No need any course
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No need any course
    Form ek esa plate forum hai jis mn kaam karny k lia kisi b member ko chaiye wo seniour ho chahy jouior ho naya ho ya purana kisi kisam ky course kii zrurt nhii haii ku ky jo kuch hmry lia zruri hsii forex mnnearing k lia wo sub humy esii ky andr sikhaya jata haii btaya jata hsii jisko follow kr ky jis py amal krr k tmam members kamyabi hasil kr rahyy hein aor krty rahyn gein kon kon agree krta hsi ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No need any course

    Ji bilkul sahi Kaha Forex Ek Aisa business hai aur Yahan per form Ek Aisa best platform Hai Jahan per Kisi bhi field Se Kam Karne Wale members easily kam kar sakte hain Yahan per Hamen koi bhi specific qualification ki koi jarurat Nahin Hoti Yahan per agar aap job holder bhi Hain To Apne part time mein form Bhar Agar posting Karte Hain To Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Yahan per kam karne ke liye aapko Koi be specific ko uski jarurat Nahin Hai Yahan Safal hone ke liye aapke pass bus se related bahut accha experience and knowledge Hona bahut murder karta hai because Jo member se Ham per kamyabi Hasil karna chahte hain Agar unke pass trading skills best hai aur best experience hai to Is base per is market Mein successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: No need any course

      hamain is forum main kam kar k apni har need ko pora kar sakty hain aur hamain caye is k bary main planing karni ho gi ab hi hum acy say trade karni ho gi aur hamain market main part time main b i job kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main knowldge k begair hum kam nai kar saty hain so hamain is frum main kam kar k hi hum run karin gay
      • #4 Collapse

        Re: No need any course

        Forex ka ise maja hai is meinKoi class nahin hoti Koi course nahin hota just aap iske bare mein nali jaan sale Karen apni senior ki post padhakar unse sikhe aur agar koi masla hai to unse guide len aur apna ek hi account banaen usmein MT4 demo account banaen aur use per practis karte Rahe jab aapko Lage ki aap treat karna Sikh gaye hain aur market analyse karna bhi jaan gaye hain to aapko real account mein investment karke earning shuru karni chahie yah karobar aap marte dam Tak chalu rakh sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: No need any course

          hamy is mai forex sy related he kam karna chahey hum forex ko aik din main nahe samj sakty hum is man aik sale ke practice ky bad expert trader banty han hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demi hamy as a teacher guide karta han hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy forex ky elava koi job ke need nahe hote hum is mai ache earning hasil kar laty hain
          • #6 Collapse

            Re: No need any course

            Ji haan Mere Pyare bhaiyon assalam walekum Forex trading business Mein Kamyab trader banne ke liye aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen kisi kism ke course ki jarurat Nahin Hai balki Ham practicing business to join karte hue ismein Jyada Se Jyada demo account ke liye practice karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham Apne senior se bhi help Le thevara guidance lete Hue Kamyab trader Ban sakte hain Dulha ismein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bus apni mehnat aur shabdarth aur Lagan Sevak ko continue Rakhna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue profitable Hasil kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: No need any course

              Ji bilkul sahi Kaha Forex Ek Aisa enterprise hai aur Yahan per shape Ek Aisa pleasant platform Hai Jahan per Kisi bhi subject Se Kam Karne Wale contributors without difficulty kam kar sakte hain Yahan per Hamen koi bhi particular qualification ki koi jarurat Nahin Hoti Yahan per agar aap job holder bhi Hain To Apne section time mein shape Bhar Agar posting Karte Hain To Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Yahan per kam karne ke liye aapko Koi be unique ko uski jarurat Nahin Hai Yahan Safal hone ke liye aapke pass by bus se associated bahut accha trip and understanding Hona bahut homicide karta hai due to the fact Jo member se Ham per kamyabi Hasil karna chahte hain Agar unke pass by buying and selling competencies great hai aur great journey hai to Is base per is market Mein profitable ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: No need any course

                Forex trading wala business start karne ke liye sirf Matric pass Hona Kafi hota hai agar aap English read kar sakte hain to aap Forex trading start kar sakte hain aur uske Har Waqt Ko samajh sakte hain iske liye aapko Kisi master degree yah Kisi Khas qualification ki jarurat Nahin Hoti aur bahut jald aap ismein expert Bankar Achcha Khasa profit earn karna start kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: No need any course

                  Assam Alaikum Forex trading Aisa business hai jis mein kisi ko uski jarurat Nahin Hoti ismein bus aapko parhna aur type karna tha Chahe aap middle pass on primary Pass Ho aap is per kam kar sakte hain bus aapko hard working Banna hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: No need any course

                    Ji han Forex ke liye Kisi Ko uski jarurat Nahin Bal Casper Mitra per mehnat karna chahie aur experience Khud BA Khud Ho Jata Hai Jab Bharat mein Kadam rakhte Hain isliye thoda bahut pyar karte hain to aapko naraj ho jata hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X