Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

    yes dear 100%right kaha apne forex trading main sabar say kaaam Krna hoga job sabar say kaam karte hain vo goood profit hasil karte hai unlimited earning g ek trader ko hoti hain jaaab trader regular kaam kare and forex main money management ko follow kare uneeed hai k kafi best benefit milta hai
    ​Sadaf Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

      Sabar to wese bhe trading main bahut he zayada zarori hota hae jo log is main sabara karte hain wo he to is amin kaayb bhe ho he jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is min dil se mehnat karen success hasil karne ke liuye take hum is main kamayb bhe ho sakte hain to hamne bhe is main esa he karna cahiye take hum is main utna he kamayb bhe ho sakte hain to he to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main success ho sakte hain to he to hamen bhe is main dil se ache tarah se apna ka karna ho ga success hasil karne ke liye
      • #18 Collapse

        Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

        Forex trading mein agar hum loss se bachna chahte hain to humein himat aur sabar ky sath kam karna hoga. agar hum is mein mehnat aur sabar se kam karen gye to humein kamyabi mile gi kabi bhi humein loss nahi hoga. agar hum is mein jald bazi se kam karen gye to humein kafi bare nuksan ka samna karna parhe ga. hum is mein achi profitable trading himat aur hosle kay sath hi kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

          jio sahi kaha aapane sabar aur himmat har business mein kam aata hai aur forex trade mein sabar aur himmatwala bhandari kamyab ho sakta hai ismein aapko himmat nahin harni chahie Loss ho raha hun use waqt aapko sabar se kaam Lena chahie forex trade mein aapko himmat aur Sabra se kam karna hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

            humain apna kam sabar kay sath sath kurna chahiyay or himmat kay sath kurna chahiyay agr hum apna kam sabar say kuray gay or himmat say kuray gay to es say hum apna acha sa ework kuray gay or es main kamyab bhi ho jay gay to humain apna kam achay say kurnaa chahiyay or es kay sath sath humain apna best daynaa chahiyay agr hum es main apona best daytay hain best work kurtay hain or loss homay pay himmat sy kam laytay hain to es say hum kamayaab bhi ho jaatay haain or acha sa km bhi kurtay hain
            • #21 Collapse

              Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

              Forex trading bussiness me sabar hosla himaat se kam krny waly log hmesssha kamiyab rehty hain kamiyab hony ky liye apny apny control krna prta hai emotional jab tak control na ho aur jab tak lalach cntrol na ho tb tak forex se door rhna cahye. forex krny k liye sabar ka hona bhot zarori hai . sabar se hum achi trading kr skty hain jo hum ko profit deti hai . lekin jaldbazi se ki jaeny wali trading aksar loss deti hai . humy confrm parice level ka intaazar krna chaye. sabar ky sath agy bhrna chaye.
               
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #22 Collapse

                Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                Ji han bilkul aapane theek kaha Sabar Karen aur himmat hosly se kam Karen tab hi Ham acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham apna hosla Har denge to kabhi bhi kamyabi Hasil hi kar sakenge isliye hamen Dil lagakar mehnat karni chahie aur himmat ke sath Hi Kam karna chahie tab hi Ham apne kam Mein acchi quality padhakar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                  Ji haan sabr himat hosly K sath kaam karna apni kaamyabi haisal hoti hay. Iss lie dil lga forex me time spend karen gay tu khod ba khud kamyabi experience ajy gi apk pass. Knowledge aisa share karu ju sub K lie benefits sabot ho jay.
                  • #24 Collapse

                    Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                    Gee dear member ape ki bate teak hain agar hamain loss hojata hain to hamain saber sa kam lana ho gha trading kerna sa pehly bi hamain achi tarha chak kern lena chahiya aya k is time market hamain loss da ghi ya k profit agher ham saber sa kam karen ghain to hamain kabi loss nahi ho sakta aur agher ham jalsbazi karen ghain to ham ghalat trade lagha sakty hain jis sa hamain kafi loss ho sakta hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                      Insan ke andar Jab bardasht karne ki quality a Jaati Hai tab vah Har Mushkil Aasan se cross kar leta hai aur usko Koi pareshani Nahin Hoti ISI Tarah Jo Insan Sabra karta hai usko uska Sabar ka fal Jarur Milta hai aur jo Insan Hamesha pyramid rahata hai aur apni mehnat aur Himmat se kam Karta rahata Hai To vah Kabhi Na kam ka Samna nahin karta balki Hamesha use kamyabi milati Hai Kyunki vah Apne kam ko mehnat se karne ka hunar Rakhta hai aur vah Hamesha souparnikamrutha ISI Tarah trading mein agar aapko Koi loss hota hai to aapko use loss Ko Pyar karna Aana chahie tha ki aap usko Apne Aage wale Facebook per Havi na hone De aur acche Faisla ke jarie Achcha munafa kamaya hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                        Hamen trade karte hue itmenaan se a aur Hosh Mein Se Kam Lena chahie Jab ham horse Le Himmat se kaam Lete Hain To Ham apni powers ko acchi tarah utilise kar sakte hain and utilization of powers is very important to achieve the goals before getting any decision we have a knowledge about our skills and abilities
                        • #27 Collapse

                          Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                          Forex trading main hamein jald bazi se bachna chahiye kyunki forex trading main jald bazi ki wajah se forex main hum nakam ho sakte hain our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai is liye forex main achi trading k liye sabar bahut hi zarori hai jisse forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main hamein himmat our housale k sath work karna chahiye.
                          • #28 Collapse

                            Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                            Humy pak forex mien himmat aor hosle ke sat work karna chahiya jitna hum is business mien humy is me otna faida hli hoga. aor hum is busiess mien ak kamyab trader bun saky humy is mein chahiya ka hum is plat form mein dil lagya kar work kary tohe hum is susiness mien kamyabi hasil kar sakity hy.
                            • #29 Collapse

                              Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                              Assalamu alaikum ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai kaise pata Karen aur hosla ke sath baat Karen isase hamen bahut jyada fayda hota hai ki main himmat Nahin aate aur loss ko control karne ke liye koshish karte hain aapko Apne paas se bahut jyada mehnat ki jarurat hai aur aise kam mein apne aap jyada se jyada share Karen koshish Kiya Karen ki aap aisi trailer Gunjan se aapko pura pata salona
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sabar karen aur himmat aur hosle ke sath work karen.

                                Ji bilkul aise hi hai Sabar Karen mehnat Karen Himmat Karen aur hausla Naha Rahe Hain Jab Sabar se kam log Himmat Karoge Himmat Nahin har roj hosle se kam Karoge To aapko kamyabi Hogi Hamesha mehnat karne chahie Sab kam mehnat se hota hai Jab aap mehnat Karoge hausale se kam loge to aapko Inshallah Jarur kamyabi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X