Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani
    dear all member agar ap nay forex main achi khasi mehnat kar li to ap is main achy say kamyb ho joa gay dear friend bus ap nay is main achy say kamyb hona hai to har insaan ki yahi aik umeed huti hai kh ham ko is main achi si mehnat kar kay is main achy say kamyb hona chyay lakin kamyb wahi hotay hain jo achy tarkeey say aur sabar say mehnat karty hain aur aik rules kay mutabik mehnat karty hain woh loog kamyb hoty hain q kh yahi way hota hia mehnat karnay ka asal main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

    Mehnat karna ka asal maqsad kamyab hona hai aap ki baat bilkul theek hai forex main agar aap mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi ho gi aagr aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami ho gi iss Lia kamyabi hasal karni hai tu mehnat kray
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

      mhnt kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay uar hamain forum main part time main bi job kar skaty hain aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain market main practice kar k hi hum real main perform karny k kabil ho skaty hain aur foruum main knowldge acha ho ga tba hi hum planing kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain uar earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

        har aik traders is markeet main kaam karta hay is main mehnat karta hay is main kamyaab honay k liye aur agar ham aisay he bay tukki mehnat kartay hain to hamari mehnat bhi kisi kaam ki nai hay jisk liye ahamray pass agar forex amrkeet ka sahi aur propper experience hay to hamaray liye is markeet main kaam karna koi mushkil kaam nai hay ham haar main kamyaab ho saktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

          jab hum mahnet karty han to ham kamaybe hasal ho jate hain hum is mai bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agr kam karty howe koi mistake kar dety hain t hamara account band ho jy ga hum is mai agar lalacho ban ky kam karty hain to hamara account baneed ho jy ga ham soch samj kar is mai kam karny ka risk lena ho ga
          الحمد لله رب العالمين

          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

            yes its all right ke mehnat kar ke asal maqsad kamyabi hasak karna ha na k apna time waist karna ha ya phir aone ap oko entertain karna ha is me zaroori ha agra ap ko kayab hona ha to ap ko cahiya k ap log sakht mehnat kare oor is me kayab ho jae oor isis ka sath ap ko chaiya k har apna am dil laga ka kare q dil lga k kam karni ki wajah se ap ki kamyabi ha oor is me ap ko sakoon mila ga
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

              hamy is mai mehnat kar ky kam karna chahey pher h hum is mai acha result hasil kar sakty hai mehnat kamyabe ka aik acha tools hain hamy market ko achy sy analyses kar ky is ky ruoes ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko aone marze sy karsh kar sakty han hum is ko apna life time career be bana sakty han
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                Aslaoalikum g apny sai kaha forxin me menht boht ha or mennt me hi to hum sabki kamayadi ha agr mehnt karry gy to kamayabi hasil kary ga warna bagir ment ky kia hails hotaa ha or ment hi insan ki agy le kar jatti ha is liye sabr k sath insan mehnat kary or lalch kabi b naru
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                  Forex main hardworking bahut necessary hay, jab hardworking kar kay forex ko learn kar lia jaye or is main trading ka experience hasil kar lia jaye to beleive karain forex main yehi asal kamyabi hay. Forex main kamyabi sirf profit main nai balkeh forex ko seekhny main hay, forex ki trade ko kamyab banany main kamyabi hay, or forex main loss say bachny or apny account ko safe rakhny main he kamyabi hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                    Ji han bilkul theek hai Asal maqsad maksad hi kamyabi hota hai aur yah kamyabi Ham Forex mein Jaldi hi cancel kar sakte hain basharat ja ke Hamen mehnat Karni chahie apni limit ke mutabik posting Karni chahie jisse Hamen acchi earning Hasil Hogi Haasil Hogi aur ham bhi aur ham bhi Kamyab ho sakte hain lekin Hamen mehnat Karni Hogi Dil lagakar kam karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                      Assalamu alaikum dear forex member Pakistan forex main mehnat karne ka asal maqsad kam yob hona hai ji han agar Ham zyada se zyada mehnat karenge aur kamyabi hasil karenge to hamen bonus bhi achcha milega aur ham market ko bhi samajh payenge isiliye zyada se zyada mehnat se kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                        Dear friend ap na bhot he achi bat ke ha k mehnat karna ka maqsad he kamyab hona ha is ma koi shak nahi ha k har koi mehant kasi b field ma is laya he karta ha k wo us field ma kamyab ho sakta. Jasa k hm b yaha mehnat kar raha ha forex ma kamyab hona k laya to is ma koi shak nahi ha k ya hardworking hamri waste nahi ho ge hmra kam he aya gee is laya mehnat karta raha ak na ak din hm sab kamyab ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                          Gee han bhai jan ape ki bat bilkul thek hai forex mein mehnat karne ka asal maqsad sirf aur sirf kamayab hona hai. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur jo humare pas forex ke bare experience hai us ki bunaid per hum ache se ache trade lagae jis se hume ache se acha profit hasil kar sake. Humara forex mein kam karne ka maqsad us waqt poora ho ga jab hum is mein eik kamayab trader ban jae ge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                            Ji bilkul dear member mehnat karne ka Asar masaj ka Hamen abhi hi hota hai agar Ham form per mehnat Nahin karte to Ham kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar sakte isliye Har EK members ko chahie ki vah Hath per Karen aur acche bonus keliye quality post Kariye Karen ke Achcha bonus Hasil ho aur acche bonus Ke 7 Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki living ke liye Achcha bonus Ka Hona bahut jaruri hai isase yah hota hai ki Ham last Ho Jaane per Hamen account voice hone Ka Dar Nahin Hota isliye Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen mehnat karna chahie aur form per kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karnay ka asal maqsad kamyb hona hai forex mani

                              Ji han bilkul main aapki baat se agri Karta Hun Ki Ham Logon Ko chahie ki agar ham log Kamyab Hona chahte hain aur apni training ko Kamyab banana Chahte Hain To iske liye jaruri hai ki ham log mehnat Karen aur mehnat karne ke sath Apne kam ko Dur jakar Mukammal Karen Taki ham log Hamen aapki se bolna Sarkari naukri.com app setting ke bad profit Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X