Forex ke awareness
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke awareness
    Forex ak worldwide aur kabi na band hona wla online business ha is ma ham kabi b kahi b bath k kam kar k paisa kama sakta ha pakistan ma jobs ka bhot issues ha kasi ko jobs itni asani sa nahi milti ha is laya hma chya k hmra pass jitna knowledge ha Forex ka related hm apna friends family members aur apna sathioo ko da aur mil ka mehnat kara ya k full time job b ha aur part time b is laya yaha mehnat kar k hm earning kar sakta ha. Shukria!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke awareness

    forum main learning karni ho g tab hi hum sucss hon gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum real main kam karein gay uar hamain is forum main kam ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke awareness

      hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky munfa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai mistake katy hain t hamara account band ho jata hain s liye hamy soch samj ar kam karna ho ga hum is mai bager balacne accout baa kar be kam kar sakty hai is ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi beboss nahi hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Forex ke awareness

        G haan billkul forex ak international worldwide web ha is ma pori dunia sa log Kam Krta Han is ma wohi log kamyab hota Han Jo mehnat krta Han forex ma sb members ko chahia Mehnat kran or forex ka rules ko follow KR ka forex ma Kam kran or forex ma learning pr focus kran start ma hi passy kamana ka na sochain start ma learning pr focus kran
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke awareness

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mayyodin پيغام ديکھيے
          Forex ak worldwide aur kabi na band hona wla online business ha is ma ham kabi b kahi b bath k kam kar k paisa kama sakta ha pakistan ma jobs ka bhot issues ha kasi ko jobs itni asani sa nahi milti ha is laya hma chya k hmra pass jitna knowledge ha Forex ka related hm apna friends family members aur apna sathioo ko da aur mil ka mehnat kara ya k full time job b ha aur part time b is laya yaha mehnat kar k hm earning kar sakta ha. Shukria!
          Dear Forex ki jo awareness aapane post ki hai bahut jabardast hai han yah ek aisa platform hai jo future mein Na band hone wala hai balky mazeed ye apna status banaega han Pakistan mein main job ki bahut Kami hai aur bahut se naujawan berojgar baithe hain aur faizul apna time kya kar raha hai social media per bhi lage hue hain to ine sab ko chahie ki vah Forex per aaen aur kam Karen apna experience badhaen aur yahan se knowledge gain Karen aur apna knowledge dusre ke sath share Karen vah Forex se itna profit kar sakte hain ki vah apni family ko bahut kuchh de sakte hain.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke awareness

            hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is ko apna life time career be bna sakty hain hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte han hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum student hai to hamy is main aik time table bana kar kam karna ho ga yai aik acha karobar han
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke awareness

              dekhiya ji pakistan forum ya phir insat forex aik aesa platform ha jis me ap log jaldi jaldi kamyab ho sakte ha oor ye aik world widw working station ha is me ap log ap log rolls kp follow kar k aik acha profit earn kar sakte ha oor is me ap jaldi se apna bussiness develope kar k jaldi kamyab ho sakte ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke awareness

                Salam dear friends
                Agr ap ko kbhi out of country gy ho to wahan py airport py cruncy exchange ki dukan nazr aye gi Ap counter py jaty hain Wahan apko ak bord nazr Aya hai Us py different countries k cruncy k rate likhy hoty hain ap rate list k mtabik rupees dy kr mtloba cruncy lety hain Dusre lfzon main isy forex exchange kehty hain Mtlb ak cruncy sell kr k dusre crunch buy krna Isy forex kehty hain Forex market dunia ki sb sy bri market hai Ak andazy k mutabik rozana billions trilian ka market main lain dain hota hai dunia ki sb sy bri stock market new York stock exchange hai Jis main daily 22,4 billions dollars ka lain dain hota hai agr hum
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke awareness

                  haan billkul forex ak international worldwide web ha is ma pori dunia sa log Kam Krta Han is ma wohi log kamyab hota Han Jo mehnat krta Han. or jin ko forex trading k baray me awarness hoti hai, without awarness ap ko is business se kuch b faida nhi ho ga, is liye dil laga kr is ko aik business samaj kr forex trading ko learn kren phr is ki demo pr practice kren,

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X