Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De
    Assalam walekum pyare doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut se teda Maine aise dekhe Hain Jo lalach mein aakar kam karte Hain aur unka mind set bhi yahi hota hai ki har EK trade per vah achcha profit earn karen lekin aisa Mumkin bhi nahin kyunki har EK trade aapko accha profit nahin de sakti kyunki forex risky business bhi hai jitna ismein profit hai utna ismein risk be involved hai or ye lazmi bhi nahin ki aap har EK trade per achcha profit lo forex mein up or down aate rehten Hain kabhe aapko accha profit hoga to kabhe loss forex se accha profit earn krna hai to sabr se Kam krna hoga aur market ke trend ko samjh kr ke he order lagana hoga jitna accha kam karenge utna he accha profit earn karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
    Assalam walekum pyare doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut se teda Maine aise dekhe Hain Jo lalach mein aakar kam karte Hain aur unka mind set bhi yahi hota hai ki har EK trade per vah achcha profit earn karen lekin aisa Mumkin bhi nahin kyunki har EK trade aapko accha profit nahin de sakti kyunki forex risky business bhi hai jitna ismein profit hai utna ismein risk be involved hai or ye lazmi bhi nahin ki aap har EK trade per achcha profit lo forex mein up or down aate rehten Hain kabhe aapko accha profit hoga to kabhe loss forex se accha profit earn krna hai to sabr se Kam krna hoga aur market ke trend ko samjh kr ke he order lagana hoga jitna accha kam karenge utna he accha profit earn karenge
    Dear Forex member aapane bahut Achcha kaha hai ki Hamen Apne trade Mein Hamesha profit hi nahin dhundhna chahie balki Agar Hamen usmein profit Nahin bhi ho raha hai aur vo last Mein Ja sakti hai To Hamen 0 profit baby close kar deni chahie aur Hamesha Aisa Nahin Hota ki aap jitni bhi trade Lagate Hain sari ki sari profit Mein Jaati Hain Jitna Bhi Kamyab Raider Ho uski bhi lajmi 10 mein se do teen trades last Mein Jaati Hain To isliye se Ghabraye na aur aapki apni trading co Masjid time de aur apni quality ko improve Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

      Har business ke do pahlu hote hain Ek profit a class koi bhi business Aisa Nahin Hai jismein loss Na Hota Ho Agar Ek Achcha aur well-managed business hai to usmein loski ratio kam Ho Jaati Hai Lekin Hamesha rahata Hai koshish karen kay reach level ko kam se kam Karen Kyunki Jitna Jyada information Hoti Hai Baki ke bare mein Jitna Jyada hota hai utna hi jyada aap apni send kar sakte hain aur kuch Tej Aisi Bhi Hoti Hai jinme Insan paise decision Nahin karvata information Nahin Chalti Agar aapko Koi Nahin Hai 2 technical loss hone ke chances hote hain agar aap use lost se Sabak Sikh Lete Hain To aap acche Teda Ban sakte hain aur aap Majeed loss se Bach sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

        hello friend ji haan mere Bhai ne bilkul sahi kaha ke jaruri nahin ki aapko har trade se profit ho mere bhai trade syllabus bhi hota hai aisa nahin hai ki sirf profit milta hai to koshish karen jab aapka loss hota hai to account management aap ki behtarin hi chahie knowledge aapka achcha hona chahie inshallah aapko accha bonus achcha profit jarur milega dekhe mere by trading Ka tarika yah hai ki aapko sabse pahle market ko analyse Dena chahie Taki aapko market ki update ka pata chalega uske bad mere by trade lagaen inshallah aapko profit jarur hoga
        • #5 Collapse

          Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

          Ji bilkul sahi Kaha Yahan Hamare liye Apne Har trade Se Acha profit Hasil karna possible Nahin Hota Yahan per Ham proper analyse ke bad Jab Koi trade open Karte Hain To Hamen Kafi chances Hote Hain Ki Hamari trade Hamen Achcha profit bhi lajmi Degi lekin yah hundred percent confirm Nahin kaha ja sakta ke yahan per Har trade aapko itna hi Achcha profit De Yahan per Hamen Kuchh rates ko bahut kam at least Kuchh send ke profit mein bhi close karna pad sakta hai Kyunki Yahan per big loss ko face karne se Kahin behtar hai ki aap Kuchh sent Mein Apne trade co close kar den aur Apna account Yahan per jakar banaen
          • #6 Collapse

            Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
            Assalam walekum pyare doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut se teda Maine aise dekhe Hain Jo lalach mein aakar kam karte Hain aur unka mind set bhi yahi hota hai ki har EK trade per vah achcha profit earn karen lekin aisa Mumkin bhi nahin kyunki har EK trade aapko accha profit nahin de sakti kyunki forex risky business bhi hai jitna ismein profit hai utna ismein risk be involved hai or ye lazmi bhi nahin ki aap har EK trade per achcha profit lo forex mein up or down aate rehten Hain kabhe aapko accha profit hoga to kabhe loss forex se accha profit earn krna hai to sabr se Kam krna hoga aur market ke trend ko samjh kr ke he order lagana hoga jitna accha kam karenge utna he accha profit earn karenge
            Lazmi to kya forex market Mein Aisa possible hi nahin hai ki Hamari Har trade profit Mein Hi close Ho Kyunki market ek hi Waqt Mein donon directions Mein movement kar rahi Hoti Hai To Aisa kabhi bhi nahin ho sakta ki Ham jo bhi trade open karen to market Hamari favour Mein Hi Munh Karen Kuchh trades open karne per Hamen profit Hasil hota hai aur kuchh Mein Hamen loss bhi hota hai lekin Ham Khud Agar acche trader Hain To Ham Apne loss ko recover Karke next trades main profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

              G Han bilkual isi tarah hi hy k forex ak aisa business Hy jis mn humeny loss bhe hota Hy or profit bhe tu humeny chayeh k begair kisi tenshion mn is mn kaam Kary . Bilkual her trade profit mn nhn jatii bilk humeny chayeh k humi mn kabhi bhe tenshion na ly Kun k market her humery haq mn nhn hotii Hy or phr humeny is mn lalch bhe nhn karniii chayeh Kun k agar lalch Kary tu humeny zaida loss ho ga is lye humeny relax ho Kar trading karniii chayeh.
              • #8 Collapse

                Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

                Ji bilkul aapane theek kaha hai lazmi nahin hai Ki har trade aapko profit de lekin namumkin Bhi nahin hai Ki aapko jo bhi trade opne karte hain vah aapko prathna de Agar Ham market Ko mukammal to analyse karna jaan jaate Hain aur acchi tarah kar lete hain to aapko heart rate acha Profit de sakti hai isliye Tamam members ko chahie ki demo account ka istemal karte Rahe aur Market ko acchi tarah Se karna jante Hain Ki market ko kis tarah achha achha analyse Kar ke accha prapt Kiya ja sakta hai jab tak aap har kisi Ko mukammal karna nahin jaan jaate Hain To aap bahut hi acchi bahut hi achcha fatafat Hasil nahin kar sakte aap apne kam mein dilchaspi rakhe aur mehnat karte rahen bahut jald hi aap kamyab jindagi gujarne Lagejab aap market, l jaan jaenge to aap bhagair tension ke bahut hi acchi trading karke acha profit kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

                  Ji Hn ya Nahin Ki Har trade hi Hamen profit De Kabhi Na Kabhi loss bhi hota hai agar Ham Kahenge Hamen Har trade profit De to yah kabhi bhi nahin ho sakta Kyunki love story zarur hi hota hai Kyunki Kabhi market change ho jati hai uska Bharosa bhi nahin Hota Kyunki market Har Waqt movement change karti rahti hai aur Hamen is main hr bhr profit donon ka maja chakhna padta hai Hamen Yah Na Kahana chahie ki Hamen kabhi bhi loss Na Ho Aur Har Bar profit ho ya kabhi bhi nahin ho sakta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Lazmi Nahe Ke Har Ek Trade Profit De

                    Loss is business ka hissa hae to hamen is main jo bhe trade open karte hain wo hamen loss bhe de sakte hae yeh lazmi to nhe hota hae ke hamarae har trade profit de jae hamen to is waja se bas is main sabar or himmat se kam len agar loss ho jar to q ke yeh business ka hissa hota hae to is waja se hamen is bat ka khayal rakhna cahiye or ache trading kar ke he apne ka ko grow karna ho ga tab he to hum is main kuch hasil kar sakte hain or aik ache trader bhe ban sakte hain to is liye mehnat karen ache tarah se kam karne ke liye jitna acha ap is main kam karen ge ap is main utna he kamayb bhe ho he jaen ge is main

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X