Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai
    Assalamu alaikum friend umeed karta hun ke sb members se honge aur apna kaam bahut hi acche tarike se kar rahe honge itna jyada aap ke bare mein jaan sakenge utna hi bahut hi acha sabit ho sakta hai kyunki trading Ham use bahut acchi kar sakte hain jab Ham market ke hawale Se ziada knowledge rakhte honge aur information rakhte honge aur Market ko jante honge kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

    han ji bilkul acchi baat boli aapane ki ham log Jitna Bhi Forex trading co secant Itna Ziada bhi frocks form per kam Karke Uske bare mein acchi Tarah Se knowledge Hasil karen to vah hamare liye bahut hi kam hai Kyunki Jab ham log Iske andar Apna Ek Achcha works. Karenge Achcha time spend Karenge to Fir ham log bahut acha Na Lage bahut acchi Tarah Se ham log ismein kamyabi Hasil kar Sakenge knowledge Hasil karne ke sath sex penis Le Payenge aur acchi experience ke sath sath ham log ismein work bhi quality wala aur Maihar ke sath kar Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

      Frock form ko Jitna ham sikhenge Uttara income Hai Kyunki isko sikhane ke liye bahut time invest ki jarurat Hoti Hai Jab Ham time investment Karke Hamen School seeking sikhenge aur uske Rul ko follow karke work Karenge To Ham ismein Kamyab ho sakte hain Magar isko sikhane ke liye time chahie aur time ke sath sath mehnat ki jarurat padati hai aur Hamen uske andar Jitna sikhenge utna Hi Kam Maheshwari Hamen ismein Har Waqt sikhana Hi Re hi chahie Jab Ham uske andar sikhate Rahenge To Ham uske andar Bahut Hui acchi information Hasil kar sakte hain Jab Bachche information on Sel Ho Jaate to main business Mein Apne bacchon Ko best karne ki koshish karte the ok ham Mein acchi kamyabi ko Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

        ji bilkul mere Bhai aapane bahut acchi baat kahi hai forex trading business ko aap log jitna achcha aur jitna behtarin Sikh jaaoge utna hi aap logon ke liye battery hogi aur utna hi apnon ki knowledge mein dafa hota jaega na profit gain karte jaenge isliye acche se accha aap humko information hasil karne chahie forex trading bhejne Taki aapko acchi acchi aur behtarin profit hasil ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

          ji haan Mere Pyare doston faloj assalam walekum yah Baat bilkul sahi hai ki Ham fraction trading business Mein Jitna Jyada bhi knowledge gain Karenge utna Hi Kam Hai to crack steering Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience game karna chahie aur Dam account per practice karte hue Kamyab trader Banna chahie to Forex trading business mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye Hamen ismein knowledge experience gain karne ke liye Jyada Se Jyada time Dena chahie aur apne senior se help lete Hue kamyabi Hasil Karni chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil Karke kamyabi Hasil kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

            G Han bilkul Jitna ziada Trading main knowledge Hasil ho Kam hy AP ko daily basis pr apni posts krna chahay r posts ko read bhi krty rehna chahay take AP Kamyab ho skain. AP ki acchi trading AP ko Kamyab banati Hy demo account sy practice ap ki kamyabi ka raaz Hy.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

              Frock shape ko Jitna ham sikhenge Uttara earnings Hai Kyunki isko sikhane ke liye bahut time make investments ki jarurat Hoti Hai Jab Ham time funding Karke Hamen School searching for sikhenge aur uske Rul ko observe karke work Karenge To Ham ismein Kamyab ho sakte hain Magar isko sikhane ke liye time chahie aur time ke sath sath mehnat ki jarurat padati hai aur Hamen uske andar Jitna sikhenge utna Hi Kam Maheshwari Hamen ismein Har Waqt sikhana Hi Re hello chahie Jab Ham uske andar sikhate Rahenge To Ham uske andar Bahut Hui acchi records Hasil kar sakte hain Jab Bachche statistics on Sel Ho Jaate to fundamental commercial enterprise Mein Apne bacchon Ko excellent karne ki koshish karte the adequate ham Mein acchi kamyabi ko Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

