Forex Trading Sakoon Ka Kaam He Jald Bazi Ka Nahi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    jee han bhai ap ki bat mai dam hai k foraex ka kam ap ko tasally se karna chahiye is main apko jaldi ya koi bhi lalch nahin karni chahiye sakoon se ap apni trading karen aur apna profit len warna lalach main ap ko aksar loss lena parta ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      ye jald bazi kaa kaam ha na sakoon ye kaam sirf aqal ka ha is ma agar ham auchi si information ya auchi si stratigy ho gi hamry pass tu ham profi tko earn kar layen gay warna hamen market buhat loss day gi ju samjh nai aya ga
      • #33 Collapse

        Kisi bhi kam main agar jald bazi ki jaye gi to nuqsan honey key kafi chances hon gey. Forex aik risky business hy aur is main planning sey chalna hy aur patience sey trading krni hy. Aik din main rich banna asan nahi hy aur yeh possible bhi nahi hy. Hamain slow and steady chalna hy aur koi bhi decision jald bazi main nahi lena.
        • #34 Collapse

          jee bilkul janab ap bilkul theek keh rahay hain.. Forex trading ka yeh business jald bazi ka kaaam nahin hae.. agar hum iss business se achii earnings karna chahtay hain tou uskay liye yeh zaruri hae k hum iss business main sakoon se kaam karen..
          • #35 Collapse

            G han app ne sahi kaha ha hmen is business ko jald bazi me nahi krna chahe hmen is business ko skoon me karna chahe tb hi hm is business me acha earn kr skaty hain or is business se hm acha earn kar k tb hi hm is business me success b ho skaty hain asani se
            • #36 Collapse

              g han forex trading mein apko chahiye ke ap jb bhi order lagayen to sukoon se lagayen is mein kabhi bhi jald baazi nahi karen kiunke jald baazi mein apko just loss hi hoga.
              • #37 Collapse

                yes dear forex trading sakoon k sath hi krni chaiye q k choti c mistake ki waja se ap ko big loss ho sakta hai is liye jb b trade lein sakoon k sath soc samj k technical or fundamental analysis k sath trade lein
                • #38 Collapse

                  G han app ne sahi kaha ha hmen is business ko skoon se karna chahe hmen jald bazi se kam nahi krna chahe kyun k agr hm is business ko jald bazi se karty hain tu hmen loss ho sakta ha isi liye hmen jald bazi se nahi skoon se kam krna chahe
                  • #39 Collapse

                    G han app ne sahi kaha ha hmen is business me jald bazi se kam nahi karna chahe hmen is business me skoon se kam karna chahe tb hi hm is business me asani se acha earn kr skaty hain or is business se hm success b asani se tb hi ho sakty hain
                    • #40 Collapse

                      forex aik online business hai aap ny bulkul thik kaha hai ye aik sakoon wala kaam hai iss kaam ko jiny sakoon sai karain gay hamain iss kaam main itna hi profit zeada ho ga fresh ho kar hamain kaam karna chahyu
                      • #41 Collapse

                        gee haan bhai forex trading mein hmein tasle se kam krna hota he aur es mein koi jlde krne ke zarort nhe hote he aur jlde men kabhe koi kam thek nhe hota he to apne business mein proper way se kam krein phr trading se faida ho ga aur us ka acha result mile ga
                        • #42 Collapse

                          g han forex trading mien apko chahiye ke ap is mien sukoon se trading karena ur agar ap jald baazi karenge to is mein ap phri kabhi bhi kamiyab nahi hoskate.
                          • #43 Collapse

                            Forex trading main emotions ki koi gunjayesh nahi hy aur yeh kam relax mind ka hy. Jab tak aap fresh mind key sath kam nahi karain gey, aap ki trading risky rahay gi. Jald bazi main keye gaye decisions dangerous hotey hain aur un ka hamesha nuqsan hi hota hy. Pehaly sochain aur phir lots lagayen.
                            • #44 Collapse

                              G forex trading business sabar aur sakoon ka kaam hy hum agr forex trading business mein sabar se kaam nhi karty tu forex trading mein kuch hisal nhi kar sakty han aur loss hi ho ga aur forex trading mein agr hum jald bazi karty trade lagane mein trade close karne mein tu wo trade loss mein hi jaye gi is liye sabar aur sakoon se kaam kar k forex trading mein profit earn kar sakty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                dear forex hamesha araam aur sakoon se he ki jatii hy es liye ap ko acha kam karo aur ap apnii life ko set karo forex se acha kam karo aur ap apnii life ko enjoy karo jaise jaise ap ko chahiye k ap acha kam karo aur apnii lfie ko set karo....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X