Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy
    Ham agar subah ke waqt post karte rahenge to hamen ismein aasani mahsus hoti hai aur ismein hamen bahut hi fayda ho sakta hai vah log jo apne aap ko kamyab samajhna chahte Hain achcha kaam karna chahte hain to unko jitna ho sake apna kaam subah ke waqt karte rahen agar woh apna kaam subah ke bad karenge to ismein unko fayda ho sakta hai aur ismein hamara achcha knowledge hoga achcha experience hoga to bad mein hamen nuksan nahin ho sakta aur ham ismein achcha kam karte rahenge agar hamen ismein se kam karta Hi rahenge to hamen jitna ho sake acche se mehnat karni hogi apna channel share karna hoga lekin Ham Jo baccha baccha jab kaam karte hain to ismein hamara mind achha hota hai aur ham bahut kuchh aasan kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

    G han subha time posting krne main asani hoti hy subha time posting krty time mind fresh hota hy islie acha work kr skty hyn forex forum per js se acha bonus hasil hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

      G haan bilkull friends subah saubah post karne me hame bht easy feel hota hai aor kaam bhi jaldi hoo jata hai is liey friends hame chahiey kehbsubah swere kaam Kia Kare q keh subah time thanks bhi ziada milte hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

        g han hum subha main fresh mind main kam kar k hi hum acha earn kar saky hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ab hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say perform kar k hi hum loss say bach skty hain aur hamain forum main knowldge k begair hum kam nai kar sakty hain aur loss km ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

          dear g han ap nqay acha swal kia hay agr ham is main subha k time main bhi post ko karaty raha kia karein gye to is main ham k lye achay say asani ho salti hay so is akin ham ko cjhye k ham is main last tak apany kam koa cahy say acha karaty raha kia karein so is main ham ko chye k ham is main apany time ko kabhi bhi waste nahi karan chye is main ham ko apany tie ko acahy say spend karaty rhany ki try karan ho g is main ham ko kabhi bhi apany time ko less khylqa ker k is ko ignore nahi karna ho g agar ham is main kamybi chatay hein to .
          • #6 Collapse

            Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

            Jidda Subah ke Waqt post nahin karna isliye ahsani mahsus Hoti Hai Kyunki use Waqt bahut se member online hote hain aur ek minute ke andar bahut se trade a Jaate Hain jisse Hamen bahut acche knowledge wali train ka intekhab karte hue Ham use per aasani ke sath Apna post Kari play kar sakte hain Kyunki use Waqt Hamen bahut hi accha knowledge or experience bhi Hasil Hota rehta hai jisse ham aasani ke sath apni post ki quality ko Patra kar sakte hain Kyunki Har member use Waqt online hota hai vah apne a knowledge ke related bahut vyast information Apne trade Mein share Karta Hai Jaise Ham baccha Paida Bihar sarkar Sakte aur ham aasani ke sath apni post ke liye mere ko bhi complete kar sakte hain Subah ke time post karne ka bahut hi best fayda Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

              hamy support or resistance ky bary main full information hasil kar lyne chahey hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga yai aik asa karobar hain jis main hum jitna be kam karty han yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hamy is main soba ky wakth kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

                French fries steering Business mein Ham Jab Chahe 24 hours post kar sakte hain to is Mein Hamen apni mehnat aur sabse bada kokani Rakhna chahie vah Subah Ho Ya afternoon ho ya morning ho Dulha Main Apne work per focus karte hue Apne work ki quality ko best banana chahie tha ki Ham ismein Jyada Se Jyada profit amount Hasil karne Ke Kabil Bana sake To Hamen morning mein freshman ke sath bhi post Karni chahie Taki Ham usmein Jyada Se Jyada knowledge experience gained karte hue work ki quality ko Bass banaa Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

                  ji han dost apne sahi kaha hamain hamesha forex business main forum par sobah sobah time kaam karna chahye jab ap sobah posts karte hain to sobah ki gi posts par thanks zyada milte hai our jab thanks zyada hon to bonus bhi zyada hi milta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

                    Yah yah Baat bilkul theek hai ki Subah Ki post karne mein aasani ho jayegi Subah ke Waqt Hamara mind fresh hota hai bilkul easy hote hain to Hamare Paas Na Le jata hai aur meri posting Karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

                      haan g jub hujm subha kay time posts kurtay hain to es say humain asani hoti hai to hum es main achay say posts kurtay hain or jis say humara acha sa bonus bhi a jata haii es liyay humain apni posts ki limit ko early inthe morning he complete kurnaa chahiyay takeh hum es mainacha sa kam kur sakay or es kay bad humain es main say chaa sa bonus bhi gain ho jaaay to es trah say kam kur kaay humain apnay bonus ko increase kurna chahiyay or es kay bad humain achay say trade lgaa kay achaa sa profit hasil kurnaa chahiyay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

                        dear friend ap ko cahey ap siobah k time nemaz k bad post karen as main sab member asa hi karty hain qu k sab member sobah work karty hain to ap ko bhi a smij kfi achays ay thanks milsakty hain aur ap forummain abhteren bones hasel akr skty hain qiu k forum main wahi log kameyb hoty hain gin k pass acha bones hota h aur acha bones melt hy acha km karny say aur mahnat karny say
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia hamian subah ke post kerna asani mehsos hoti hy

                          Ji han Agar Subah ke Waqt Hamari posting Ham Agar Karenge Hamare liye very very easy Hoga Kyunki Hamen Subah ke time bahut se thanks Aise hote hain isliye Hamen chahie acchi Si posting Karen acchi Si posting Mein acche acche topic add Karen agar aisa Karenge aur most Hamare liye kamyabi Hogi Hamen chahie Dil Laga Kar Hum Kam Karen Hamare liye kamyabi very very benefit Hogi acchi kamyabi Achcha Sa Hamesha Tohfa Hamare liye Forex deta hai isliye acchi kamyabi ke liye good worker hardworking se Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X