                both learning and experience of the job of a good trader you don't dono bahut acche se aur kamyabi ke sath tarike hote hain aaram in main tere ko use karti hai to fir hamare liye kaun karna bahut jyada aasan ho chuka hota hai isliye hamen chahie kya apne kam ko isase bhi jyada behtarin andaaz ke sath to aur experience ke sath aur uske sath technically view ke sath karna chahte hain to fir hamen senior ke strong signal ke sath apni working of new experience ko bhi iske andar Jeet acche acche proof ke sath use karna chahie ki jitna jyada aap apne work ki explanation of the Forex business karte hain utna jyada aap uske bare mein achcha jankari bhi hasil karte Hain tumko kamyabi hasil karne ke liye sirf aur sirf aapki soch aur aap Vicky deep quality Hi Kam nahin karte balki uske andar aap ki acchi acchi thinking bhi jaruri hai hoti hai jitna work aapka achcha hoga confidence level increase hoga to hi aap usse fayda hasil kar sakte hain aapane kaun ko bhi acche se acche andaaz ke sath behtarin banaa sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

                  Assalam o Alikum,


                  G forex ka kaam bht zayda h learn krny kloye hlagr hum es k kaam ko seekny ma lg jein to hum tuk jein gy but es ki learning complete Ho paye gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

                    Forex trading aesa business he jise ham continuously learn karte hue jaari rakh sakte hen is me ham ye nahi keh sakte k ham is business k baare mukkamal knowledge rakhte hen Bal k waqt k saath saath trading karte hue iski knowledge bhi hasil karna prti he kiun k is business me hamen rozana naye tajarbat ka samna rehta he aur in tajarbat se experience gain karne k lie knowledge k sahare hi ham career ko forward karne k qabil hote hen to forex me ham jitna knowledge hasil Karen wo hamare future me kaam ata he seekhne k process ko kabhi stop nahi Karen hamesha behtar se behtar karne ki koshish karte rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

                      hello friend ji han bilkul sahi kaha aapane ke jitna jyada aap Forex ko sikhenge utna hi aapke liye behtar hai to mere Bhai koshish Kiya Karen jyada se jyada knowledge hasil Karen mehnat se kam Karen jitna jyada aapke pass knowledge hoga itni hi jaldi aapko FIR mein kamyabi milegi to main se Kam Karen senior uski posting ko padha Karen apne kam per focus Kiya Kare jab aap Forex mein maujud ho to aapka totally focus hai vah aapki Forex per hona chahie na aapko achcha knowledge nahin hoga mere bhai mehnat se kam karenge to inshallah kamyabi jarur milegi aur aap ek acche businessman Ban sakte ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

                        ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul aisa hi hai Ham jitna zyada Forex trading ko learn karle utna hi Kam hai Forex trading aisa business hai jismein continuously learn karte rahana bahut hi Zaruri hota hai kyunki Forex ko learn karna Koi aasan Kam nahin hota ismein bahut hi mehnat Karni hoti hai agar hamare pass acha experience aur knowledge Ho to Ham forex trading ko acche se lana kar sakte hain aur apne future ko secure banaa sakte hain Forex trading ko join karke Forex trading ek bahut hi acchi earning dene wala business hai jismein Ham mehnat karke hi kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham Forex ko achy sy learn karna chahte hain to hamen demo account ka use karna hoga ki demo account per practis karne se Ham market ko acche se samajh sakte hain apne analysis ko strong bana sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna ziada ap forex trading ko sekha jye Kam hai

                          Ji aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ko Jitna Bhi Sikha Jaaye kam hai Kyunki Forex trading 1 unlimited earning wala thoughts Hai Ham isko jitni bhi Jyada learning Karte Rahe aur Jitna Bhi knowledge gain karne vah Hamesha Hi Kam Hoga Hamen Iske bare mein daily basis per Kuchh Na Kuchh janne ki koshish Karte Rahana chahie Kyunki Ham Iske bare mein Jitna Jaane Ki Koshish Karenge yah utna hi jyada expand Hota jaega isiliye Hamen ise sikhane ki koshish Karni chahie aur isase Achcha pradan karne ki koshish Karni chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X