SL and TP ko trade mn use krna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL and TP ko trade mn use krna chahiye
    Salam to all Forex members Forex trading International platform hi Forex state mein do indicator se SL matlab Star Plus aur TP matlab take profit trade mein Main Inko use karna bahut hi faydemand hai liha market ko Jyada Se Jyada share Karen uske sath Hai Apna SL aur TP use Kiya Karen Shukriya like bhi diya karo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

    forex forum mai hamy stop loss ko or take profit ko use kar ky kam karn ho ga pher he hum kam kar ky munfa kaam saky gy hamy learning gan kar kay ik time tbale bana akr kam karn ho a pher he hum agy bar saky gy hum is mai part time ya fil time kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hai
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kazim Abbas پيغام ديکھيے
      Salam to all Forex members Forex trading International platform hi Forex state mein do indicator se SL matlab Star Plus aur TP matlab take profit trade mein Main Inko use karna bahut hi faydemand hai liha market ko Jyada Se Jyada share Karen uske sath Hai Apna SL aur TP use Kiya Karen Shukriya like bhi diya karo
      Dear forex member aapki baat theek hai ki hamen SL aur tP ko trade mein use karna chahie SL aur TP hamen correct information de sakte hain iske liye knowledge Ka hona aur experience Ka hona zaroori hai.
      مرشد
      • #4 Collapse

        Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

        Forex trading mein Hamen trade karne mein jaldbazi nahin karni chahie sawar ke sath kam karna chahie aur acchi trade entry Ka vate karna chahie Forex trading mein Hamen money management ke sath trade Karenge to achcha fayda hoga aur jo bhi trade Karen take profit staff last jarur use Karen isase Hamen achcha fayda hota hai aur hamara kaun safe rahata Hai Forex trading mein Hamen money management se kam Karenge Apne balance ke hisab se trade Karenge to Apne account ko save kar sakenge.
        • #5 Collapse

          Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

          Money managment main sab se important of first main bhe stop loss or take profit he hote hain hamen cahiye ke hum ko in ka use karna cahiye tab he to hum is main akmayab bhe ho sakte hain or safe trading kar sakte hain lakin safe trading karne ke liye hamen is main stop loss or take profit ka istemal lazmi karna hota hae tab he to hum is main secure kar pate hain apne account ko to bas tamam logon ko cahiye ke wo bhe is main money managment ko follow karte howe agar kam karte hain to wo is main zaroor kamyab bhe ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

            Nice tip trade m focus rhna r hard work xmzroei h trade ki hr tip ko try krn krn r apni tips b share krn
            • #7 Collapse

              Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

              Wailakum assalam . SL stop loss ko kehty han . aur TP take profit ko kety hain . stop loss se hm apni trade ko zada loss me jany se bcha skty hain. jab ky tak profit se hum mkhoss level par munafa ly kr out ho skty hain. ye set krny se trade khud kar treeky se off ho jati hai . hum mutmain rhty hain. ayk expert trader apni har trade me in ka istamal lazman krta hai . humy bhi forex trading ko smjhna chahey tp sl ka istamal har hal me krna chahey is me humari kamiyabi hai .
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

                Assalam o Alikum,
                G han bikul take profit r stop loss ka use har trade ma krna bht lazmi h es k bagar hum apny loss ko rok nai sqein gy
                • #9 Collapse

                  Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

                  Dear members trade main SL aur TP ka option boht acha hay jo apko anjany main hony waly bary loss say bacha skta hay aur profit dilwa skta hay lkn ham jo members bonuce kay sath trade karty hain hmain is ko use nai krna chahiy kiun kay hmary pass blance hi kam hota hay jis ki wja say margin b kam hota hy is liy hmain chahiy kay ye option use na krain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: SL and TP ko trade mn use krna chahiye

                    Forex trading mein Ham Jo bi trate karte hain trade karne se pahle Hamen market ke alice's karne chahie aur jaldbaji nahin karni chahie sabar ke sath trade karni chahie Jab Hamen koi acchi trade Mile tab trade Karenge to Hamen achcha fayda hoga Forex trading mein Hamen trade karte vaste profit of last zruror gana chahie.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X