What is demo account?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is demo account?
    Demo account ak esa account h jis m ap trading ki practice kr k experience gain kr skty hn insta forex account m apko demo account ka option milta h new members isy zror use krn taky idea ho jay k trading h kya chez r ksy hote h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is demo account?

    demo mai hum kam kar ky expert ban jaty hain hum is mai live posting kar sakty hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hin hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamara account baned ho jy ga is mai hum apny boss ap he hoty hain hum isy apna life tiem carer be baana sakty hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: What is demo account?

      Ji bilkul Insan ko koi kam karne se pahle sabse pahle Jaruri hota hai ki vah usko sikhe sikhane ke liye is trading Mein practis account via Kiya Gaya Hai Jis per aap bar-bar practice kar sakte hain aur trading Sikh sakte hain Taki Jab aap apne real account mein invest karen to aap acche Faisla karne Ke Kabil hun aur accha Manapakkam Aap Aaye Kyon Ki aapko idea ho chuka hota hai ki market Mein trading Kis Tarah Ki jaati hai aur uska Behtar Tarika sirf aur sirf practice account Kesariya Bar Bar trading karna hai jo aapko Ek trader Bana deta hai
      • #4 Collapse

        Re: What is demo account?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Quratulain پيغام ديکھيے
        Demo account ak esa account h jis m ap trading ki practice kr k experience gain kr skty hn insta forex account m apko demo account ka option milta h new members isy zror use krn taky idea ho jay k trading h kya chez r ksy hote h
        dear hamare pass 2 type ke trading account sote Hain ek hamara real account jismein hamare hamen bonus milta hai aur ham vahan per profit karke profit ko withdrawal kar sakte hain aur ek jo hai demo account hota hai jismein hamen bonus milta hai aur Is per Ham practice karke experience gained karte hain lekin vahan per Jo profit Ham gain karte Hain vah Ham withdrawn nahin kar sakte balki vah vahi per rahata hai vah sirf new new members hote hain yah dusre members unki practice ke liye hote hain aur ham vahan per sirf aur sirf practice kar sakte hain.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: What is demo account?

          Demo account aisy traders k liye hota hy jo trading seekhna chahty hein demo ki practice se trading seekhi bhi jati hy aur improve bhi ki jati hy kionkeh demo pr aap koi bhi strategy test kr sakty hein jb aik successful strategy mil jaye tu us se real trading mein profit hasil krna easy ho jata hy.
          • #6 Collapse

            Re: What is demo account?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Quratulain پيغام ديکھيے
            Demo account ak esa account h jis m ap trading ki practice kr k experience gain kr skty hn insta forex account m apko demo account ka option milta h new members isy zror use krn taky idea ho jay k trading h kya chez r ksy hote h
            Dear demo account trading sekhna k liye ak practice account kis ki saro features real account jasi ham sirf bonuce aur profit real ni hota. Demo Account per trade practice kiye baghair koi b kmyab ni ho sakta. Is liye ager ham n trading sekhni ha to is k liye hamen demo account per apn sara trade knowledge ko check kerna hota ha. Is terha kam kerna sa ham sief 4 week man trading man real account per kam kern k qabil ho jata han.
            • #7 Collapse

              Re: What is demo account?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Quratulain پيغام ديکھيے
              Demo account ak esa account h jis m ap trading ki practice kr k experience gain kr skty hn insta forex account m apko demo account ka option milta h new members isy zror use krn taky idea ho jay k trading h kya chez r ksy hote h
              Humain demo account bana kar kaam kr a chaye Dear Forex trading Mein Jab Bhi Ham kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kaam karna padta hai aur rules ke mutabik kam karna padta hai Pakistan Forex foreign instaforex ki taraf se ek bahut hi acchi opportunity Hai jismein Kisi bhi waqt kam Karke aap trading ke liye bonus Hasil kar sakte hain aur paise Kama sakte hain trading Karke aap Jitna form ko time Denge aapko ismein Itna Achcha bonus milega.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: What is demo account?

                Demo account ik Asia account hy juse per hum practice ker k apni income ko improve ker sakty hy demo account per hum her traha se practice ker sakty hy

                اب آن لائن

                Working...
                X