Members forum pe mistakes ko ignore krty hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Members forum pe mistakes ko ignore krty hein
    Dear members aap ne dekha hoga k aksar members forum pe ziada mistakes krty hein unko malom bhi hota hy lekin ignore krty hein ye janty bojty hvy apna nuqsan krny jaisa hy kionkeh bht si mistakes aisi bhi hoti hein jinko members ni janty lekin phr bhi seniors se guidance leni chahiye ya phr un topics se related threads create krein tah k acha knowledge foran mil jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

    hamain apni mistakes ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main choti say glti bi hamara loss kar skti hai so hamain soch samjh k hi hum kam karna ho ga tab hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain trnd ko use kar k hi hum real main kam karien gay uar hamain knowldge ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur los skm ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

      forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum is mai bagr balance accunt bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny bossap he hoty hain hum is mai agar laalcho ban ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
        Dear members aap ne dekha hoga k aksar members forum pe ziada mistakes krty hein unko malom bhi hota hy lekin ignore krty hein ye janty bojty hvy apna nuqsan krny jaisa hy kionkeh bht si mistakes aisi bhi hoti hein jinko members ni janty lekin phr bhi seniors se guidance leni chahiye ya phr un topics se related threads create krein tah k acha knowledge foran mil jaye.
        G han apny sahi kaha hy members forum main apni mistakes ko ignore kar dety haj Yee aik bahoot he acha aur profitable business hy lakin humain is main mistake ko control krna hoga hum is main din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty hain hum us main apni marzi k mutabiq time table bana kar kaan kar sakty hain hum is main jitni zyada mehnat karin gy humain is main itna he zyada faida hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

          Yes. Forex forum or forex trading ma jo trader apni mistakes ko ignore kartyn hain wo hamesa loss ma he pary rehtyn hain. Forex ma unko loss etna hota hai k acct hw wash kara bethyn hain. Forex ma ham professional approach sy work karna chahe. Jo trader casual approach use kartyn hain wo kbi apni mistakes sy kio lesson hasil ni kar paty
          • #6 Collapse

            Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

            Jee han bhai apny bilkul theak kha pak forex main kam krny waly sbhi ko pta hai idhr posting ya threading maain ki gai mistakes yani spelling mistakes wgera ko ignor kia jata hai. Umed krta hun ap smjho gy meri bat ko shukriya or best of luck
            • #7 Collapse

              Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

              Dekhia member ko chaiye ke forume pe aye or apni mistakes ko ignor na kare oor balke is ko set kare oor is me kisi bhi kis ki galti ki gujaush na rakhe oor is me jaldi se jaldi kam kare oor pe time na zaya kare balke is me apna best time spend kare oor is me forume page tamam mistake ko khatam kare oor chek kare k ap ki kis waja se mistkes hi rah ha
              • #8 Collapse

                Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                Dear members Assalam o alaikum.bhai apki bat thk ha forex trading main mistakes ko ignore kabhi mat kren aksar members forex forum main ghaltion ko ignor krty hain is lia apni mistakes ko note kren aur phr koshish kren keh woh repeat na ho. Thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                  Assalamu Alaikum Jo log mistake apni Galti ko ignore Karte Hain vah Log bahut kam kamyabi ki taraf Ja patte Hain apni Galti Ko ignore karne ki Bajaye Hamen galti se Sabak Lena chahie aur next time Aisi Galti ko Dobara Nahin dharana chahie galtiyan hi Hamen sikhati Hain To Hamen unhen Bina ignore Ki hi accept karna chahie aur Unse sikhana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                    Ji, forex main na sirf new members hain balkeh some senior members bhi hain jo keh bahut mistakes karty hain. Jaisy keh repeated thread post karna. Posts main spelling mistakes karna or voice typing karna, ye sub forex and forum rules kay khilaf hay,or aisa karny say na sird baqi members per bad impression parta hay balkeh post ki quality poor hony ki waja say low bonus bhi ata hay, or sometimes account bhi ban ho jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                      yes ji han forum main member ko chayay woh apni mistakes say ignore karain agar woh is main apni mistkaes ko ignore karin gay aur agay bharty chalay jain gay to kamybi un kay kadmo kay neechy ho gi bus ap nay agar is main achy say kamyb hona hai to ap ko chayya ap is main achy say work karin aur is main achy kamyb ho jain q kh forex main mehnat karny waly hi hamessha kamyb hoty hain aur apni mistakes ko ignore karny waly hi kamyb hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                        Humein chye k hum apne mistakes ko ignore krne ki bajae un sy learn krne ki kosish kren kiun k without learning there is no earning in forex agr ap apni strategies sy mistakes ko remove nahi kren gy tu ap forex trading mn successful trading nahii kr skty aur ap hamesha loss mn hi raho gy is ly mistakes kam sy kam krne ki kosish kren aur un sy learn kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                          han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy forum my apni mistakes ko ignore ni karna chaiy yhi chuti chuti mistakes to hti hy jo hmy loss dati hy jo hamary loss ka sabab bnti hy hmy dil laga k yaha kam karna chahiy jtna interested ho gy hm sy mistakes km ho gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                            Forum par apne mistakes ko ignore nahi karna chahie ye hamare bonus ko effect karta he hamen chahie k ham forum p posting limit puri karne k bad apni ghaltiun ko bhi thek Karen aur is k lie thora time nikalen is se hamare kaam me behtree aygi aur ham at the end of the day experience bhi gain Karen ge to hamen chahie k apne work p bhi focus karna chahie ye hamare progress ko behtar karne me madad deta he posts me bhi spelling mistakes ko thek karte rahen aur Jo Jo mistakes hon kaam k doran unhen bhi thek karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Members forum pe mistakes ko ignore krty hein

                              Ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun aajkal Ke Log Aisa Hi karte hain lekin Ham Logon Ko chahie ki ham log Jab Koi mistake forum per Karte Hain To Humko ignore karne ke Bajaye unko tehsili Jada len Taki Ham Logon Ko Pata Chal sake Ham Logon Ne kaun si mistakes ki hai aur ham log FIR unko bhi Karke apni nakami ko kam hai abhi main Badal sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X