Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,
    Agar Hamara account big account ka hai yah Hamare account mein investment bahut kam hai Hamen chahie ki Ham trading karne karte waqt Abhi jaldbaji Na Karen Agar Hamen profit Hasil Ho Raha Hai To Hamen vah profitbook kar lena chahie aur Apna lot size kam use karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

    hamy jald baze mai aa kar kam nahi karna caet hamy learning gain kar ky aik time table bana kar km karna ho ga pher he hum kam kar ky munfa kama saky gy hum ismai bager balacne accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik online businss hain hum is mai jald baze ko katem akr ky trading karty hain to hamy kamaye hasial ho jy ge
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

      bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum jab be koye trading kartaa ha to per hum ko hard work to karna he hoga laken ager hum hard work ka sath sath lot of learning be karta ha to per hum ko bohat he achi profit hoge or hum ko chaheya ka hum kabhi greed na karaa to best hoga...............
      • #4 Collapse

        Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

        haman si forum main practice karni ho gi tab hi hum real main kam karein gay uar hamain mind ko frehs kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main practice karni ho gi aur hamain market main practice karni ho gi aur jald bazi say avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hium achi trade karni ho gi aur hamain market main practice kar k hi hum run karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

          ji han dost apne sahi kaha ham profit hasil karne ke chakar main ye soch lete hain ke hamain jaldi jaldi trade lagana chahye our is tarhan hamain jald profit hasil ho jai gi our is wajha se ham baghiar analyses ke trade laga dete hian jis ki wajha se hamain loss ka samna karna par jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

            g han dear apny sahi kaha hy humain profit book karty walt jaldbazi nahi karni chye agr hum trading main lalach k sath kaam karin gy too hum is main kabhi bhe3 kamyaabi hasul nahi kar sakty hain keun k forex main kamyaabhinhasil karny k liay apko is main bahoot he sabar k sath kaam karna hota hy tab hee ap is main kayaab ho sakty hain trading main jitna zyada lalch karin gy apko is main itna zyada loss ho sakta hy.
            • #7 Collapse

              Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

              Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein post book or trading karne mein kabhi bhi Hamen jaldbaji Se Kam Nahin Lena chahie balki Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha Bharwad Lagan ke sath work continue rakhte Hue kam karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue experience aur knowledge gain kar Saken aur ismein Market ke train Jo rules ko follow karte hue kamyabi Hasil kar sake aur Jyada Se Jyada profit aur bonus Le Saken
              • #8 Collapse

                Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai hamen thoda thoda profit book kar lena chahie kyunki account wash hone se behtar hai ki thoda profit Ho hamen trading karte hue kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie hamesha relax hokar aur fresh mind ke sath trading karne chahie agar thoda sa Bhi profit earn ho to profit ko book kar lena chahie zyadi lalach nahin Karni chahie agar Ham lalach karte Hain to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat se kam Karen Demo account per practis Karen tabhi Ham acche aur successful trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                  Assalam walekum kya hal hai? Doston ji haan Park Porur bus Jab aap bonus Karke training Shuru karte hain to aapko training Nahin Jo prapt hota hai usko jaldi se bahut kar lena chahie aur bilkul bhi jaldbaji Se Kam Nahin Lena chahie Jitna prapt ho chuka hai use per Shukar padhna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                    dear g han ap ki bat sahee hay is main ham ko chye k ham ko jo bhi nafah gain ho agar cahy woh is main kasay he kam q nah ho is main ha ko chye k ham us ko gain ker leyia kia karein is main ham ko is ko gain karany main kabhi bhi late nahi karan o g so is main ha ko chye k ham is main ka say kam nafh ko gain karanymain he happy rahany ki try kia akreina gar ham is min asa karty rahntki kiaein gy to hqam ko is main ik nah ik din main zaroorkamybiko gain karany k chances increase ho satay hein so is main ham ko best wrk ko karany k badmain he agay ki janib jany k baray main khyal akrty rahan ho g is main .
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                      Jitna zayada lot size ap rkhen gay otna zyada apko profit ya loss aue ga. Agar apki investment zayada hai tu ap long term trades bhe open kr sktay hein. Long term trades k zayada chances ye hotay hein k apka profit ho jata hai. Trades meim labhi bhe jaldi na kren. Sabar se kam len. Aapka profit jama hota jae ga. Is ke sath apna knowledge hasil krna kbhi na choren.
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                        Forex trading mein achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex trading mein jitna ho sake hamen jaldbazi se bachana chahie kyunki forex trading main jaldbazi ki wajah se hamen zyada loss ho sakta hai aur hamara bonus account bhi wash ho jata hai jisse forex mein hum nakam ho jate hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                          Assalamu alaikum dear ji bilkul aapane theek kaha hai profit book Karen trading karne mein kabhi Bhi jaldbaji Na Karen agar aap popjaldbaazi Kar Gaye to aapko bahut hi nuksan ho sakta hai bad mein phR aap khud hi pareshan honge check karne se pahle ek baat Ko yad rakhen ki aap market ko mukmmal taur per analyse kar le ki aap Jo kar rahe hain vah aapke liye best hai Ki nahin hai jab tak aap market ko acchi tarah analyse nahin kar lete aapko koi bhi per aise acha benefit nahin de sakta agar aap market ko analyse kar lete hain aur aap jaan jaate Hain To kaun sa peer aapko acha main bhi de sakta hai to yah aapke liye bahut faydemand hai aur aapko nuksan bhi nahin ho sakta isiliye trade karte waqt jaldbaji na Karen sabar se kam rakhen aur soch samajh kar rahi trade lagaen Taki aapko accha profit Ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit book Karen trading karne mein kabhi jaldbaji na Karen...,

                            Forex trading ma capital ki important ni hoti ha jitni forex trading ki strategy aur planning ki zarurat hoti ha, forex trading ma jis k pass behtreen trading planning hoti ha woh small account se behtreen profit earn kar sakta ha, kuch trader big capital honay k bawajod bhi loss kar jatay hain, is lye ma ap ki baat se agree karta houn k forex trading ma hamesh soch samjh kar work karain, jaldbazi se ghurzain karain, market k chart ko ashi tarh se read karain, q k forex market ko jo ashay analyse karta ha, trend ko identify karnay k baad is ko follow karta ha, money management ka khayal rakhta ha wohi is business ma kamyab hota ha, is lye apnay profit ko book karain, stop loss aur take profit k tools ko use karain, greed se avoid karain ta k ap aik ashay trader ban sakain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X