen aisa hargiz nahi karna chaea kay ham sara profit nikal kar usy use kar len hamen us profit ko save karna chaea or us ko ziada kar kay agay achi trading karni cheaa or jitny ki zarort ho utna hi withdraw karna chaea.
          Jab bhi kisi member ko trading mein profit ho jata hai to use chahie ki osay jaldi se withdraw karvaye kyunki agar aap apne profit ki maujoodgi mein trading karte Hain to ho sakta hai kya aapko loss Ho jaaye aur aap ko jo profit hua hai vah bhi aapse Saya ho jaaye isliye profit hone ki Surat mein use jald se jald withdraw karvana chahie.
          • #6 Collapse

            Re: trading kay baad profit ko use karna,

            hamy trading kar ky jo profit hasil hota hai hamy is ko sahe sy use karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyab hasil kar sakty ha or market mai run kar sakty ha hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy aik time main aik he pair yai currency mai kam karna chahey agar hm new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: trading kay baad profit ko use karna,

              dear friend, hmain trading sa hasil honay walay saray profit ko withdraw nhi karana chaiya bl k kuch percentage nikal lain aur baki sa apna capital enhance karain ta k hm mazeed achi trading kar sakain, aur hmara account behtar hota rahay
              • #8 Collapse

                Re: trading kay baad profit ko use karna,

                Ji han doston Forex trading Mein kam karte hue aapko chahie ke delete kaise karen kam Karen Jyada time trading co Den Taki aap acchi earning kar sake aur accha profit Hasil karne Ke Kabil bn saky
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: trading kay baad profit ko use karna,

                  Ni bonus trading mrin jitna profit hota jaye usko withdraw krty jaen usko account mein na rehny dein kionkeh market kisi bhi waqt aap k against long movement kr sakti hy jis mein apka profit zaye ho sakta hy aksar traders ye mistake krty hein lekin profit ko withdraw kr lena theek hota hy jo account mein profit hy wo apka ni lekin jo withdraw kr lia wo apka ho jata hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: trading kay baad profit ko use karna,

                    Trade mein jub humain profit hota hai tou uss ko bhi hum apni trades mein istemaal ker saktay hain proit ko mange ker kay hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main anlsye kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain apny expeirence ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain tend ko use ka rk hi hum real main kam karein gay aur hamain loss kam ho yehi humari forex mein kamyabi hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading kay baad profit ko use karna,

                      Bhai jan jab hma Forex trading ma profit mila to mara khyal ma kuch profit hma withdraw karwaa lana chya kyo k agr hma next trade ma loss ho jaya to hmra pass kuch na kuch savings to ho baki ap ko apna profit ko b acha traqa sa manage karna ana chya agr hm zaida balance sa trading karta ha to agr hma profit milta to wo b zaida ho ga lakin dusri trf loss b us hisab sa ho ga is laya mara khyal ma ap ko profit ko manage b karna ana chya
                      • #12 Collapse

                        Re: trading kay baad profit ko use karna,

                        g me ap ki bat se itafaq krta hon hmy sara profit withdraw nahe krwana chahiye hai kuch profit rehny dena chahiye hai ta k hmara bonus zyada ho or equity achieve hogi to hm big lots apply or Salem gy jis se achi earning ho saky gi but hmy greed ma aa k sara profit account ma name rkhna chahiye hai k double ho jaye ga because forex ma ek second ma bhi kuch bhi ho skta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: trading kay baad profit ko use karna,

                          Agar Ham Forex trading mein apna kaam bahut hi acche andar se karte Hain to isase yah baat bilkul wazeh ha ki hamen profit he ayy ga...aur kuchh log aise hote Hain ki jab vah bahut jyada profit Hasil kar lete hain to unke andar lalach paida ho jata hai aur vah jyada se jyada bonus Hasil karne ke liye bagair soche samjhe trade lagana shuru kar dete Hain to yah unke liye bahut bada last hoga isliye hamen chahie ki himmat aur hosla ke sath hamen achcha karna chahie hi aur trading ke bad hamen jo bhi profit Hasil hota hai usse acche andaaz se use karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: trading kay baad profit ko use karna,

                            Hmen jo trading k bad bonus milta hai wo samjho kh hamara profit hota hai isi liy hmen is profit ko jlad sy jld withdraw krwa lena chahei Q kh agr yh trading luckily profit ho jata hai to hmen next time zarore nhi hai kh profit hi ho loss bhi ho sakta hai idi liy is profit ko niklwana chajei talj next loss aa bji jay to profit waste na ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading kay baad profit ko use karna,

                              Trading profit ke bad profit ko trading ke liye use kar sakte hain isase aapka profit aur jyada achcha ho sakta hai kyunki Ham pura hafta is per kam karte Hain aur agar hamara profit kisi acchi jagah use nahin hota to iska hamen kuchh bhi fayda aasan nahin hoga isliye hamen chahie trading ke bad agar hamare pass hona hai to Ham usko acche se istemal Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X