forex aik toofan hai dosto
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik toofan hai dosto
    forex aik toofan hai jo bhaha kar lai jasakta hai aur mazbut hon ge unka kuch be nahi baggar sakta bal k toopan achy logon ka mukabala nahi karsakta aur jo mahnat nahi karain ge wo is ki lapait mein aajahain ge forex aik toopan ki terhan hai dosto.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik toofan hai dosto

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    forex aik toofan hai jo bhaha kar lai jasakta hai aur mazbut hon ge unka kuch be nahi baggar sakta bal k toopan achy logon ka mukabala nahi karsakta aur jo mahnat nahi karain ge wo is ki lapait mein aajahain ge forex aik toopan ki terhan hai dosto.
    Forex ek tufan hai aur is tufan mein Ham doob na chahte Hain kyunki tufano se lad nahin hamara kam hai Ham Iqbal ke Shaheen hai agrim tufano ka muqabla Ham nahin Karenge to ek din yah tufan hamen uda ke Le jaenge isliye bye Hamesha hi in 200 ka mukabala Karen aur ine tufan ok aur ine tufano mein rahakar Ham yahan se profit kamaye hamen chahie kya main aap per jyada se jyada kam Karen aur jitna jyada Ham kam Karenge jitna quality ka kam Karenge hamara bonus nahin achcha banega hamen aap per regular hokar aur serious hokar kam karna chahie tha ki hamara banna chahte Hain Ham training acchi tarike se kar sake.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: forex aik toofan hai dosto

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      forex aik toofan hai jo bhaha kar lai jasakta hai aur mazbut hon ge unka kuch be nahi baggar sakta bal k toopan achy logon ka mukabala nahi karsakta aur jo mahnat nahi karain ge wo is ki lapait mein aajahain ge forex aik toopan ki terhan hai dosto.
      Forex ek tufan ismein Koi shak nahin lekin sath sath yah baat bhi jaruri hai ki hamen main kisi bhi mushkil kam se darna nahin chahie mushkil tharma Ka jitna Ham samna karenge hamara kam jitna quality ka hoga utna hi fayda hoga.
      مرشد
      • #4 Collapse

        Re: forex aik toofan hai dosto

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
        forex aik toofan hai jo bhaha kar lai jasakta hai aur mazbut hon ge unka kuch be nahi baggar sakta bal k toopan achy logon ka mukabala nahi karsakta aur jo mahnat nahi karain ge wo is ki lapait mein aajahain ge forex aik toopan ki terhan hai dosto.
        Dear aap ki baat bilkul durust hai Forex tofaan hai yah baat bilkul theek hai kyunki agar aapko toofano se kahana sahi se nahin aata ho to yah aapko uda Ke le ja sakta hai agar aap aap tufano mein Kendra ka achcha player Hain traffics ka tufan aapka kuchh Nahin kar sakte hain SO Forex ke tufan se khelne ke liye apne aap ko taiyar karna hai aapane jyada Forex per lagana hai taki aapko iska sahi se na le jaaye tab jakar aap is tufan ka datkar mukabala kar sakte hain tufan food bahut shikasta hokar aapke kadmon mein gir jaega
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: forex aik toofan hai dosto

          Bhai ap nay foex kelye achi example code ki hay sach men jo log foex men soch smjh kar kam ni kartay hen unhen foex tofan ki tara loss men lay jata hay. aor jo members achi tara sy soch smjh kar kam kartay hen lalach ni kartay hen profit milnay pay trade ko foran close karnay ka decision lay jaty hen wo foex men kamyab hotay hen aor jo more and more kay chakar men rehatay hen wo us profit sy bhi hath dho letay hen jo wo kama chukay hotay hen. isye forex men sy acha profit lena hay to lalach sy guraiz kar kay kam karen to kamyab warana nakam.
          • #6 Collapse

