Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

    agar aap Chahte Hain ki koi chij jo Aapke Dil Mein Ek Khwahish hai vah aap Hansi karna chahte hain to aapko main bahut karni padati hai Kyunki aajkal Ki Dor Mein Har kam Mein Nahin Mil Sakta aur aajkal Hamare Jaise Garib log do kam karne mein bahut kam hai unke pass investment Bhi Nahin Hai To aapko mehnat ki jarurat Hoti Hai Aap Yahan Gol Hasil karne ke liye bahut mehnat ki jarurat hoti hai isliye main sabse zaroori hai koi bhi achievement Hasil karne ke liye Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

      Kamaybi hasil karne ke liye hume kisi bhi business mein mehnat ki bohat zarrorat hoti hai agar hum chahie ke hum kisi business mein mehnat bhi na karen aur hume success hasil ho jae tu yeh na mumqin hai. Hume business mein success hasil karne ke liye bohat zyada mehnat ki zarrorat perti hai aur is ke liye hume experience ki bhi bohat zarrorat hoti hai agar humare pas experience hi nhi tu hum mehnat kis cheese ki base per kare ge.
      • #18 Collapse

        Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

        Dear friend agar ap forex main achy say mehnat kar rahy hain to ap ko is is mani zaroro kambbi milay gi agar pa nay is mian souch kakar kaam kar lia kah ap nay is main kamyb hain ahia to ap ko kamybi is main work karny say milti hai agar ap nay is main achy ay work kar lia work ko siranjaam day dia to ap is main kayb ho jain gay dear firend is kay layay ap ko is main achy say mehna karna ho gi tab ja kar ap ka issiue slove hoga
        • #19 Collapse

          Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
          Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko chahie mehnat Karen because mehnat karne se hi kamyabi milati hai jo Person Kamyab hota hai vah apni mehnat ki vajah Se Hi Kamyab hota hai so kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna target achieve karna chahie
          Mehnat kiye bagair Ham Logon Ko Kisi bhi market ke andar kamyabi Hasil Nahin ho sakti Forex ki market basically Ek international level ki market Hoti Hai Jiske andar Ham Logon Ko hardworking ke sath kam karna Hota Hai jitni Ham Logon ki hardworking maximum hoti Jayegi Ham Logon Ko fayda Uthana Achcha Hona shuru ho jaega aur ham log is market ke andar successful Ho jaenge
          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
          :)
          (AbdulWahab33)
          • #20 Collapse

            Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

            Han g bilkul theak kaha hai apny kamiyabi hamesha he mehnat karny par he milta hai hum sub jitni mehnat karny hain hum utny he kamiyab ho sakty hain or bhot learnings gain kar sakty hain. Hamen forex main kamiyabi hamesha he mehnat karny par multi hai or hum mehnat karny sa he kamiyab ho sakty hain or bhot achi learnings bhe gain kar sakty hain ..
            • #21 Collapse

              Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

              Agar aapka mein bhi chahte hain aur Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Yahan per mehnat aur Lagan ke sath kam karna Agar aapki mehnat aur Lagan Kisan Chalna Chahte Hain To aapko Main To laga ke sath karna hoga.
              Agar aap mehnat Karke Apne kam Mein increment Lena Chahte Hain To aapke yahan per dil bhi kuch kaam karna hai delete kar dena tere baap ki aapki strategies kam Karti Hain balki aapko bahut accha bonus bhi Mil Jata Hai.
              • #22 Collapse

                Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

                Ji han kamyabi mehnat karne se hi milati hai isiliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie tha ki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Pak forum Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain pk forum Mein acchi Learning ke sath hi acchi kamyabi Mumkin ho sakti hai isiliye Hamen ismein mehnat karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

                  Assalam.o.alaikum
                  G han ap nay theek kaha hy Pakistan forex forum ka business ek acha profitable online business hy jiss main humain achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil kar sakty hain 0r forex main say acha profit hasil kar sakty hain
                  $#@#i Khan
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

                    Ji han ap thek keh rhe Hain kamyabi hord work sy hi milti hai mehnat kamyabi ki delel hai Jo log mehnat krty hai wo ksi feild main nakam nhe hoty kyun k khuda mehnat krne walon ko Pasnd krta hai Hy unko apni nematon sy nawazta hai forex ak risky business hai yahan sy trading nkrna Adam nhe is py trading krne k liye mehnat krne hoti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamiyabi mehnat krna sa he milti hai

                      Ji bilkul aap ke bad theek hai kam jaldi jo hai na vah mehnat se milati hai Jab Insan mehnat Karega behad mehnat Karega to use kamyabi hi Milegi Pakistan Forex trading Mein Jab mehnat Karenge na Hamen kamyabi Jarur Milegi Ya Waise Banda Koi Hai Duniya bhi Vergara Koi Aur kaam karta hai usmein mehnat karta hai to use kamyabi Hasil Hoti Hai ISI Tarah Humko chahie Park Forex mein bahut mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X