Learn before earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn before earn
    Forex pr earning krny sy phly zrori he k ap k pas forex ka knowledge ho tab e ap achi earning kr sakty ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn before earn

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman2 پيغام ديکھيے
    Forex pr earning krny sy phly zrori he k ap k pas forex ka knowledge ho tab e ap achi earning kr sakty ho
    your right hum ko ais main learn k bad hi earn karna chahie hai agar hum is main without learning k kam staret kar dety hain or yeh sochty hain k hum yahan sey ik achcha paisa kama ley gey tu yeh soch ghalt hai humree Forex trading ek bahut hi achcha business hai hm aismein agar hm dilchabi k sath kam kar sktey hain or dill laga kar km karty hain aur aismain hm mehnat karenge to jarur hmen kamyabi milegi.
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: Learn before earn

      Bilkul dear Forex trading business Mein earning ke liye learning bahut jyada Jaroori Hai Forex trading business bahut jyada profitable business hai agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen apni learning per Jyada focus karna chahie Jo log learning per Jyada focus Nahin Karte aur ignore Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte aur unke earning kabhi bhi increase Nahin ho sakti Hamen apni information ko increase karne ke liye Forex trading business Mein Kamyab hone ki jarurat hai
      • #4 Collapse

        Re: Learn before earn

        Yes yahan bht bara Acha rule h keh hmain learning karny k bad he forex m earning milti h to hmain chahte keh hm bht ziada follow krein jiski base p hmain kamyab hona h to follow krein
        • #5 Collapse

          Re: Learn before earn

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman2 پيغام ديکھيے
          Forex pr earning krny sy phly zrori he k ap k pas forex ka knowledge ho tab e ap achi earning kr sakty ho
          Dear forex members aapki baat tik learning his earning aati hai pahle learning karenge knowledge ko game karenge correct information nange logon se contact karenge maloomat jaenge iske bad Ham iski kabil ho sakte hain ki baithak tarike se Apna Kam aage badha sakte hain.
          مرشد
          • #6 Collapse

            Re: Learn before earn

            G pehli humay forex sekhna chahy Learn karna chahy tabi hum achi pasiy kama sktay he
            • #7 Collapse

              Re: Learn before earn

              hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho gapher he hum pasia kaam saky gy forex aik online business hain hum is mai out off baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hamy is mai sch samj kar kam karna ho ga ham is ma mahnet karne ho ge
              الحمد لله رب العالمين

              • #8 Collapse

                Re: Learn before earn

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman2 پيغام ديکھيے
                Forex pr earning krny sy phly zrori he k ap k pas forex ka knowledge ho tab e ap achi earning kr sakty ho
                Yes dear brother aapki baat bilkul theek hai Forex trading me Humko earning Hasil karne ke liye ek complete process ko follow karna padta hai aur use process ka vah sabse Pehla step aapki learning hai agar aapki learning strong Ho Jaati Hai aur aap properly daily basis per acchi learning karte hain aur usko acchi tarike Se utilise Karte Hain To aapka han bahut jyada fayda ho sakta hai aur aapki earning bhi bahut acchi ho sakti hai isliye Jab aap Forex ki field mein enter Hote Hain To Apne mind Mein yah Baat fix karne ki sabse Jyada aapane Dhyan learning per Dena hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Learn before earn

                  learning is key to success, hum jitna ilam haasil kr skty hain hain karobar k lehaz sy utna ek humen ye mafaad dega, utna e hum business sy kama skta hain, or apna life style badal skty hain, humara sabuk kabhi bhi khtm nh hota hum hamesha sekhny k process sy guzarty hain or roz nai nai chezen sekh k unko apni zindagi mn laaty hain apni trade mn laty hain taaky hum zyada sy zyada faida hasil kr sken
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn before earn

                    G han dear humain earning sy pehly learning karni chaye trading main apk pass jab acha experiance hoga aur apka is main jitna zyada knowledge hoga aap is main kamyaab ho sakty hain agr aap ny trading main learning karnin hy too is main apko sub sy pehly mehnat karna hoge aur marke k bary main knowledge hasil kar k kaam karna hoga tab he aap is main kamyaab hoo sakty hain yee aik bahoot he acha business hy jis main hum kisi bhe wakt kaam kar sakty hain aur paiy kama sakty hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn before earn

                      Ji han bilkul main aapke pass aagrah Karta Hun Ki ham log ko chahie ki ham log Agar Jyada ending Chahte Hain To uske liye Jyada banne ki jarurat hai jitni Jyada learning Kuch Nahi Jata and more learn and more Aarna jitni Jyada Lene Jyada earning

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X