kia ziada post se ziyada bonuse milta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia ziada post se ziyada bonuse milta ha
    ji ha ji bilkul ye sab apki post pe munhasar ha ke ziyada post se ziyada bonuse milta ha is me ap ki posting jitni ziyada ho gi utni hi ap ki profit ziyada ho gio ap ki jitni ziyada mehnat ho gi utna hi ziyada bonuse milta ha agar hum log ziyada maehnat nahi kare ga to kamyab nahi ho sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

    G haan bilkull zada post see ziada bonus milta hai hame chahiey keh ham post ziada Kare aor saath me post ki quality par bhi focus Kare spelling ka khayaal rakhe .
    • #3 Collapse

      Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

      Posts k ziyada ya kam hony sy farq ni parta posts ki quality sy farq parta hy Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

        Ji bilkul theek kaha Hai ap ne ager ziyada posts Karaen ge tu ap ka bonus acha aye ga. Lekin ap ki posts mein information achi honi chahyea. Knowledgefull post honi chahyea. Kyon ke quantity ke sath sath quality ko bhi maintain kerna hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

          bonus zyada post per nhe milta.. post ki quality per bonus milta hy.. zyada bonus apki post ki quality per depend krta hy.. agar apki post ki quality achi ho gi to apko bonus zyada mily ga.. is liye zyada bonus hasil krny k liye apni pist ki quality improve kren..
          • #6 Collapse

            Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

            Hamen 50 se above post karne ki permission nahin diya jata hai ki aap 50 post complete Karen ek din ke andar Hamen Vahi karni padati hain aur Hamen 4 threads open karna hoti hain isase Jyada ki permission Hamen Nahin Hoti Hamen utna Hi Kam karna chahie Jitna Hamen Diya Jata Hai Ham Agar utna bhi kam apni acchi Tarah Se kar sake aur apni quality Ki sath Kar Saken to bhi Hamen Achcha bonus Mil Jata Hai Hamen sirf focus karna hoga apni 50 post ki quality per Hamari quality kharab Na Ho aur use per Hamara Koi compromise Na Ho Agar Hamari best quality Hamare Samne Aaegi to Forex Iske Badle Mein Achcha bonus Dega Hamen Apna Kam lagakar karna hoga aur apni mehnat ko show karna hoga aur apni mehnat ke jariye hi Aage aana hoga Forex Ko Agar samajh Jaenge to ismein Aage Agar kam karne mein bhi maza aayega isliye Forex mein hardworking ke sath Apne kam ke sath sincerity show Karen aur apni hardworking ko kabhi bhi kam na hone De
            • #7 Collapse

              Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

              G han hm jitni zeada post krn by itna he zeada bonus mily ga .daily 50 post hm kr saty hn jiska hmy acha bonus mil sakta hy hmy regular post krni chae.or jitni zeada hm mehnat krn by hmy itna he zeada faida hoga or itna zeada hm earn krn sakn by.
              • #8 Collapse

                Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

                Forex ki police chauki Amitabh daily base per chat heads 50 post kar sakte hain to is per Mein Achcha Khasa bonus Mil Jata Hai Lekin Shayad yah hai ki aapki Jo post Hai vah quality post hun copy paste nakam ki post edited edited post Na Ho Uske alava Jo post jo bhi aap ki quality wali Kaun Hogi vah usmein knowledge learning aur Logon ke liye trade ke Hawale se Logon Ke Liye usmein Koi advice for sale wale se Kuchh To fir vah Ek Mere Kalke Amitabh ke quality Jab Ham Iske Sang ki posting Karenge to pharak Samay Achcha bonus Dega to INR theme hamari baat hi hai ki post quality wali honi chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

                  Pak forum p active post karte rehna aur post ki limit puri karne se hamen acha bonus milta he agar ham daily ki 50 post karte y to hamari limit puri ho jati he is k saath koshish Karen k post limit k ilawa post ki quality bhi achi ho to ham ye task daily basis par asani k saath pura Kar sakte hen bus hamen din me forum k lie ek time table set kar k us p kaam karte rehna he yahan hamen ache bonus ko increase karne k lie knowledge par bhi tawaja deni parti he knowledge brhne k saath experience bhi barhta he aur thore hi arsa me ham forum p easy way se kaam karne k aadi ho jate hen bus hard work aur quality p compromise na karen
                  • #10 Collapse

                    Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

                    Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai Jyada post Karenge to Jyada bonus Milega aur ek se ek online business hai ismein jitni mehnat Karenge Itni kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Achcha Kaun Sa Shuru karna hai to daily ke paise per posting ke liye ko pura Karen aur Forex ke related knowledge aur information share Karen Taki aapko bahut Achcha isiliye Achcha quality wala kam karna chahie Apna time waste na Karen Forex form ko join Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sanam123 پيغام ديکھيے
                      ji ha ji bilkul ye sab apki post pe munhasar ha ke ziyada post se ziyada bonuse milta ha is me ap ki posting jitni ziyada ho gi utni hi ap ki profit ziyada ho gio ap ki jitni ziyada mehnat ho gi utna hi ziyada bonuse milta ha agar hum log ziyada maehnat nahi kare ga to kamyab nahi ho sakte
                      Dear forex membrr daily base per posts ki limit ko pori karni chaya aur is se hume apni weekly target ko complete kar sake ģe aur jab weekly target ko complete lare ge to bonjs be zayada hasil lare ge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kia ziada post se ziyada bonuse milta ha

                        dear member yah to common sense ki baat hai ki jo member bhi yahan per jyada post karega usko form se bonus bhi jyada mil jaega dear member is tarah ke question form per put nahin karni chahie ki jinka Koi maksad hi nahin hota hai har EK member ko chahie ki vah apne kam per bahut acche se focus Karen aur apne kaam ko maximum Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X