Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie
    Ji han dear Forex members hamen Forex trading ke dauran soch samajh Kar kam karna chahie aur planning ke sath trade lagani chahie agar Ham bagair soche samjhe koi bhi train laga dete Hain to yah baat bilkul vaise hai ki usmein hamen loss a sakta hai agar Ham trade mein main bilkul hundred percent profit Hasil karna chahte hain to hamen chahie ki sabse pahle market level ko samjhaie.. market level yah hai ki jo Ham trade laga rahe hain ismein hamen kitna benefit hoga aur kitna loss hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
    Ji han dear Forex members hamen Forex trading ke dauran soch samajh Kar kam karna chahie aur planning ke sath trade lagani chahie agar Ham bagair soche samjhe koi bhi train laga dete Hain to yah baat bilkul vaise hai ki usmein hamen loss a sakta hai agar Ham trade mein main bilkul hundred percent profit Hasil karna chahte hain to hamen chahie ki sabse pahle market level ko samjhaie.. market level yah hai ki jo Ham trade laga rahe hain ismein hamen kitna benefit hoga aur kitna loss hoga
    Forex market ke movement ke Tamam levels iski supports aur resistances hoti hain ki Jab Ek level yah support yaar resistance break hoti hai to next level Tak market Mein Munh karna Hota Hai Is Tarah Hamen Agar levels ke mutabik hi trade open karni hai to Fir Ham market ke acchi Tarah technical analysis karne ke bad trade open Karenge To Hamen Achcha profit bhi Hasil ho sakta hai aur ham Bade loss se bhi Bach sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

      koi bhi trade app open karne lagte Hain to aapko kafi chijen dekhni padati hai agar aap chijon ko dekhenge nahin to aapko acche result nahin milenge trade open karne se pahle aapane bahut jyada conscience rahana hai aur apni improvement ke liye bhi kaam karna hai trading main jab bhi hamen koi bhi trade open karne lagte Hain to market ke level ko humne dekhna hai aur maarpeet ke liye humne samajhna hai ki market ki movement Kya hogi aur market kahan tak ja sakti hai phr jakar hamen trading ki samajh jayegi aur hath lagane se pahle hamen kafi duffer chijon ko manage karna padta hai agar aap ki mehnat karenge aur trading co perfect karenge phr aap acche aur successful trader Ban sakte hain agar trading Mela uski ratio aapki jyada hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

        hamy market ky level ko samj kar market mai trade lagne ho ge pher he hum kam kar ky bonus kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hin hum is mai agar km kart yhowe koi mistaek kar derty hainto hamy loss ho jy ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

          hamain is forum main level clear ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain market main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main kam karien gay aur hamain marke tmain bi practice kar k hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

            ji hamin chahey k markeet ko lazmi samjhin aur kam krien bad mien kabi b asi na kren k markeet ap ki samjh mien nai a rhe to ap treade laga daine ..trade us time lgain jab markeet ap ki smajh mien a jay
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

              ji han dost apne sahi kah trading lagane se pehly hamain market ko zror analyse kar lena chahye jab ham market ko analyse kar ke hi trade lagain ge to hi ham kamyab ho sakian ge warna kamyabi hasil karna bhot zyada mushkil ho jata hai our hamesha acha kaam ko hi tarjeh dian.
              • #8 Collapse

                Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

                humain koi bhi trade oprn kurnay say pehay market kay leve ko zror chek kur layna chahiyay or es ko samujh kay humaain apnaa kam kurna chahiyay agr hum market kay level ko samjhay gay market kay mutabiq hum es main apnaa kam kuray gaay to es say humain kafi faida ho ga or es kay sath sath hum es main apnaa best daay gaay to humain apna kam es main achay say kurna chahiyay or es main humain market kay mutabiq apna kam kurnaa chahiyay humain es maain market koachay say samujh layna chahiyay or es kay mutabiq humain apna kam kurna chahiyay
                • #9 Collapse

                  Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

                  ASSALAM O ALIAKAUM Forex trading me kam karne ke liye kuch rules hote hain jinko follow karna hamare responsibility banti hai agar Ham trade laga Rahe Hain to hamen sabse pahle market ko samajh Lena chahie market ko analyse kar lena chahie market ki movement ko check kar lena chahie Jab Ham market ko analysis kar lete hain to Ham achcha profit hasil kar sakte hain without analyses ki Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakte acchi aur successful trading karni hai to market ko analysis karna hoga tab hi acha profit hasil kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi bhi trade lagane se pahle hamen market level ko samajh Lena chahie

                    Forex ek aisa business hai jis k bare main ap ko jitni information ho utni kam hai ap ko chye k pehle bht sara knowledge gain kr le tb ja k hume forex trading start krni chye aur faida b tb he ho ga wrna hume to nuqsan ana hai q k ye world level ki market hoti hai is main bht bari companies hoti hain jo zara c investment kre to sari market ka level change ho jata hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X