Have a keen interest in pak forum business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Have a keen interest in pak forum business
    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein isko samajhne ke liye Hamen ki interest aur keen observation ka Paida karna bahut jaruri hai tu Jitna Jyada Ham tracks trading business Mein interest Lenge Hamen ismein Itni jyada hi knowledge or experience game Hoga aur ham ismein har kamyabi Hasil karte hue Jyada Se Jyada profit aur bahanon se Hasil kar Sakenge to main Tamam Sathiyon se yah kahunga ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye is Mein Apni interest ko badhaen aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Have a keen interest in pak forum business

    forex koi bore business nahe hai yai aik acha karobar han hum is main as a job be kam kar sakty hai hamy is man dill laga kar kam karna chahey hamy is main positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hain agar hum is mai negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negative he hasil ho ga yai aik acha karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Have a keen interest in pak forum business

      hamy is man actice ho kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hai to hamy is man kam nahe karna chahey hamy is main fresh mind sy kam karna chahey hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is ko apna life time career be bana sakty hai kue ky yai kabe be band na hony wala aik unique karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Have a keen interest in pak forum business

        Jai Ambika main aapke pass hi rahata Hun Ki Ham Logon Ko Jab tak interest Nahin hoga to ham log Kabhi Kisi Kaam Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko kamyabi Chahte Hain To Har kam ko karne se pahle usmein Apne dilchaspi Shahar Kiya Karta Ki aap log dilchaspi Dil lagakar kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Have a keen interest in pak forum business

          Hamen Dil lagakar form Mein kam karna chahie form Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain for 1 online aur kabhi bhi khatm na hone wala Achcha business hai agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan Mein market ka kya brokers ka koi bhi kusur nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Have a keen interest in pak forum business

            frakes ek bahut hi jyada accha business aaj itna jyada hamare ismein hardworking karenge yah is main apne devar ki quality ko encourage karenge utna jyada mismatch achcha se achcha bane shasan kar sakte hain aur ek kam yatri businessman Ban sakte hain isliye hamen chahie kya match mein jyada se jyada hardworking karne chahie aur apne devar ki quality ko bhi jyada se jyada increased ka Lena chahie
            • #7 Collapse

              Re: Have a keen interest in pak forum business

              forex aek online business hai.hamein forex mein kaam karny k liye sab se pehly forex k bary mein achi learning,knowledge aur experience hona bohat hi zaroori hai.agr hamary paas forex k baary mein acha knowledge nahi hoga tou ham kbhi bhi is mein kaam nahi kar sakty. hamein forex mein kaam karny se phly forex ki learning hona bht hi zaroori hain achi learning hogi tb hi ham achi earning kar sakty hain. aur kamyaab ho sakty hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Have a keen interest in pak forum business

                forex commercial enterprise mein shoppers ki bohat hello choti si galti ki wjah se unhein loss hojatta hai. aur agr unko continuously losses ka samna ho ra hai lekin aek dealer agar bohat ziada loss ki tarf ja ra ho tou unko yeh maan leina chaiye okay wo kuch galtiyan zaroor kar raha hai jis ki wjah se unko musalsal loss ho ra hai.tou us loss se bahny ok liye unko chaiye ok wo un galtiyoon ko notice krein aur un galtiyoon se bachny k liye koi tareeqa ikhteyaar krein

                اب آن لائن

                Working...
                X