            Re: forex aik toofan hai dosto

            Bhai ki baat bilkul theek hai hamen Forex mein invest karne se pahle apna experience badhana chahie demo account per apna experience increase karna chahie jitna jyada Ham practis karte rahenge demo per utna Ham actual mein sirf rahenge Forex samander hai jismein jitni jyada mehnat karoge utna jyada aapko munafa hoga lekin agar aap ne chhoti si galti bhi ki to uska nuksan uthana padega isliye soch samajhkar trade Karen apne senior se mashwara lekar trade Karen Taki aap nuksan se bacha Rahe
            • #7 Collapse

              Re: forex aik toofan hai dosto

              forex koi tofan nahe hain hamy is mai meyare threads karny chahey agar hum is mai fazol threads kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum pane he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is mai meyare or information waly threads karny chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex aik toofan hai dosto

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                forex aik toofan hai jo bhaha kar lai jasakta hai aur mazbut hon ge unka kuch be nahi baggar sakta bal k toopan achy logon ka mukabala nahi karsakta aur jo mahnat nahi karain ge wo is ki lapait mein aajahain ge forex aik toopan ki terhan hai dosto.
                Ge ha forex member pal forex forum ler jo e member zayada mehnet ke sat kam larte he wo member kamayabi hasil larte he is waja se pal forex forum per fresh mond ke sat karna chaya take zayada experience hasil jo sake
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik toofan hai dosto

                  yahan per kam karte hue maximum members satisfy hai kyunki yahan per join Ho jaane ke bad bahut hi acchi tarah se learning hasil karne ke liye kafi jyada help mil jaati hai aur yahan per kam karna bhi jyada mushkil nahin hai aur yahi vajah hai ki yahan per har tarah se members online hokar aur kam kar rahe hain aur yahan per kam karke aur FIR apni mehnat se kafi acche benefits hasil kar rahe hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik toofan hai dosto

                    meray bhai kia bt ki hay apnay buht umda koe shak nahi forex ayk aysi jga hay yha bpr sirf wahe reh saktay hain jo apna kam dil \sy or mehnat sy kartay hain or yay7 waqe tofan hay jha pr loog apni sucess kay liyay work krtay hain or mehnat krtay hain or success hasil kartay hain or allah un ko hi kamiyab karta hya jo sirf o sirf success kartay hain or kamiyabi hasil karta hain TRY TRY AGAIN TILL U SUCCESS
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik toofan hai dosto

                      G ap ne bilkul Thk kha hy Forex waqai ek haqiqat hy aur ye ek toucan k mannid phel raha hy aur daily basis per is k users ma izafa ho raha hy. Aur agar market ki bat krain to Forex market bhi ek toucan hi.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik toofan hai dosto

                        Dear friend forex main work karny wlay member agar ap nay forex ko achi tarh say samj lia to ap ko yay samj main ajay ga kh forex aik tufaan ki tarh hai jo ap is main jtina chalay jao gay ap is main utna hi ziada kamyb ho jao gya dear friend yay aik best way hai kamyb honay kay layay agar ap nay is way ko achi tarh sya chooose kar lia aur ap nay apnay dimaag main betha lia kh ap nay is tufaan say say kuch na kuch faida uthana hai to ap ko chayay ap is mani achy say mehnat karin aur is main achy say kamyb ho jain dear fiend is kay layyay ap ko is main achi tarh say mehnat karna ho gi
                        • #13 Collapse

                          Re: forex aik toofan hai dosto

                          Ji han forex ak tufan hai jo ke 200 kilometre ghante ki raftar se chal raha han lekin ham is tufan mein Puri tarah se is Mai khir chokey hai aur humko pura hafta is tufan mein kam karna hai tab ja Kar puray haftay toofan Mai rahna k bad is hum jitni quality ka Kam karenge itna achcha profit hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex aik toofan hai dosto

                            Is traha ki koi baat Nahin hai forex aik business hai aur forex aik worldwide online best profitable business hai aur jo bhi business kartay han us mein profit aur loss tu hota hi hai forex mein bhi loss hai agr hum forex ko Soch samjh kar kartay han market ka analysis kar Kay kartay han tu profit acha hasil kar saktay Han forex aik business hai aur business samjh kar hi Karna cahaiye phr kaamyaab ho saktay Han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X