Forex forum per Apna experience share Karen ..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum per Apna experience share Karen ..?
    Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Forex forum humain isliye Diya Gaya Hai Taki Ham is per posting Karke Apna experience Ek dusre ke sath share kar sake isliye Hamen koshish Karni chahie Kya Main vahin best quality ki posting Karni chahie Jaise log Jyada Se Jyada information Hasil kar Saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

    hamain apny expeifndce k mutabiq hi trae karni ho gi aur hamain knowldge hho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main part time main bi job ar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade arni h gi aur hamain is sayy earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

      hamy experience gain kar ky aik time tbalebana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky bonus kama saky gy hum is mai apny boss ap he hoty hin hum is mai bager balance acount bana kar be km kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ag is ko samjan aik din ak kam nah hain is mai hamara koi be bss nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
        Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Forex forum humain isliye Diya Gaya Hai Taki Ham is per posting Karke Apna experience Ek dusre ke sath share kar sake isliye Hamen koshish Karni chahie Kya Main vahin best quality ki posting Karni chahie Jaise log Jyada Se Jyada information Hasil kar Saken
        Dear main yee apny forum k experience sy kehna chata hun k Yee aik bahoot he acha aur profitable business hy hum is main din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty hain hum us main apni marzi k mutabiq time table bana kar kaan kar sakty hain hum is main jitni zyada mehnat karin gy humain is main itna he zyada faida hoga aur hum acha profit bana sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

          dear g han ap ki bat sahee hay agr ham ay kamyb ban hy to is main ham ko forum maina pany experience ko increase karty rahany ki try karan ho g so is main ham ko last tak acahy say acha kam ko karty rah ho g so is main ham ko bager kisi bhi learning k kam ko nahi karan ho g so is main ham ko best say best kam ko karaty rahany k bad amin he agay ki traf agay ki janib jany k baray main khyal karan ho g so is main ham k her kam man active ho ker k kam ko karan bhut he necessar hay is main .
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
            Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Forex forum humain isliye Diya Gaya Hai Taki Ham is per posting Karke Apna experience Ek dusre ke sath share kar sake isliye Hamen koshish Karni chahie Kya Main vahin best quality ki posting Karni chahie Jaise log Jyada Se Jyada information Hasil kar Saken
            Yes dear brother aapki baat bilkul theek hai aapane bahut hi acchi advice Ki Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain aur ham ko koi strategies Yaks applying per Amal karne ke saath Humko Mulakat Ho Jata Hai To Ham Ko Apna ko experience Sare members ke sath share karna chahie Taki use planning strategies se vah bhi member fayda Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

              Dosto hame forex forum me information aor forex ka knowledge share karna chahiey hame chahiey keh ham dosto forex me hamesha honest hoo Kar kaam Kare tabhi ap acha work Kar sakte hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
                Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Forex forum humain isliye Diya Gaya Hai Taki Ham is per posting Karke Apna experience Ek dusre ke sath share kar sake isliye Hamen koshish Karni chahie Kya Main vahin best quality ki posting Karni chahie Jaise log Jyada Se Jyada information Hasil kar Saken
                Forex forum per humko chahye achi knowledge full posts thread ho use reply krn use dekhe mukmal prhe forex per Thread ko thek se read krna chahye use ke sawal ka jawab dena lazim hai use guide krna acha hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

                  Assalamu Alaikum kya haal hai doston Jiya Park Forex form aapko apna knowledge share karna hota hai aap Jitna knowledge share Karenge utna hi aapko bhi Pata Hoga aur new member Ko Bhi fayda Hoga Aisi knowledge share Karen Jiska dusre Logon Ko album Na Ho aur vah aap bhi na lage se fayda Utha Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
                    Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Forex forum humain isliye Diya Gaya Hai Taki Ham is per posting Karke Apna experience Ek dusre ke sath share kar sake isliye Hamen koshish Karni chahie Kya Main vahin best quality ki posting Karni chahie Jaise log Jyada Se Jyada information Hasil kar Saken
                    forex forum per mera experience boht acha raha hai mein ny yaha sy boht kuch seekha hai. jb mein ny forex forum ko join kia tha to mujhy forex forum k bary mein koi khas idea anhi tha or na hi mujhy forex trading k bary mein koi smajh bujh thi mgar jb mein ny is mein kam krna start kia to mujhy aista aista us k bary mein pta chlta gya or forex forum k bary mein sb kuch clear hota gya. or is sy mujhy boht kuch seekhny ko milta gya ro mein ny forex trading sy boht kuch learn kia hai. yeh aik boht informative plate form hai. jis mein aap k liye seekhny ko boht kuch mil skta hai or aap si sy boht kuch learn bhi ker skty hain.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

                      han g ap nay shi kha hai humain apna experience share kurna chahiy or es kay sath sath humain apna knowledhe bhi share kurna chahiyay agr hum es trah say kurtay hain to es say humain bhi kafi faida hota hai or humaray knowledge main bhi ezafa ho jata hai to humain es main aik dosray ki help bhi kurni chahiyay or hamesha es main acha sa kam kurna chahiyay takeh humain kamyabi bhi mil jay or es kay sath sath hum es main apna best bhi day sakay to es trah say humain apna kam kurna chahiyay or kamyab hona chahiyay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

                        ASSALAM O ALIAKAUM dear friend pak forex forum mn hum ko apny experience aur knowledge ko increase kr ky share karna chahie Taki new member ko guidelines mil sake unko forex ky related information hasil ho sake Jab Ham apne experience and knowledge ky sath kam karenge to hamare experience aur knowledge mein izafa Hoga hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat se kam Karen ache experience knowledge ke sath kam Karen Apna Kam responsibility samajh Kar Karen Forex se acha bonus hasil karna hai to mehnat se kam Karen daily basis per apni limit ko quality work ke sath pura Karen inshallah acha bonus hasil hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum per Apna experience share Karen ..?

                          Humein forex mn apna experience zarur share krna chye taake junior traders is sy benefit hasil kr saken aur juniors un difficulties sy bach saken jin ka samna apne forex mn kya hy juniors ko bhi chye k vo seniors ki respect kren aur un sy acha knowledge aur experience gain kren agr ap forex mn cooperation k sath work kro gy tu apka work easy ho ga aur acha profit earn kro gy so remain contact with each other

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X