Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???
    Dear Forum members main apsy yhee pochna chata hun k humain market ke kitna samjh kar trade lgani hoge? aur agr hum market ko baghair sochy samjhy trade laga dain gy too humain us sy loss hoo sakta hy yaa nahi??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

    daer g hana p nay acha swal kia hay agr ham is amin market ko acahy sa assess ker leat hein to bad main ja ker k he ham is min apny ap ko kamyb ban saktay hein so is main ham ko chye k ham is main itayt k sat achay say acha kam ko kai karein is main ham ko kabhi bhi hemat nahi haran ho g last tak acahy say acha kam ko karaty rahan ho g so is main ham ko kabji bhi apany kam ko less nahi khyal karan ho g so is main ham ko heamt anhi harna ho is main ham koa pany kam ko itayt k sat karaty raha ho g .
    • #3 Collapse

      Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

      Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Ki forex market ko samajhna Hamare liye behad Jaruri hota hai aur fir market ki movement Ko samajhna Hamari Hamare liye behad jaruri hai isliye Hamen koshish Karni chahie ke forex market Titli detailed related Hamen jitni ho sake Hamen information Hasil Karni chahie Kyunki experience hi sab kuch hota hai aapko trading Mein Kamyab karne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

        hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky mufna kama saky gy hum is mai agar mistake karty hain to hamara account band ho j yga hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai pasia invest akr sakty hain hamy ahteyatr sy kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain t ihamara account band ho jy ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Larka پيغام ديکھيے
          Dear Forum members main apsy yhee pochna chata hun k humain market ke kitna samjh kar trade lgani hoge? aur agr hum market ko baghair sochy samjhy trade laga dain gy too humain us sy loss hoo sakta hy yaa nahi??
          Market ke movement ko samjh kar trade lagan bahot zarori hyYee aik bahoot he acha aur profitable business hy hum is main din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty hain hum us main apni marzi k mutabiq time table bana kar kaan kar sakty hain hum is main jitni zyada mehnat karin gy humain is main itna he zyada faida hoga aur hum acha profit bana sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

            Assalamualaikum dear friends FX trading business main market ki movement ko Samjhana bahut hi jaruri hai agar Ham market ki movement Ko Nahin samjhenge aur ismein jaldbaji sorry emotional hokar trading Karenge To Hamen ismein Jyada Se Jyada loss hone ke chances hain to Tumhen Sathiyon se request Karta Hun Ki vah loss se bachne ke liye aur Jyada Se Jyada profit awerness Hasil karne ke liye market ki movement important ko Madhya Najar rakhte Hue market trade Karen Taki ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex trading mein kam karne ke liye aur accha profit hasil karne ke liye hamen sabse pahle Jo important cheez hai wo hain forex ky rule follow karna hoga market ki movement Ko samajhna Hoga kyunki jab tak Ham market ki movement ko samajh nahin lete tab tak Ham trading nahin kar sakte hamen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin Karni chahie apne emotion ko control karna chahie agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen Sabar se himmat se kam karna hoga relax hokar Apna Kam karna hoga market ki movement ko samajhte hue trading Karni hogi market ko analyses karna hoga kyunki without analysis ki Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar
              • #8 Collapse

                Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

                market ki movement ko samujhna bht zyada zrori hai agr hum es main apna kam market ko samujh kay kurtay hain to hum caha sa kam kur saktay hain agr hum es main matrket ki movement ko nhi samujhtaya hain or es main aisay he apna kam kurtay hain to es say hum say achaa sa kam nhi hota haies liyay humain es main acha sa kam kurnay kay liyay market ko samujhna chahiyay or es ko samujh kay apna kam achay say kurna chahiyay or success gain kurni chahiyaay
                • #9 Collapse

                  Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

                  Yar dosto main sp se aksar kehta hon k Forex trading ek world business hai is main Market utaar charaho laga rehta hai lekin ye ab jan ne k liye ap ko knowledge gain krna ho ga tb ja k aap ko kuch faida ho ga agr koi b information liye bina ap trading start kr de gain to ye achi BAt ni balke is se ap ko nuqsan ho ga bjaye faide k isi liye market ki utaar charaho p nazr lazmi rakhni chye
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

                    dekho bhai agar aapko market ki movement ki understanding nahin hai to aap business nahin kar sakte kyunki yahi yahi skills important hoti hai har business ke liye agar aapko aapke kisi bhi business ke liye yah understanding nahin hai ke Markt mein uska trend kaise chal raha hai vah kaise open Dawn hoti hai vah kis day up kis day down hoti hai is chez ke bare mein information nahin hai yah skill aapke pass nahin hai to business nahin kar sakte hain business karne ke liye aapke pass important notice hota hai vah yahi hota hai kya aapko market analyse karna aati ho market ki understanding ability aapke pass Ho then aap market ko samajh Kar jab trading karenge to trading kamyab hi hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ke movement ko samjhna kitna zarori hy???

                      Agar ap market ko smjhay bger trades lga den gay tu apka loss hone ka chances zayada hein. Tu koshish kia kren k market analysis karne k bad koi bhe trades open kren. Q k jab ap trades ko open kr letay hein market analysis k bad tu ap ko phir pta hota hai k market ki movement kis trf hogi. Is se ap ki earning bhe safe rehti hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X